Вы вебкам модель потому что ...


Rash

Я модель потому что:  

76 голосов

  1. 1. Я модель потому что:

    • Да я же такая секси и красавица, грех скрывать такую красоту, пусть все это видят!!
      5
    • Я королева среди кучи поклонников, я сама решаю кому подарить приват со мной.
      4
    • Я готова показать шоу за деньги, сколько заплатите - столько и получите. Ни больше и не меньше.
      29
    • Работа по специальности приносит копейки, а тут можно реальные деньги заработать!
      20
    • Да я не просто модель, я бизнес-вумен! Я моделью даже по своей реф ссылке зарегистрирована.
      4
    • А хз, яж не модель))
      4
    • ЙА ЛЮБЛЮ ИБАЦЦО!!!
      13


Рекомендуемые сообщения

  • 9 years later...

Изначально начинала с обычных бесплатных видео сайтов, типа перископ, вичаттер. Просто прикольно было себя показать, пофлиртовать, поболтать. Но у них обычно строгая модерация насчет обнаженки. Да и подростки часто сидят на подобных сайтах. Потом узнала о вебкаме, начала с фирмы, они меня зарегали на нескольких сайтах. Понравилось, что еще и деньги можно за это получать. Потом ушла оттуда и стала сама работать. Так же иногда сижу на бесплатных, но там конечно ничего такого не показываю. Для собственного самолюбия и наверно доля эксбиционизма. Кое кого из бесплатных сайтов перетащила за собой на вебкам сайты.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не могу работать физически, а если не физически, то нельзя просто спокойно работать — везде душат коллективом и корпоративными этиками...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти