Работа с блютуз гарнитурой


Santa_Elena

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что некоторые модели работают с блютуз гарнитурой.

Я вот тоже решила работать с гарнитурой- но у меня проблема.

Гарнитура Jabra BT2015, адаптер-AgeStar(програмка с драйверами у него BlueSoleil)

Все поставилось и нашлось, сопряжение компа с гарнитурой прошло. Связь устанавливает, индикаторы все горят, в списке источников звука на сайтах определяется Bluetooth AV и SCO.

Но на сайтах меня не слышно.

И я все время в гарнитуре слышу какие-то звуки, ну по типу какой-то музычки, когда эти индикаторы в BlueSoleil мигают.

Дело в том, что я гарнитурой вообще даже с телефоном перед этим не пользовалась, не знаю, как она себя ведет.

Просто замучалась во время работы в проводах путаться, а без звука работать вообще никак- каждый второй просит звук в привате и уходит, когда отказываешь.

В мануале к гарнитуре написано только, что она может работать и с другими блютуз устройствами, не только с телефоном.

Подскажите, плиз, может еще что-то надо сделать, чтобы на сайтах звук появился.

Ссылка на комментарий

Гарнитура Жабер, к блютуз-приёмнику никаких драйверов не ставила. Подключила приёмник, кликаешь два раза, появляется виндовз окошечко, в котором, как в телефоне, написано, найти новые устройства? Находишь, кликаешь два раза, подключается устройство.

На сайте выставляешь свой источник звука (блютуз гарнитура), в параметрах адъёб в микрофонах - блютуз гарнитура.

П.С. Посторонних звуков не наблюдается. Попробуй делать это без "родных" драйверов.

Побочный эффект-минус: Всё, что на мониторе слышится через тот же блютуз. То есть включить музыку и позволить прослушивать гостям - не получается

Ссылка на комментарий

Побочный эффект-минус: Всё, что на мониторе слышится через тот же блютуз. То есть включить музыку и позволить прослушивать гостям - не получается

Это можно исправить. Просто на сайт не нужно выставлять гарнитуру. Выставь свою аудиокарточку. А в регулировке громкости включи что нужно. Поиграйся там с ползунками. Все что будет на линейном выходе, будет и на сайте. У меня таким образом звук с линейного, и микрофон оттуда же. Через микшер.

Правда, это только я тестила новые версии. А так я тоже без звука сижу. Тоже мемы уходят.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти