Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Про Сахалин я не скажу плохого.

В нём погостить мне как-то не пришлось.

Век не вылазил из угла глухого.

Был на турбазе... Вроде обошлось.

Сейчас пройдусь по шарику земному

И вам скажу, где мне уже не быть.

Вот Полюсов мне точно, по любому,

Не увидать, не то, что там пожить!

Не видеть мне ни Мачу и ни Пикчу.

В пустыне Наска мне не быть уже.

Я с Палестиной, к счастью, не граничу!

В Дакар не въехать мне на вираже.

Мне белый слон в подарок – не угроза.

Я в Индию ни шагу, ни ногой!

Мне не спасать Аляску от мороза -

Она уже давно в стране иной.

Мне повезло - мне не учить Китайский,

Да, и Японский - тоже не учить.

Я на "отлично" cдал когда-то Галльский...

Но уж туда мне точно не доплыть.

Я в Мертвом море не люблю рыбалку.

Не тонет поплавок, хоть сверху сядь!

На днях в Лох-Нессе видели русалку.

Туристов тьма! Ни лечь, ни сесть, ни встать.

Мне Альбион не разглядеть в тумане.

Там даже днем ты не найдешь ни зги.

А кто, какого пола на Тайване,

Ты не поймешь, хоть выверни мозги!

В Сибирь я не поеду по этапу.

Вопрос с жильём у Финнов не решён.

Ты сколько не давай им там на лапу,

В Разливе только дача с шалашом.

Мне в Африку нельзя – там папуасы.

Или в Гвинее? Во, дела... Забыл!

Не мудрено, ведь сказочку про расы,

Я в прошлом веке, в школе проходил.

Там рассказали мне про всё на свете.

Что Бога нет, а коммунизЬм вот, есть.

Про то, что нашей маленькой планете,

Мильярды лет, а впереди не счесть.

Про то, что совы тигров не боятся,

А конь Пржевальского вон, под седлом!

Что в Андах пчелы больше не роятся,

Не стережёт экватор Посейдон...

Ну, что я там не видел, в самом деле???

На кой мне сдался вшивый их Париж?

Я С ЛЕНИНЫМ ВСТРЕЧАЛСЯ!!! В мавзолее...

Такое, блин, нигде не повторишь!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если мало ли не заметили, я тут стала появляться довольно редко, а теперь на какое-то время и вовсе выпаду из сети (ну, так получается)

Не шалите без меня, ведите себя хорошо ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Путешественница Мэгги)))) Будем вести себя хорошо, мамочка :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не путешествую особо, я просто временно не с вами, но мысленно - тут :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
уууу... не работала неделю - навещала родителей... и еще на месяц!! уехать надо :cry:

хочу к мембераааааааааам :!:

"Знай, это любовь крыльями машет....

Трам...Трам-там-там-там... Сердце не прячь, Амур не промажет" ("Жуки", кажется) :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всю следующую неделю буду появляться не очень часто, так что если что-то из серии "моря горят, леса текут, спамеры и ддосеры атакуют и вообще как-то скучно стало" - в личку или в аську :)

p.s. Я не на отдыхе, если что, работы что-то многовато навалилось :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вернулась вчера из двухнедельной поездки в Испанию.

Путешествие было очень насыщенным. Ездила со своим любимым. В турагенстве как обычно предложили Коста Браву или Коста Дораду. Мы выбрали Коста Браву. Ждали подтверждения брони отеля около суток, потом пришел отказ и это была судьба. Потому что мы решили что не хотим тюлений отдых на пляже в Испании, а хотим в Барселону. И за доплату в 300 евро нас поселили в Барселоне. Жили в Hostal Lami, очень милый хостал в 30-40 минутах езды до центра барсы. Заранее, за 2 недели до отпуска, я купила билеты в Париж на 3 дня через компанию ryanair (92 доллара на двоих туда и обратно). Я рискнула не бронировать отель через интернет а найти его приехав в Париж. Мой любимый был против и очень нервничал. По его настойчивой просьбе я записала на листик адрес отеля который был недорогим и недалеко от центра. Приехав на ту остановку где находится этот отель я предложила не идти сразу туда, а пройтись по улице которая ближе к станции метро. Так мы и сделали, прошли около 5 отелей и все были заняты, следующий оказался с местами, "no tv, no ducha" сказала нам смотрительница отеля, пожилая француженка, не говорящая ни на каких языках кроме родного. Душ был на этаже и туалет тоже за дополнительные 3 евро в день. Номер стоил 50 евро в сутки. Нас эта цена вполне устроила. Зайдя в номер мы были приятно удивлены раковиной и биде в номере. Отель был старинный, с винтовой узкой лестницей постеленная красной ковровой дорожкой. Большего нам и не нужно было.

DSCN4322.jpg.84c36a70e75f2bd0672d8d9d2c7

DSCN4383.jpg.a6eff8490ab5b78decb93601cbe

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

у меня тоже есть мечта - круиз по Европе, но это не в ближайшее время точно, может через годик-два, со всей семьей :dance:

а еще во Французский дислейнленд, чтобы дочурка запомнила, может на следующий год туда рванем :dance:

Ссылка на комментарий

Ух ты, фетишка-путешественница! :clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блин! Круто, даже лабиринт где снимали "Парфюмер" посетили.

Я тут тоже в ЖЖ видела альбом и там был отчет о Круизе из северной америки в южную, а потом в европу, мне стало интерестно скок стоит-лучше б я не знала:))))по 7000 с рыла ну там разные есть комнаты внизу без окошек дешевле и меньше риск шваркнуца с кровати:))Я еще в турцие видала большие круизные лайнеры, мне так захотелось путешествовать:))там новерное и интернет есть, так и оправдать поездку можно=))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки и мальчики, до 26 июля меня тут будет немного совсем, поеду на море попу греть :D

В связи с этим просьба не шалить-не флудить-не ругаться

И вопрос - может кто-нибудь из активных старожилов форума (Каприз, Фокси, Леди, Хельга....) желает тут побыть модератором на общественных началах?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девочки и мальчики, до 26 июля меня тут будет немного совсем, поеду на море попу греть :D

В связи с этим просьба не шалить-не флудить-не ругаться

И вопрос - может кто-нибудь из активных старожилов форума (Каприз, Фокси, Леди, Хельга....) желает тут побыть модератором на общественных началах?

Мэг, я в принципе могу, но я никогда это не делала :oops:

Вообще, Каприз права - Фокси лучшая кандидатура 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти