Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какие вы все глазастинькие ))) Соскучились?

А я думала, что достала всех своими наездами на рускам )))

Всем пламенный привет.

Я уже мягкая и пушистая и никого не трогаю.

Ссылка на комментарий

Это не значит, что можно бучкать и не писать вовсе :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мое изначальное сообщение было намного длиннее, и состояло оно из мыслей по поводу разницы количества зарегистрированных пользователей, в том числе моделей от количества активно общающихся на форуме ...

что немного печально и непонятно ...

в свое время (три года назад) на форуме одного известного сайта (не вебкам и не вебмастерского, а обычного пользовательского) админ и модераторы некоторым людям не давали высказать и отстоять свою точку зрения ... так они создали свой форум и активно общаются на нем до сих пор ...

в связи с этим вопрос: как-то где-то читал что у некого сайта=форума лившоу есть официальные спонсоры в виде некого количества вебкам студий ... но для меня остается загадкой, неужели так дорого(накладно) спонсировать сайт=форум, ведь средняя стоимость хостинга php + MySQL около 150-200 рублей в месяц, тем более что phpBB вообще бесплатная.

Ссылка на комментарий

Бучкать - это сидеть, насупившись и говорить "бубубубу". Ну, как-то так :lol:

инкубатор, на лайвшоу все немного сложнее, эти студии там не только спонсоры, но и единственные рекламодатели теперь. То есть в месяц платят такую сумму на "поддержку и раскрутку", чтобы администрации не хотелось принимать рекламу от кого-то еще ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

маладца, мегги, так держать! :clap:

парадоксальный вывод - эти книги созданы для того, чтобы их забывали прямо в процессе прочтения

ухаахахаххахахааах

как точно сформулировано то, что была не в состоянии выразить сама)))))))))))

Ссылка на комментарий
Бучкать - это сидеть, насупившись и говорить "бубубубу". Ну, как-то так :lol:

А если я буду весело сидеть и напевать ля-ля-ля-ля .... это будет ЛЯЧКАТЬ? ))) :?:

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука... :dance::lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Как всегда, предупреждаю широкую общественность, что на недельку отваливаю на волю в пампасы, а именно на братскую Украину

Где и как я там буду - пока точно не скажу, так что могу в сети появляться регулярно, а могу и не очень

Ведите себя хорошо и не бузите :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Удачной поездки! А я недавно вернулась из Австрии а на днях провожали австрийцев, на этот раз гостивших у нас. Совсем выпала из трудовых будней. А у вас тут такие страсти кипят))

Пы.сы. 2 недели назад согласилась стать женой))свадьба через 9 дней) Не могла не поделиться этим молниеносным событием :D:oops:

Ссылка на комментарий
Удачной поездки! А я недавно вернулась из Австрии а на днях провожали австрийцев, на этот раз гостивших у нас. Совсем выпала из трудовых будней. А у вас тут такие страсти кипят))

Пы.сы. 2 недели назад согласилась стать женой))свадьба через 9 дней) Не могла не поделиться этим молниеносным событием :D:oops:

Урааа! Поздравляю!!!!!!!! :dance::happy-cheerleaderkid::happy-cheerleadersmileygirl:

Ссылка на комментарий
Пы.сы. 2 недели назад согласилась стать женой))свадьба через 9 дней) Не могла не поделиться этим молниеносным событием :D:oops:

ого, теперь так быстро выходят замуж :dance:

как долго длилось знакомство до предложения? ;)

Ссылка на комментарий

Nadi, спасибо :D

Kapriz,

Знакомство длилось 2 года))Предложение делалось уже года 1,5, а тут вдруг решилась. И 2 года у нас как раз на пятницу выпадает - спасибо знакомым, с ЗАГСом без очередей помогли))

Ссылка на комментарий
спасибо знакомым, с ЗАГСом без очередей помогли))

вот я и удивилась, почему так быстро можно расписаться, а оказывается знакомые помогли :dance: , ибо летом загсы заполнены до отказа, там не протиснуться никак (,

мы с супругом в середине июля расписывались, 2 месяца пришлось ждать.

Ссылка на комментарий

Ооо, невеста на форуме, поздравляю!! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Начались миграции среди форумчанок :lol::lol::lol:

Каприз - с возвращением :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Девы и юноши, уже неделю тут не появляюсь - снова греюсь под солнцем Египта

Послезавтра буду, прочту все новое, что появилось за время моего отсутствия. Не шалите :naughty::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти