chatgf.com


kleo007

Рекомендуемые сообщения

поделитесь, плз, а кто-нибудь на нем работал? с одной стороны, 13 моделей ВСЕГО- конкуренция невелика, а с другой... хз.. то -нельзя, это нельзя,таких не берем, моделей 13...

пс. я им письмо отправила - мол, я опытная и хорошая... ну возьмииииите меня))))

Ссылка на комментарий

Все равно будут смотреть по языку, внешности и т.д., это, насколько я понимаю, побочный проект мет-камз, так что требования довольно серьезные

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да это сайт,МэтАрта.Там все серьезно.Там даже если фотки подойдут,надо еще будет сдать экзамен. :? Зайде к тебе админ и надо с ним приват провести,без игрушек и фанатизма,но все же.Он смотрит,как ты общаешься двигаешься и т.д.И только после этого тебя утвердят,или нет.

Там и тату ,вроде,запрещены на теле.Требования высокие в общем.

Ссылка на комментарий

ну они сначала попросили просто им написать, я мол, такая-то такая, столько-то лет, столько-то в вебкаме. и ссылки на свои профайлы добавить... блин. а я студийный аккс лива удалила :(:(:( он у меня самый раскрученный был,с кучей ревью мемборских... ууууу....*бьется головой об стену* :cry::cry::cry:

интересно, сколько их ответ придется ждать? день-2 или неделю?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти