Дрочер с ником HACK на pofig.com


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Не кто не знает что это за чудо с ником hack шарится на пофиге и выкладывает приваты моделей? Богатый ублюдочный дрочер или правда смотрит и пишет чужие приваты?

И что самое главное он и под заказ выкладывает! Короче жесть! Мож кто чего знает?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Так там самое интерестное что не он в приват ходит, а просто подглядывает, ну его вообще нет в чате и модели про него в момент его подглядывания не знают! У него нет шторки модель в привате! Точно кулибин какой то!

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Вита, а хочешь, завтра на пофиге будет запись со ссылкой на твой сайт? Ромке это нафиг не надо, думаю. Зачем так уверенно обвинять без доказательств? Дайте народу факты.

Ссылка на комментарий
Вита, а хочешь, завтра на пофиге будет запись со ссылкой на твой сайт? Ромке это нафиг не надо, думаю. Зачем так уверенно обвинять без доказательств? Дайте народу факты.

А ты видел фото рядом, кем выложено: ник-pvt4free

Начинающий пофигист и фоточка Ромкина.

Более того и на Ромкином сайте есть приват, откуда? Честно.. просто интересно :lol:

http://zapisi-privatov.ru/

Ссылка на комментарий

блин, написал сюда такое длинное сообщение, а оно не отобразилось почему-то

в общем - вот тут я писал пару дней назад об этом "своем" сайте viewtopic.php?f=7&t=1137

логично предположить, что владелец этого сайта или сочувствующий ему (я даже знаю кто) решил мне отомстить таким образом - прилепить мою фоту и как бы от моего имени перевыложить приваты :lol: так глядишь в скором времени благодаря этому чуду стану очень популярным, моя моргающая физиономия заполонит весь интернет :oops:

Ссылка на комментарий
блин, написал сюда такое длинное сообщение, а оно не отобразилось почему-то

в общем - вот тут я писал пару дней назад об этом "своем" сайте viewtopic.php?f=7&t=1137

логично предположить, что владелец этого сайта или сочувствующий ему (я даже знаю кто) решил мне отомстить таким образом - прилепить мою фоту и как бы от моего имени перевыложить приваты :lol: так глядишь в скором времени благодаря этому чуду стану очень популярным, моя моргающая физиономия заполонит весь интернет :oops:

Ну... а ты что хотел :) не только моделькам быть известными :lol:

Зато реклама :D

Ссылка на комментарий

А по воводу этого

Хоть сказал бы, я бы позировала :D

мы же уже вроде договаривались - попозируй мне красиво, запиши это, я куплю твою запись и выложу так, что это увидят все дрочеры и толпами повалят к тебе в приваты, это не то, что это чудо со своими дебильными малопосещаемыми сайтами и не менее дебильными группами вконтакте :lol:

кстати, пора уже написать об этом чуде отдельной темой, ветка ведь об уродах, будет почетным уродом :lol:

Ссылка на комментарий
А по воводу этого

Хоть сказал бы, я бы позировала :D

мы же уже вроде договаривались - попозируй мне красиво, запиши это, я куплю твою запись и выложу так, что это увидят все дрочеры и толпами повалят к тебе в приваты,:

Ок , всё никак собраться не могу.. лето блин.. море... пляжи... гости :)

Ссылка на комментарий

Кстати, приват этот был снят не давно, я вычислила что за мембер -

Может и тебе Ромка , это что то даст...

Хотя.. может я и ошибаюсь.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Это не логин, не переживайте :) Больше похоже на скрин. Палит текущие финансы. Но никуда там не дернешься. Любой клик разлогининит обратно. Пытался в свое время попробовать вытащить пароль из кода ради интереса. Думаю, технически это возможно. Но надо хорошо шарить в математике и кодах :) А то, что можно заходить в id клиента без модельного идентификатора - слышу впервые, в свое время не смог найти рецепт, Ромка - ты мозг :-) Впрочем, на новой флеш этого не пробовал делать, там немного поменялось, возможно. Модельные ссылки поменялись точно, но старые работают по-прежнему.

Ссылка на комментарий

Я и сам этого не знал, что по ид клиента можно глянуть его анкету, хотя сейчас уже с этой инфы толку мало, вот раньше, когда в партнерке можно было видеть ид приведенных клиентов, то можно было бы полазить, посмотреть на самых денежных.

Ссылка на комментарий

Дык Ромка, id и ныне показывается. Я, например, своих клиентов знаю. И знаю, кто из девочек мне обязан хорошими приватами ;) Но совесть не позволяет просить у них за это плату :) :) :) Уже писал в вебмастерской ветке как-то же, как узнать ник клиента. А зная его, можно легко себя успокоить, что партнерка не шейвит. Пробив историю чата по нику через Гугл.

Ссылка на комментарий
Дык Ромка, id и ныне показывается. Я, например, своих клиентов знаю. И знаю, кто из девочек мне обязан хорошими приватами ;) Но совесть не позволяет просить у них за это плату :) :) :) .

И где мои хорошие приваты???? :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти