Барышни,что за попа с приватами?


rerih

Рекомендуемые сообщения

девочки пишут, что подглядки отменили на жасе, плохо, если это так, ибо, копеечка капала приятная :pray: ,после каникул проверю )

Незнаю,вчера работала все подглядки были)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не я на Жасике, я там в основном.Знаешь в тот день когда я это писала ,мне казалось..что всё на Жасике наступила полная тьма ...так как с Жасика основной доход,на других сайтах ,кроме Стрим мэйта не бываю...Короче напридумывали всего.так что...вместо того чтоб больше зарабатывать,мы меньше зарабатываем.На Жасике вот обидно что вместо того чтоб брать приваты у модели...основная толпа смотрит дешёвые подглядки приватов за 0.99.... Хотя у меня сегодня и вчера дело пошло в гору,каждый час приват..но вот никогда не знаешь что будет завтра....Если так же и пойдёт ...конечно будет здорово...Новый год на носу ...Конечно ещё разводилы вымораживают...но у меня с ними разговор короткий ,просто говорю,что во Фри дрочить не солидно как то)) Они немного позорятся перед всем чатом),если это так можно назвать и через час -два с кредитами приходят, да ещё и благодарят потом.....)))Так что я рада что заработало...тьфу тьфу тьфу через левое плечо

Я тоже на жасе хочу попробовать, на флирте мне кажется я уже приелась за 5 лет.. :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти