Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, CutePie7 сказал:

А кто-нибудь забирает наличные с вебмани через официальных дилеров вебмани,там конечно процент,но может безопаснее чем на карту выводить?:sweatingbullets:

Я в одном месте спрашивала, сказали на карту только (нах они тогда сдались?). Про доллары вообще мечтать не стоит, только нац валюта. 

Если что, это в Украине так.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В вебманях я полный нуб, подскажите. плиз, сайт платит  в евро на кошелек вебмани(евро) - хочу выводить евро с вебмани на евро кошель епейсервиса. нужен персональный аттестат или формального достаточно? в вебмани ни одной транзакции не было.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, Monaco сказал:

Ожидаемо. Компания российская.

Странно, что так поздно, а не вместе с Яндексом и ВК

Компания европейская кстати

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xxtanita сказал:

только начала налаживать вывод на долларовую карту, как уже закрывают лавочку, ну ёмае, когда этих политиков перестреляют уже?

я надеюсь мы все равно сможем пользоваться ,выйдет обновленная версия кипера со встроенным впн

эти политиканы вообще оборзели ,так главное украинские вебмани попали в список ,это компания вообще чисто украинская просто работает по технологии ,вот так без суда и следствия за один день можно разрушить каким то глупым приказом !

Ссылка на комментарий

как же они заебали, (прости Мэг, простите форумчанки) суки, лучи кровавого поноса тварям :angry-cussing:

 

 

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

это ж теперь если обменники закроются ,то как вывод делать на карту? и если официально вебмани уйдут из Украины ,то и в системе не вывести на карту ,я правильно понимаю,или все будет работать на впн как то и не стоит паниковать ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Miroslava сказал:

это ж теперь если обменники закроются ,то как вывод делать на карту? и если официально вебмани уйдут из Украины ,то и в системе не вывести на карту ,я правильно понимаю,или все будет работать на впн как то и не стоит паниковать ?

Обменник это все фигня, но во если:

Цитата

Мы настоятельно рекомендуем резидентам Украины не переводить свои средства на WebMoney, в том числе на WMZ, так как ваши средства могут быть заблокированы и недоступны. Мы не сможем помочь вам их вернуть, не несём ответственности за блокировку средств и за приченённые потери. Переводы резидентам Украины на WMZ будут осуществляться под полную вашу ответственность, на ваш риск. 
 

то это очень и очень плохо

Я сейчас вывела часть денег на карту сбера

 

  • Like 2
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я уже вывела все свои накопления. Чуть не поседела. Через smart. wm. С wmz кошелька на приват гривневую. А девчонки пишут уже, что не активна функция этого вывода. Ппц

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, helga4u сказал:

Обменник это все фигня, но во если:

 

 

Хеля ,хорошо ,но кто зайдет в мой кипер и заблочит деньги ? я не понимаю

мне кажется это укр сторона запугивает просто ,потому понимают что все равно пользоваться люди будут

у меня нет слов , одни маты хочется орать и про конфеты рошен туалетно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Miroslava сказал:

Хеля ,хорошо ,но кто зайдет в мой кипер и заблочит деньги ? я не понимаю

мне кажется это укр сторона запугивает просто ,потому понимают что все равно пользоваться люди будут

у меня нет слов , одни маты хочется орать и про конфеты рошен туалетно

Ты знаешь, я вчера кипишнула а потом подумала, мало ли что Украина блочит, сама контора вебмани то ничего не блокирует!  Поэтому просто буду выводить на русскую карту. 

п.с. тоже одни маты, уебки блять

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это что касается WMU.  Ост wmz\wmr можно спокойно вывести через обменники(но только зайти с помощью впн\прокси на сайт лайта кипера\трансфера и тд)

 

Некоторые субъекты системы расчетов WebMoney Transfer внесены в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины. Согласно Указу Президента Украины №126/2018 (Приложение 2. пп. 428, 1-12), работа с системой и ее сервисами будет временно (в течение 3 лет) недоступна на территории страны. 

 

 

WebMoney.UA работает в Украине 15 лет, строго соблюдая все требования действующего законодательства. За это время система стала лидером на украинском небанковском платежном рынке и завоевала десятки побед в рейтингах потребительских предпочтений. В 2014 году WebMoney была официально зарегистрирована Национальным банком Украины как внутригосударственная система расчетов. Применение санкций в отношении WebMoney стало немотивированным и необоснованным решением. Система является пионером финансовых коммуникаций и является мировым лидером по защите данных, KYC и AML.

 

 

Последствия блокировки скажутся прежде всего на 4 миллионах участников системы - жителях Украины. Пострадает также бизнес, тысячи интернет-магазинов и предпринимателей, принимавших WebMoney. Ввиду отсутствия конкуренции другие игроки смогут устанавливать менее выгодные условия. Для страны в целом – это большой шаг назад и возврат от современных электронных платежей к расчету наличными. 

 

 

Украинские пользователи очень важны для нас и мы приложим максимум усилий для возобновления работы. Все средства на кошельках обеспечены и надежно сохранятся до даты отмены санкций, когда оборот WMU будет восстановлен. Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.

 

 

 

В связи с невозможностью исполнения Гарантом WMU своих обязательств перед участниками системы WebMoney Transfer из-за временной блокировки активов, ограничения на торговые операции и приостановления исполнения экономических и финансовых обязательств Указом Президента Украины №126/2018 (Приложение 2. пп. 428 1)-12вводится ограничение на открытие новых кошельков WMU до окончания срока действия указа или его отмены.

Изменено пользователем Timur
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 18:24, Lily сказал:

В Украине запретили вебмани. Решение принято еще 2 мая. Пари ру рам...:o

дня  4-6 назад выводила через посреднка на укр карту , а 10 мая забирала лично. 

Ссылка на комментарий
On 5/24/2018 at 3:24 PM, Lily said:

В Украине запретили вебмани. Решение принято еще 2 мая. Пари ру рам...:o

 

Используйте бесплатный VPN, всё нормально работает. Сейчас думаем Российский VPN поднять, специально для Украины, кто что думает по этому поводу, есть смысл или нет, т.к. с Россиюшкой то же не всё просто... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите. Если у меня формальный аттестат какая сумма максимальная перевода? И с xlove как долго деньги переводятся на webmoney а затем на карту, просто на epayments быстро и в тот же деньги на карту зачисляются. А  с web money как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 10:11, Cam_girl сказал:

у меня с еврового кошелька напрямую (безо всяких манипуляций с переводом на рублевый кошелек и обменом внутри системы) на российскую карту (банк Санкт-Петербург) деньги неделю переводились. по курсу 1 евро 74 рубля с коп, комиссия за перевод 5 евро. 300 евро переводила на евровую карту резидента Голландии, 3 дня ожидания, комиссия 9 евро.

Чет долго(  у меня сбер надо его сменить,сыкливо что могут блокнуть счет. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Если у меня формальный аттестат какая сумма максимальная перевода?

 

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Финансовые_ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Для формального с включенным подтверждением операций с помощью SMS , подтвеждённым телефоном, при условии работы через WM Keeper Standard

Дневной
WMR = 60 000, WMZ = 3 000, WME = 3 000, WMU = 25 000
Недельный
WMR = 200 000, WMZ = 10 000, WME = 10 000, WMU = 80 000
Месячный
WMR = 200 000, WMZ = 15 000, WME = 15 000, WMU = 80 000

 

Справку о происхождении средств могут уже попросить при общем объёме пройденных через кошелёк средств > 200 000 рублей

 
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 11:29, vorchun сказал:

Для формального с включенным подтверждением операций с помощью SMS , подтвеждённым телефоном, при условии работы через WM Keeper Standard

Дневной
WMR = 60 000, WMZ = 3 000, WME = 3 000, WMU = 25 000
Недельный
WMR = 200 000, WMZ = 10 000, WME = 10 000, WMU = 80 000
Месячный
WMR = 200 000, WMZ = 15 000, WME = 15 000, WMU = 80 000

 

Справку о происхождении средств могут уже попросить при общем объёме пройденных через кошелёк средств > 200 000 рублей

 

ничего не понятно

Ссылка на комментарий

я сама первый раз вчера вывела веб мани (евро) на карту райфа в рубли, 115 евро, через банковский перевод, т е деньги выводятся на банковский счет, а т к карта прикреплена к нему, то деньги автоматом перешли на карту, по времени заняло час, система взяла себе 8 евро (5 евро (обязательная минималка) + комиссия в %)

в итоге, мелкие суммы не выгодно выводить, поставила себе минималку на xlove побольше

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти