Myfreewebcams


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Кто сидит на майфрикамся.подскажите установила их софт.зашла и что делать дальше.языка я не знаю.куда там нажимать что б перейти в другие категории чата(к примеру платный чат.и т.д.) :roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий

Ммм... а может не надо без языка на западные сайты? :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кто сидит на майфрикамся.подскажите установила их софт.зашла и что делать дальше.языка я не знаю.куда там нажимать что б перейти в другие категории чата(к примеру платный чат.и т.д.) :roll::roll::roll:

Там сложность для незнающих языка в том, что текст чата не скопировать, в отличие от жасмина, чтобы вставить в переводчик, а мемберы быстро уходят, если им с ответом затягивают :roll:

Ссылка на комментарий

Это MFC что ли? Все там копируется. В бесплатном типсы кидают. Можно не отключать видео когда на втором приват. Например на джазе приват, а на MFC типсы кидают за шоу.

Там 3 режима - Групповое шоу, Приват и Фри.

Instructions and Features for Models

Публичный чат

Когда модель сети, а не в гостях, или в привате или группы показывают, то модель будет в основном в публичный чат или бесплатный чат. Модели не автоматически зарабатывать жетоны в публичный чат (как это делают в частных шоу), но они могут по-прежнему получать советы от членов.

Большинство моделей будут тратить большую часть своего времени в публичный чат. Публичный чат является прекрасным местом для удовлетворения новых членов, новых друзей, стать популярным на сайте, получать удовольствие и сделать много денег из советы!

Частное показывает

Участники могут запросить частных шоу с моделями, которые зарабатывают моделей (и стоимость членов) 60 маркеров в минуту, рассчитывал на 1 знак в секунду.

После просьбы членов частных шоу, модель имеет возможность принять или отклонить приглашение частных шоу. Если модель принимает, то модель и член может перевозиться в новый приватный чат комнату, которая будет содержать только эти два человека.

Членов и модель может каждый конец частного показать в любое время, или частных шоу закончится автоматически, если член выбегает из маркеров.

Voyeur шоу

Во время очередной частных показать, других членов на сайте могут Voyeur (Spy) на частных шоу стоимостью 20 жетонов в минуту (считая на 1 маркер, каждые 3 секунды).

Члены, которые шпионаже будет получать видео и аудио из частных шоу, но они "не смогут войти в чат, и они не смогут увидеть приватный чат между членом и модели в частных шоу.

Она не отображается в модели, членами которой являются шпионаж на частных мероприятиях.

TruePrivate шоу

Если член не хотите, чтобы другие члены, чтобы иметь возможность следить за их частных шоу, они могут активировать функцию TruePrivate На их счету странице "Мои. Это увеличит стоимость частного показывает (и доходы от модели) до 80 жетонов в минуту.

Группа показывает

Когда модель находится в публичный чат, члены показаны показывать ссылку Группы в верхней части чата. Если 3 членов Сейма групповая выставка в то же время, то модель получит приглашение в группу показать, что она может принять или отклонить по любой причине.

Если модель принимает, модели и 3 члена, что просил группу показать все принятые для новых частных чат. Новые члены могут присоединиться к группе Показать в любое время. Участники могут покинуть шоу в любое время.

Члены взимается 10 жетонов в минуту оставаться в комнате группы Show (1 маркер каждые 6 секунд). Участники могут также Совет модели во время шоу, которое является причиной, почему официальная стоимость группы Показать настолько низка. В действительности, некоторые члены отзыв, а некоторые нет, так что до модели как с этим справиться.

Шоу-группа заканчивается, когда модель концы его, или когда все премии членам выйти из комнаты чата.

Участники также могут "присоединиться к шоу-группа" от личное сообщение (ПМ) окно, которое означает, что они не могут появиться в шоу-группы чате, но они будут иметь возможность получать корма веб-камера видео, и они все еще будут платить 10 жетонов в минуту.

Ссылка на комментарий

Ну не все по английски понимают. Переводчик конечно жесть.

Проще чем MFC наверное ничего нет.

Захотела убрать видео из Free - нажала Away. Например когда ушла ненадолго или приват на другом сайте.

Инициатором привата и групшоу является мемебер - поэтому у тебя кнопочек нет.

Все.

Итого - 3 режима. Фри, Груп, Приват.

[attachment=0]222.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Приват 60 токенов (3 доллара) в минуту, а если убедишь мемебера что бы он отрубил подглядывающих, то будет TruePrivate по 80 токенов (4 доллара) в минуту.

Но и во фри можно даром время не терять. Можно продавать пароли к свежим фотоальбомам, писать на себе фломастерами, делать минишоу и тебе будут кидать токены во фри. Вот примеру как выглядят топики в чат комнатах моделей:

- 500 naked showww *** tips makes me smilee yoohoo

- Highest tip of the day 1000 winner gets a skype show!

- 1000 tokens public show

- tip me 600 tok n see my cum in free

- STARTING from 10 to 100 for each tip you see boobs ..NEXT TIP IS 49 TOKENS

- 100 tokens pussy,50 for tits and 200 for my cum guys!yummy

Ссылка на комментарий

1 токен = 0.05 $

т.е. народ готов оголяться за дарма, пихать в себя прилюдно игрухи и изображать real cum :doh:

причем, надо учесть, что там, вроде, модели только 50% идет, хм.

Ссылка на комментарий

kleo007, интересно, для кого в разделе "Статьи" мы выписывали сводные сводки о сайтах? :think::lol::lol::lol:

Не поленись, сходи прочитай

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
т.е. народ готов оголяться за дарма, пихать в себя прилюдно игрухи и изображать real cum причем, надо учесть, что там, вроде, модели только 50% идет, хм.

50% это лучше чем 35% у джаза. Потом кроме этого можно зарабатывать во фри продавая пароли к своим видео и фото. Записывая в свой фан клуб, рисуя на себе ники меммов фломастерами. Допускается попадание животных в кадр, обмен контактами и ссылки.

а где реально нормальный сайт кроме жасмина

Сайтов куча. Ищи на форуме - есть обзоры. У каждого сайта есть плюсы и минусы.

а как сделать что б когда ко мне в профиль заходили что б музыка играла?

В комментах на своей страничке вставляешь ролик и он при загрузке странички автоматом начинает проигрываиться.

Ссылка на комментарий

ооо...еще бы разобраться где там коменты) я анкету клепала 2-е суток, пппццццццц задолбалась, меняла картинки, шрифты и подписи....все получалось с 5-10 раза :x

и что там еще за пороли к фото и видео? там все под поролем?

и меня еще интересует что допускается во фри. я правила читала, там на счет фри было написано что допускается показ груди, гениталий(вроде), но все в скромном виде, не нагло откровенно....типо все должно быть эстетически. а на счет дрочки во фри там ничего не было написано! и по поводу ссылок и раздачи контактов :think:

Ссылка на комментарий

50% это лучше чем 35% у джаза. Потом кроме этого можно зарабатывать во фри продавая пароли к своим видео и фото. Записывая в свой фан клуб, рисуя на себе ники меммов фломастерами. Допускается попадание животных в кадр, обмен контактами и ссылки.

50% есть и на сс, не нужно оголяться :lol:

60% есть и на русскамзе

70% - на видеодевочке

75% - на камбабе

по мне лучше высокая цена на приват и 35% жаса, чем 50% от прилюдной дрочки, от какой угодно цены - а-ля распродажа, налетай, юзай, хватай :(

каждый волен сам выбирать свой стиль работы, конечно же, но это явно не мой :P

Ссылка на комментарий

http://wiki.myfreecams.com/wiki/Rules_a ... for_models

Лучше всего по смотрите по комнатам кто и как работает. Если сайт не открывается, то его можно разблокировать в настройках вашего профиля. Снизу слева меню - Tech Support - Un-block My IP

Сайты разные на любой вкус и цвет :) Кому что нравится. Для меня актуальны только зарубежные. Это лет 10 назад был peekshows и возможно еще парочка. Сейчас раздолье!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти