HELP!!!!! Экспресс доставка Пионер карты


Vera

Рекомендуемые сообщения

Девушки помогите пожалуйста если кто-то владеет инфрмацией!

Я заказала какрты Пионер уже почти шесть недель назад но сегодня я зашла на сайт и посмотрела что оказывается ч неправильно указала адрес-случайно перепутала номер квартиры с домом-то есть карту доставили в другой дом возможно уже очень давно

В связи с этим такой вопрос-существует ли вообще у Пионера экспресс доставка?Как она оформляется?Я написала письмо в саппорт,что вот мол ждала я вашу карту шесть недель а она не пришла,можете ли вы снять деньги с моего счета и доставить мнее ее экспресс доставкой.....Но они же отвечает через неделю только!!!.....Думаю может позвонить им самой завтра напрямую и спросить об этом.....

Пожалуйста если кто что знает поделитесь!!! Деньги нужны очень сильно-жить надо а мне их никак не вывести получается=((((( Насколько я понимаю функции перевода денег с акка на чью то карту нет

Жду ответа

Ссылка на комментарий
Девушки помогите пожалуйста если кто-то владеет инфрмацией!

Я заказала какрты Пионер уже почти шесть недель назад но сегодня я зашла на сайт и посмотрела что оказывается ч неправильно указала адрес-случайно перепутала номер квартиры с домом-то есть карту доставили в другой дом возможно уже очень давно

В связи с этим такой вопрос-существует ли вообще у Пионера экспресс доставка?Как она оформляется?Я написала письмо в саппорт,что вот мол ждала я вашу карту шесть недель а она не пришла,можете ли вы снять деньги с моего счета и доставить мнее ее экспресс доставкой.....Но они же отвечает через неделю только!!!.....Думаю может позвонить им самой завтра напрямую и спросить об этом.....

Пожалуйста если кто что знает поделитесь!!! Деньги нужны очень сильно-жить надо а мне их никак не вывести получается=((((( Насколько я понимаю функции перевода денег с акка на чью то карту нет

Жду ответа

Во первых , я бы сходила по адресу который ты указалаB может быть добрые люди не выкинули её..Хотя бы попытаться стоит.

Звонить на пионер легко, через скайп бесплатно, выучи как произносится твоя фамилия- имя логин в транскрипции, и свой Ticket number.

Ссылка на комментарий

Правильно. Сначала сходи по тому адресу.

Карты отправляют обычной почтой. Сходи в свое, вернее в то которое указала, почтовое отделение. Возможно карта еще там лежит.

Если ты просила отправить какой либо ЭКСПРЕСС почтой, тогда позвони в отделение этой почты и выясни есть ли посылка на твое имя.

Обычно назад почту не сразу отправляют, так что есть очень большой шанс поймать посылку.

Ссылка на комментарий
Девушки помогите пожалуйста если кто-то владеет инфрмацией!

Я заказала какрты Пионер уже почти шесть недель назад но сегодня я зашла на сайт и посмотрела что оказывается ч неправильно указала адрес-случайно перепутала номер квартиры с домом-то есть карту доставили в другой дом возможно уже очень давно

В связи с этим такой вопрос-существует ли вообще у Пионера экспресс доставка?Как она оформляется?Я написала письмо в саппорт,что вот мол ждала я вашу карту шесть недель а она не пришла,можете ли вы снять деньги с моего счета и доставить мнее ее экспресс доставкой.....Но они же отвечает через неделю только!!!.....Думаю может позвонить им самой завтра напрямую и спросить об этом.....

Пожалуйста если кто что знает поделитесь!!! Деньги нужны очень сильно-жить надо а мне их никак не вывести получается=((((( Насколько я понимаю функции перевода денег с акка на чью то карту нет

Жду ответа

Во первых , я бы сходила по адресу который ты указалаB может быть добрые люди не выкинули её..Хотя бы попытаться стоит.

Звонить на пионер легко, через скайп бесплатно, выучи как произносится твоя фамилия- имя логин в транскрипции, и свой Ticket number.

Да я сходила уже....Владелицы ключей от почтового ящика не было дома но я передала обьявление соседке...

А разве через скайп бесплатно? Его же надо пополнять денежкой а у меня не из чего пополнять-Визы Классик нет,у меня ее функцию всегда выполняла епасовская виза виртуал

Ссылка на комментарий
Правильно. Сначала сходи по тому адресу.

Карты отправляют обычной почтой. Сходи в свое, вернее в то которое указала, почтовое отделение. Возможно карта еще там лежит.

Если ты просила отправить какой либо ЭКСПРЕСС почтой, тогда позвони в отделение этой почты и выясни есть ли посылка на твое имя.

Обычно назад почту не сразу отправляют, так что есть очень большой шанс поймать посылку.

Так в том то и дело что я ао невнимательности перепутала номер своего дома с квартирой-то есть вместо номера квартиры поставила номер дома а вместо номера дома-номер квартиры,а по этомк адресу тоже люди проживают и если она к ним пришла то уже скорее всего давно выкинули

На почту сходида-там естетственно сказали что даже если человек которому пришла моя карта принес ее на почту обратно,они не будут искать ее среди тысячи писем

В том то и вопрос был что я как раз хочу узнать есть ли на пионере возможность доставки экспресс почтой

Ссылка на комментарий

Звонить по скайпу в Payoneer - бесплатно , как я понимаю у них арендованный канал скайп на приём звонков. Я им звонила много-много, и долго -долго БЕСПЛАТНО. Я думаю у всех так быть должно, не только у меня.

Ссылка на комментарий

Уфффф.....Ситуация прояснилась-Пионер ответил на мой мэйл быстро-всего за два дня....Сказали что да,можнм доставить DHL,доставка-10-15 дней,стоит 105 баксов плюс три дня чтобы напечатать карту,сказали написать им ответное письмо с точным адресом и телефоном

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти