как выйти в онлайн на сс???????????


nelufer

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, тебя точно аппрувили? Ты им отправила все доки + картинки сделала с камеры

Во-вторых, сильно зависит, в какой ты категории, по какой цене и что у тебя в профиле. СС оффлайновый сайт и профиль сильно работает на тебя (ну, или против)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

nelufer, если у тебя открылась комната, то ты онлайн. Если не уверена, воспользуйся поиском (левая желтая панель Search chathost).

Еще есть Who is online? список - можешь там себя поискать, если не устанавливала блок на страну.

Последнее время на сс мемберов не так и много, не понимаю почему. У меня последнее время тоже бывают дни без приватов, хотя раньше приходилось выстраивать в очередь мемов или заходили по несколько человек и чуть-ли не дрались, кто возьмет 121.

Ссылка на комментарий

cc глючный стал.. сегодня всех мемов, кто в этой чертовой игре участие принимал выбивало.. плюс комната вторая не открывалась.. плюс общее подмораживание... зла на них не хватает! :evil::evil:

Ссылка на комментарий

Они или реально тупые, или патологически честные... Ни один русский бы не сказал правды на их месте. Оказывается, и у них бывают траблы... Но полтора года - ППЦ... Неее, РК, оказывается, суперкрут, и не только по российским меркам 8-)

Ссылка на комментарий
Они или реально тупые, или патологически честные... Ни один русский бы не сказал правды на их месте. Оказывается, и у них бывают траблы... Но полтора года - ППЦ... Неее, РК, оказывается, суперкрут, и не только по российским меркам 8-)

Ну не так страшен черт, как его малюют ;) (это я про серьезность проблемы). А вообще на СС самый адекватный и отзывчивый саппорт, который не отписывает всем общими фразами, а действительно старается вникнуть в суть каждой проблемы. Так что не надо :naughty::)

Ссылка на комментарий
... на СС самый адекватный и отзывчивый саппорт, который не отписывает всем общими фразами, а действительно старается вникнуть в суть каждой проблемы. Так что не надо :naughty::)

На сколько я понял, очень часто сути в проблеме нет, а проблема в недостаточном знании языка, который используется на конкретном сайте.

Ссылка на комментарий

Ну не так страшен черт, как его малюют ;) (это я про серьезность проблемы). А вообще на СС самый адекватный и отзывчивый саппорт, который не отписывает всем общими фразами, а действительно старается вникнуть в суть каждой проблемы. Так что не надо :naughty::)

ППКС! Самые адекватные и действительно пытаются помочь, а не как на жасе - установите новый браузер, бла-бла-бла

Вообще сайт классный. Особенно мемы радуют: не слишком балованные, sql-запросов типа "засунь в себя стопятсот игрушек" нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не обижайте СС=) Это вообще самая лучшая площадка для работы.

Ни тебе нервов на фришке.

Ни тебе, действительно, дурацких запросов, типа засунь два кулака себе в жопу, встань в догги и помычи (даже в instant action).

Фотографий наделал, ценник выставил подешевле и вперёд.

Мемов у них полно. Ден.заков там можно делать немерено (две штуки за один платёжный период могут даваться легко при условии постоянного обновления фото и переписки с мемами через CC mail).

Никаких чэржбэков.

Саппорт - лучше я вообще не встречала.

Я готова их хвалить бесконечно. :drool: Они круты.

Ссылка на комментарий

inkubator, не, на КК ниже плинтуса не упадешь, там свой ценник для каждой категории, меньше которого не поставить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще, сайтец неплохой. Сперва, как начал там работать, думал, что я умер - как начал тему ТС, тишина была мертвецкая. Порой действительно кажется, что ты не в он-лайне. Даже когда на фришку выходил - та же тишина была, ни души, в итоге не увидел разницы и забил на это промо. Зато у меня количество приватов совпадает с посетившими мой чат мемберами. Таким образом, сайт меня отвлекает на себя только по делу - во всяком случае, пока.

Ссылка на комментарий
... Порой действительно кажется, что ты не в он-лайне. Даже когда на фришку выходил - та же тишина была, ни души, в итоге не увидел разницы и забил на это промо...

Мне интересно как это выглядит с технической стороны ...

Такое ощущения (по описанию) что у них страницы берутся из кэша, который обновляется 1 раз в какое-то время. Другого объяснения я не вижу тому, что при выходе на фришку ничего в чате не меняется.

На ВД обычно если модель появляется хоть в конце списка, 10-15 пользователей набегает в течении 30-60 секунд, что говорит об онлайн выдаче данных...

Ссылка на комментарий

Kapriz, я все никак не мог понять, но после этой фразы - понял ...

бдсм-ная тематика - это даже не столько владение языком, сколько понимание темы...

А я то думаю, почему на равных с Вами никак не могу общаться (если не брать в расчет разницу в возрасте) ...

В БДСМ'е дешевле быть в принципе не может, на то он и БДСМ :shock:

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, раньше минимальный порог на КК на фетише был ниже, чем на instant action, что-то около 0.90 против 1.64 (ценник примерный, мне лень лезть проверять :lol: )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти