Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Завтра отчаливаю в Гелегджикский район... Интересно, как оно будет? Сто лет на российских побережьях не бывала :D И, о да, мне предстоят 10 дней без интернета... Заодно познаю, что такое ломка :)

никакой ломки в принципе нет ))))

как только видишь море, Инет тебе совсем не нужен ))), только вода, солнце, холодные напитки, вечером - горячие закуски, живая музыка, аттракционы - жизнь - в радость ;):dance:

Ломки и вправду не было. Но и хорошего отпуска тоже не получилось. Нужен дубль-два, в другое место, в другое время, с другой компанией.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ломки и вправду не было. Но и хорошего отпуска тоже не получилось. Нужен дубль-два, в другое место, в другое время, с другой компанией.

только середина лета, есть вероятность еще затусить где-нибудь :dance:

Ссылка на комментарий

У меня неделя отпуска еще... блин, и что я тут делаю? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вернулась из отпуска.. ууу...

такая что-то постотпускная депрессия навалилась.. работать неохота, ничего неохота... охота спать и читать "Унесенные ветром". Все. :think::?

Это лечится?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вернулась из отпуска.. ууу...

такая что-то постотпускная депрессия навалилась.. работать неохота, ничего неохота... охота спать и читать "Унесенные ветром". Все. :think::?

Это лечится?

лечится )))

закончишь читать роман, все вернется на круги своя ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Прошу прощения, что не отписать об отлучении. :) Работала в паре, потом основная работа, хотя, гм, какая она уже основная, в общем, инженерная, не вебкам, потом снова в паре... И вот я снова с вами! :dance: Почитала форум, сейчас буду

Апать старые топики и заниматься некропостерством

А как же иначе? Столько всего интересного было, пока меня не было. :)

По теме возвращений, отпусков и прочего. Вообще вливаться в другую деятельность не сказать, что очень сложно, но вполне страшно. :) Правда вот схемотехникой занимаюсь уже лет 7, так что уже верю в себя, с вебкамом другое дело... "Мыши кололись и плакали..." :D Хотя было жутко приятно обнаружить двух скучавших постоянников с кк, просто вся прослезилась. :lol: И на жасе заглядывают те же лица, правда, в упор не узнают, похорошела, надеюсь. 8-)

А вот отпуск предпочитаю кратковременный, лучше в масштабах дня, в лес, на озеро, ну если в масштабах дня не получается, то все равно недолгий. А так вообще для того, чтобы прижиться-вкусить-распробовать лучше всего подойдет месяц-полтора, но без своего дома и кошек я столько не протяну. :snooty:

Без инета... Гм, как раз во время написания сего поста меня радостно выбросило из чатов и аськи, но форум остался доступен. :o В общем, ломки не чувствую, а вот то, что планы меняются, причем неизвестно, починят вот-вот или будет только хуже - неприятно. А так, когда заранее знала, что интернета не предвидится - дела всегда есть, думаю, дня три проживу и не особо пострадаю. А потом обязательно надо будет что-то скачать, найти, узнать, спросить - и начну страдать. :lol:

Пошла флудить дальше! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Сегодня наконец-то еду домой к детям! Вернусь примерно через неделю. Но из дома по мере возможности пару раз буду в сети. Если кому что нужно, пишите в личку. Рано или поздно все равно отвечу :) Приятной всем работы и долгих нескучных приватов :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я до 7 января в дружелюбную соседнюю Финляндию сегодня отчаливаю :)

Буду появляться, но нечасто, ведите себе хорошо и всех заранее с наступающим! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:auto-camptrailer: спасибо Мэгги, и тебя с наступающими! возвращайся скорее

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девушки и юноши, я на недельку-полторы в Египет, ведите себя хорошо ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девушки и юноши, я на недельку-полторы в Египет, ведите себя хорошо ;)

Класс! Отдыхай как следует..И не забудь друзьям-знакомым привезти сигаретницы , майки , ну и конечно куфии (можно и с икалем,чтоб совсем классно было)...А ну можно кальянчик , но хороший - дорого , а плохой и нафиг не нужен :D ..Отдыхай и загорай , чмоки..

Ссылка на комментарий

точно-точно, мы всегда хорошо себя ведем :lol:

эх, отдохнуть тоже хочется, но нам сначала надо в школу до конца зачислиться, потом - выпускной в садике, потом - ремонт дома, а там.... может и повезет, отдохнем :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Отчет о поездке :)

Прилетели, заселиться сразу не дали, оставили вещи на ресепшене, пошли на пляж. Пока на пляжу изучали море - у меня из сумки сперли лбук (электронную книжку). Третий по счету. Может это уже наконец знак, что лбуки мне лучше не заводить? Топанье ногами и потрясание руками на ресепшене ничего не дали, лбук обратно не материализовался, книг на русском в окрестных магазинчиках мы нашли ровно одну - что-то про секреты семейного счастья от какой-то потомственной ясновидящей. Я впала в тоску, ярость и уныние одновременно - 8 дней без печатного текста для меня смерти подобны. Так что первые сутки в минусе.

***

Дайв-центр. Торжественно заявляю - Алена Воронова из redsea-divers.com - лучший инструктор всех времен и народов (Хотя Хамада тоже прекрасен, чего стоят только его карточные фокусы)). Она не только отличный профессионал, не только мила и обаятельна, она еще и дала нам доступ к фри-вайфаю, а лично мне открыла доступ к книжной полочке дайв-центра. Так что на второй день я уже нежно прижимала к груди Маринину, Донцову и Сидни Шелдона и рыдала от счастья. (За время отпуска я прочитала 6 романов Донцовой и сделала парадоксальный вывод - эти книги созданы для того, чтобы их забывали прямо в процессе прочтения).

***

На второй же день попробовала снорклинг на открытой воде. Правда минут десять я висела, вцепившись в трап, глотала воду, путалась в ластах, орала на сочувствующих окружающих и больно щипала Сашку под водой, не забывая шипеть "во что ты, говнюк, меня втравил???". А потом ничего, втянулась. Море, конечно, это самое позитивное, что есть в Египте. Огромный аквариум в режиме реального присутствия, все время хочется начать гоняться за рыбками.

***

Местные жители очень радовались моей прическе. Через пару дней я готова была вцепиться в горло каждому, кто "оригинально" кричал мне "Эй, косичка! Оранжэвый косичка, красивый какой! Заходи, покупай, косичка!" Зато научилась торговаться. Может через пару поездок смогу и удовольствие от этого процесса получать.

***

Наглые таксисты. Берут одну купюру, дают сдачу как с другой, более мелкой, а потом резко перестают понимать по-русски и по-английски. Опытным путем установили, что волшебная фраза "I'm going to call the police" отлично пробуждает математические и языковые способности.

***

На яхте меня почти не укачивает. Просто замечено, что следующие после яхты сутки качает мир вокруг - стены, пол, потолок и даже немножечко пальмы.

***

Сашка получил два сертификата, open water + advanced adventures. Но по-хорошему это наши общие сертификаты, т.к. я писала за него все контрольные по теории :) Мне за это купили клевую маечку, ололо.

***

Вывод - за вычетом своеобразного национального колорита и спизженного лбука отдых удался. Есть стимул хорошенечко поработать все лето и в сентябре повторить.

Пока мучаюсь от акклиматизации, из +30 сразу перейти в +3 довольно тяжело. Да и нижнюю губу от стресса и холода обметало герпесом и я теперь имею четкое представление о том, как будет выглядеть моя губа, если я решу ее накачать силиконом. Херово она будет выглядеть.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как все насыщенно))

А я тоже уезжала с танцульками в Австрию, плюс зацепили Германию, Польшу, Чехию и Белоруссию. Голова еще там летает)) А Прага все равно больше всего запомнилась, хотя уже не в первый раз наведываюсь)

Ссылка на комментарий

ооо, как классно, все куда-то ездят, а у меня так буднично и однообразно - схемы расстановки мебели, которая еще в процессе выбора :lol: и расходных материалов, естественно, в подсчетах на расходы )

Ссылка на комментарий
Отчет о поездке :)

quote] Классно..Про Донцову я так и знал , что не у одного меня такое бывает(а то я по-началу даже как-то пугался :D:D ) , а вот про сувенирчики чего не рассказала? Зер интересант жеш :D ..(куфию , куфию-то взяла ?только не говори , что нет..Икаль фиг с ним , а куфию а?)

Ссылка на комментарий

Ну а как же без куфии-то? Ей сегодня осчастливила братца :) А его девушку - маечкой с рыбкой и надписью dive now - work later (у меня тоже такая теперь есть ))))

Остальным знакомым и родственникам по мелочи - магнитики, кулончики, зеркальца, папирусы, сладости и т.д. :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

З.Ы. Каприз, я мечтаю осуществить последний пункт из новогодней резолюции и заняться тем же, чем и ты, это наиприятнейшее занятие :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну а как же без куфии-то? Ей сегодня осчастливила братца :) А его девушку - маечкой с рыбкой и надписью dive now - work later (у меня тоже такая теперь есть ))))

Остальным знакомым и родственникам по мелочи - магнитики, кулончики, зеркальца, папирусы, сладости и т.д. :)

Вот и молодец , правильная сестричка ))), братец должен тебя оспасибить прям. Я вот тоже люблю куфии ( в вылазках на природу ношу на голове ,фиксируя икалем , чем привожу в ступор попадающихся людей отдыхающих и представителей власти , которые даже не рискуют документы проверять)))..Правда мне сирийские очень нравятся (товарищ иранец , живущий в Сирии как-то привозил) , они такие побольше и косички подлинше..Классные..

Ссылка на комментарий

Клево, Мэгги ) Рада за тебя и твой хороший отдых))) Надеюсь в следующем году семьей съездить :D А там много с 3-х летними детьми отдыхает? И как они со стороны - капризничают или наоборот? :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти