Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Часто бывает, что кто-то пропадает с форума - а он просто в отпуск уехал. Или занят. А вернулся - понимаешь, что человека не было всего-то недельку.

Так что завожу специальный топик для отметки и фиксации наших отлучек.

Через часок еду в другой город, так что вечером, ночью и утром меня не ждите. Ведите себя хорошо, не скучайте, скоро буду :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

До утра субботы буду в разъездах - Москва, потом Питер.

WiFi, конечно, никто не отменял, но постоянно в сети быть не смогу, увы.

Если что - личка, аська и форум всегда есть

Не скучайте особо, не шалите и не бузите :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Знать бы где завтро проснёшься. А то просыпаешься с утра и минут 5 пытаешься понять где. Кого как звать. А то девушки обяжаются когда их другими именами называешь. Реально трудно всё контролировать.

Ссылка на комментарий

Наемник, мы уже в курсе вашей бурной личной жизни, топик не об этом :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

$$$$$_______________________________$$$$$

__$$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*

___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*

____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$

____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$

____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$

____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$

______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****

__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,,,

_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,

____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$

___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,

_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,,

*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,,

______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,,

____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,,

,,,,.;*____________---____________ _ ____

`**

*.°

?

...°

....O

.......°o O ° O

.................°

.............. °

............. O

.............o....o°o

.................O....°

......... ...o°°O.....o

...........O..........O

............° o o o O

Эх хорошо здесь..Нафлудила малехо...Пошла поживу немножко в реале...

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

На ближайшие 5 дней - ухожу в офф, в сети буду редко-редко, море, знаете ли.... ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Приятного времяпровождения на море!!! Я уже отдохнула, 8 дней на море, потом ни как не могла собраться работать, вот так и месяц прошел :lol:

Не напивайся ;-)

Счастливого пути!!!!

Ссылка на комментарий
На ближайшие 5 дней - ухожу в офф, в сети буду редко-редко, море, знаете ли.... ;)

как-то ты мало, всего на 5 дней. Даже не успеешь вкусить по настоящему ощущение от отдыха, как пора будет возвращаться домой.

По мне идеальный вариант 2 недели.

А я тоже скоро на море всей семьей :P

Теплого моря, легкого перелета и ласкового солнца ;)

Ссылка на комментарий

Мэг, удачно отдохнуть ))

А я вот только с Москвы вернулась, пять дней протусила, приехала в семь утра, попила чаю и села за работу :) Хорошо.

Ссылка на комментарий

Девы и Вьюноши, я снова с вами))) Море видела по сути три дня всего, короткая тусовка-конференция была, так что чутка солнышка - и я снова в строю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девы и Вьюноши, я снова с вами))) Море видела по сути три дня всего, короткая тусовка-конференция была, так что чутка солнышка - и я снова в строю

Тема классная, поддерживаю! Просто здесь на форуме хоть и заочно, но большинство друг с другом занокомы и/или отслеживают посты от знакомых юзеров! Сама скоро собираюсь у вояж. Думаю, этот топик не столько информационно ёмкий (а-ля Вася777 уехал на юга, до среды не ждите), сколько в том числе и познавательный: всегда приятно знать, что коллеги отдыхают, познают новое, не стоят на месте. Я считаю, это воодушевляет :D

Ссылка на комментарий

Ооо... две недели без интернета, как это прекрасно))) Каприз, удачной поездки!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ооо... две недели без интернета, как это прекрасно))) Каприз, удачной поездки!

вот именно, без интернета, как я без него :lol:

Но можно взять и ноут с собой, но это уже и не отдых будет, а, ну, на фиг, переживу как-нибудь :lol:

тьфу, тьфу, тьфу :dance:

Ссылка на комментарий

Знаешь, меня первые сутки ломало, а потом попустило... вот вернулась, а тут без меня НИЧЕГО НЕ РУХНУЛО, такое классное чувство :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Дорогие мои девы )))

Уезжают на две недели в Хорватию в субботу :dance:

отдохну и за себя, и за всех вас :lol:

Везёт же людям! :D

Желаю отдохнуть по полной, набраться сил, загореть, зарядиться положительными эмоциями! :D

Ссылка на комментарий
Знаешь, меня первые сутки ломало, а потом попустило... вот вернулась, а тут без меня НИЧЕГО НЕ РУХНУЛО, такое классное чувство :lol:

Меня ломает даже, когда я уезжаю на дачу, но там согревает мысль, что 1-2 дня и я уже вновь с людьми :lol:

когда свое дело - это все-таки несколько иная ответственность, чем, когда сама себе подчиняешься...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Завтра отчаливаю в Гелегджикский район... Интересно, как оно будет? Сто лет на российских побережьях не бывала :D И, о да, мне предстоят 10 дней без интернета... Заодно познаю, что такое ломка :)

Ссылка на комментарий
Завтра отчаливаю в Гелегджикский район... Интересно, как оно будет? Сто лет на российских побережьях не бывала :D И, о да, мне предстоят 10 дней без интернета... Заодно познаю, что такое ломка :)

никакой ломки в принципе нет ))))

как только видишь море, Инет тебе совсем не нужен ))), только вода, солнце, холодные напитки, вечером - горячие закуски, живая музыка, аттракционы - жизнь - в радость ;):dance:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти