Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я "сгоняла" в Италию на пару недель, часть фоток в инстаграме, потом еще долью (руки не доходят), а мыслями уже о новом отъезде - в Турцию до конца августа )

http://instagram.com/fetish_dream

красота....

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я почти 2 недели отдыхала. Валялась на солнышке у моря.

Думала приеду с новыми силами и работать буду с удовольствием. А вот села перед камерой и такое ощущение, буд-то и не уезжала никуда. Ни сил ни энтузиазма.

Последнее время все время преследует сонливость, упадок сил какой-то.

Подскажите, как с этим бороться? Может витамины какие,или добавки принимать?

Целый день перед камерой отпахаю, а в 9 вечера уже спать хочется. Ну это ж не нормально.

Ссылка на комментарий

Если целый день отпахивать, то вполне себе нормально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и я вернулась, непривычно холодно после Турции, бррр.

инет там был слабенький, многие сайты заблочены, скайп с яшкой не грузился, только квип.

Чуть позже загружу фотки в инстаграм.

Скоро в строй, а та-а-ак лень )

Ссылка на комментарий

почитай состав и сама уже определись: нужно тебе или нет.

Витаминные комплексы пьют тоже не постоянно, а периодами.

Когда я работала в ночь, то таблетка на стакан воды (в течении смены) позволяла ударно отработать и заснуть без проблем. Если бы я не пила этот энергетик, сил надолго бы не хватило, максимум на час-два. И работалось легко, и действительно эмоции были положительные. Я таким образом себя подзаряжала, чтобы максимально эффективно отмарафонить.

Если тебе не нужны марафоны, то попробуй фрукты - апельсины/мандарины/лимоны + солнышко + зеленый чай с элеутерококком.

И, если ты работаешь дома (марафонишь) по 8-10 часов, то делай перерывы на 15-20 минут каждые пару часов и дневной сон-релакс на 20-40 минут также зарядит энергий. А ложиться в 9 вечера - не так уж и плохо, полезно для женской красоты ;)

Ссылка на комментарий
почитай состав и сама уже определись: нужно тебе или нет.

Витаминные комплексы пьют тоже не постоянно, а периодами.

Когда я работала в ночь, то таблетка на стакан воды (в течении смены) позволяла ударно отработать и заснуть без проблем. Если бы я не пила этот энергетик, сил надолго бы не хватило, максимум на час-два. И работалось легко, и действительно эмоции были положительные. Я таким образом себя подзаряжала, чтобы максимально эффективно отмарафонить.

Если тебе не нужны марафоны, то попробуй фрукты - апельсины/мандарины/лимоны + солнышко + зеленый чай с элеутерококком.

И, если ты работаешь дома (марафонишь) по 8-10 часов, то делай перерывы на 15-20 минут каждые пару часов и дневной сон-релакс на 20-40 минут также зарядит энергий. А ложиться в 9 вечера - не так уж и плохо, полезно для женской красоты ;)

Спасибо большое ))))

Ссылка на комментарий
Завтра отчаливаю в Гелегджикский район... Интересно, как оно будет? Сто лет на российских побережьях не бывала :D И, о да, мне предстоят 10 дней без интернета... Заодно познаю, что такое ломка :)

никакой ломки в принципе нет ))))

как только видишь море, Инет тебе совсем не нужен ))), только вода, солнце, холодные напитки, вечером - горячие закуски, живая музыка, аттракционы - жизнь - в радость ;):dance:

Ну ты то Каприз будучи и на отдохе судя заглядываешь))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
почитай состав и сама уже определись: нужно тебе или нет.

Витаминные комплексы пьют тоже не постоянно, а периодами.

Когда я работала в ночь, то таблетка на стакан воды (в течении смены) позволяла ударно отработать и заснуть без проблем. Если бы я не пила этот энергетик, сил надолго бы не хватило, максимум на час-два. И работалось легко, и действительно эмоции были положительные. Я таким образом себя подзаряжала, чтобы максимально эффективно отмарафонить.

Если тебе не нужны марафоны, то попробуй фрукты - апельсины/мандарины/лимоны + солнышко + зеленый чай с элеутерококком.

И, если ты работаешь дома (марафонишь) по 8-10 часов, то делай перерывы на 15-20 минут каждые пару часов и дневной сон-релакс на 20-40 минут также зарядит энергий. А ложиться в 9 вечера - не так уж и плохо, полезно для женской красоты ;)

Спасибо большое ))))

Каприз, а можно узнать, что вы принимали для бодрости. Если не секрет? Мне в магазине посоветовали вот это http://xn--80atndddeheo.xn--p1ai/produc ... pro-caps/.. второй день пью, но что-то ожидаемого результата нет пока

Ссылка на комментарий

http://youbig.ru/product_450.html - вот эти брала, если пила две таблетки (утром и вечером перед работой), то энергии настолько много, что организм даже не мог заснуть, хоть и чувствовалась усталость, поэтому перешла только на одну вечером - перед работой и спокойно после сессии засыпала)

Если вечером работать не планируешь, принимай утром и энергии хватит до сна )

Карнитин - не совсем то, он для тренировок, чтобы развивать силу и мощь. А тебе именно нужны энергетики - погугли

настойка эхинацеи , настойка женшеня, у мерца есть витамины - activ называются

http://www.glavap.ru/img/small/320x320/dce79672b1f0da6e6b4c65b7d4196299.jpg

P.S - не злоупотребляй! и делай перерывы.

Ссылка на комментарий
http://youbig.ru/product_450.html - вот эти брала, если пила две таблетки (утром и вечером перед работой), то энергии настолько много, что организм даже не мог заснуть, хоть и чувствовалась усталость, поэтому перешла только на одну вечером - перед работой и спокойно после сессии засыпала)

Если вечером работать не планируешь, принимай утром и энергии хватит до сна )

Карнитин - не совсем то, он для тренировок, чтобы развивать силу и мощь. А тебе именно нужны энергетики - погугли

настойка эхинацеи , настойка женшеня, у мерца есть витамины - activ называются

http://www.glavap.ru/img/small/320x320/dce79672b1f0da6e6b4c65b7d4196299.jpg

P.S - не злоупотребляй! и делай перерывы.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти