КРИК ДУШИ


nelufer

Рекомендуемые сообщения

так вот вам и мотивация - больше денег в вебкаме :dance:

поставить цель - купить то-то и то-то, появляется хороший стимул, чтобы работать.

У меня, например, грандиозные планы по закупкам, это минимум полгода довольно активной работы, да еще за летний отдых надо к НГ задаток отдать, буду все лето у моря ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    15

  • Lis-ka

    14

  • kroshkakiss

    12

  • Sladkaja

    9

Это зависит от того,насколько сильно ты в этом нуждаешься :D

ну, в общем-то без прихожей, конечно же, можно жить, но удобнее-то с ней :lol:

а вот без письменного стола для дочурки - совсем никак, ей же уроки надо делать - так что это первая вещь на покупку (я ее и так уже месяц жду, в инете заказала, там не просто стол, а стол одновременно со шкафами-полками - цельный вариант, мне очень понравилось)

иногда задача гораздо прозаичнее. Просто выжить. И так бывает.

да, бывает и так , но тогда не нужен стимул работать, жизнь заставляет открываться без напоминаний.

Ссылка на комментарий
иногда задача гораздо прозаичнее. Просто выжить. И так бывает.

да, бывает и так , но тогда не нужен стимул работать, жизнь заставляет открываться без напоминаний.

Вот меня как раз жизнь и заставляет открываться без напоминаний,потому что сижу в долговой яме (влипла в кредитную карту банка Русский Стандарт, которую прислали по почте) Если бы ни этот петух, который постоянно клюёт, я бы и не вышла в онлайн, потому как мозг мэмы выносят капитально, :evil: никаких нервов уже не хватает ,а пофигисткой я быть не научилась,очень впечатлительная и всё близко к сердцу принимаю... :cry:

Ссылка на комментарий
Вот меня как раз жизнь и заставляет открываться без напоминаний,потому что сижу в долговой яме (влипла в кредитную карту банка Русский Стандарт, которую прислали по почте) Если бы ни этот петух, который постоянно клюёт, я бы и не вышла в онлайн, потому как мозг мэмы выносят капитально, :evil: никаких нервов уже не хватает ,а пофигисткой я быть не научилась,очень впечатлительная и всё близко к сердцу принимаю... :cry:

держись!

и учись абстрагироваться, иначе никаких нервов не хватит переживать. Дрочеры они весь мозг съедят, если им позволить.

Для меня дрочеры на фришке - просто пятно, которое иногда привлекает внимание. Все пожелания-запросы в привате, не понимают с первой фразы - игнорить, сливаются довольно быстро.

Ссылка на комментарий
игнорить, сливаются довольно быстро.

Вот поверишь или нет,но я за 5 лет работы ещё ни одного мема не забанила, ну не могу никак, и всё тут! И игнорировать не могу- всёж люди же... Я лучше комп выключу и спать уйду,чем с ними в передрягу вступлю.... Как они меня уже все бесят.... :angry-banghead:

Всё, буду учиться их банить, может легче и спокойнее будет работать... :P

Ссылка на комментарий
Вот поверишь или нет,но я за 5 лет работы ещё ни одного мема не забанила, ну не могу никак, и всё тут! И игнорировать не могу- всёж люди же... Я лучше комп выключу и спать уйду,чем с ними в передрягу вступлю.... Как они меня уже все бесят.... :angry-banghead:

Всё, буду учиться их банить, может легче и спокойнее будет работать... :P

если эти, как ты выражаешься "люди" трепят нервы, то для меня это - мозго%бы, которые в чате не нужны - либо банить, либо - игнорить, другого не дано, а, если из-за всякого урода вырубать сессии, так вообще ничего не заработаешь.

Ссылка на комментарий

если эти, как ты выражаешься "люди" трепят нервы, то для меня это - мозго%бы, которые в чате не нужны - либо банить, либо - игнорить, другого не дано, а, если из-за всякого урода вырубать сессии, так вообще ничего не заработаешь.

Я не понимаю, зачем тратить силы на каких-то неудачников, подростков и т.д. Недавно один такой заходит в чат и пишит: "Трусы одолжила у подруги?" игнорирую, далее пишет: "Понимаю, деньги нужны", я ему отвечаю:"Иди уроки делай, а то потом в школу опоздаешь", на что он отвечат: "Да не, мне к 3-му уроку" :lol: Написала ему, что пользователям меньше 18 нельзя тут находится и сразу забанила :D Какой честный оказался паренек :lol:

Хотя бывает, что раздражают некоторые, то прямо мания у них насчет морали говорить, то советы, как работать раздавать начинают, но стараюсь быстрее об этом забывать. Вроде помню, что из-за кого-то переживала, но, тьфу тьфу, детали забыла

Ссылка на комментарий

А как задолбали их разводы: А я тя знаю, я тебя узнал, ты моя соседка,Ой, и не думал что тебя здесь встречу и т.д и т.п , КОЗЛЫ!!! Первое время велась, парилась, но потом и на это забила, но напрягает конкретно... :doh:

Ссылка на комментарий
А как задолбали их разводы: А я тя знаю, я тебя узнал, ты моя соседка,Ой, и не думал что тебя здесь встречу и т.д и т.п , КОЗЛЫ!!! Первое время велась, парилась, но потом и на это забила, но напрягает конкретно... :doh:

так на русскамзе же город определяется, мне всегда смешно становится, когда насчет соседей из каких-то ооочень далеких городов мне пишут :lol::lol::lol:

Моралистов сейчас баню, но до меня все же не доходит - это фетиш что ли: сидеть и часами задавать вопросы насчет морали, отношения будущих детей, мужа и т.д. :?:

Ссылка на комментарий

Да не,я столкнулась с этим на Жасе давно,когда ещё на студии работала. И девчёнки то тоже перепуганные были, вообще боялись садится работать. А в настоящее время мне такое пишут что буд то бы меня знают

на Ливе, на Жасе, и даже на Стриме был случай,хотя тот совсем из России не виден. х.з издеваются что ли... :evil:

Ссылка на комментарий
это фетиш что ли: сидеть и часами задавать вопросы насчет морали, отношения будущих детей, мужа и т.д. :?:

это - не фетиш, это скука смертная одолела, они развлечений за счет модели ищут, в сад :P

не поддерживать фантазии, не отвечать на вопросы, долдонить: хочешь об этом поговорить? ок, милый - дуй в приват :P , желание сразу пропадает дальнейшие вопросы задавать :lol:

Ссылка на комментарий
А как задолбали их разводы: А я тя знаю, я тебя узнал, ты моя соседка,Ой, и не думал что тебя здесь встречу и т.д и т.п , КОЗЛЫ!!! Первое время велась, парилась, но потом и на это забила, но напрягает конкретно... :doh:

Почти всегда это просто лажа. Но вот у меня был случай в самом начале. недели две как начала работать. Я тогда английский не очень юзала. На Жасе дело было. А родственников у меня за границей предостаточно. И вот заходит один и так удивленно: Это ты????? и по имени меня называет. Реальное имя. Причем так как оно по английски пишется. Я в шоке. Но пока соображала как и что ему ответить. Он ушел. Через пару дней пришел опять. Я в переводчике по русски набираю: я помню тебя. Перевожу на английский И результат не задумываясь в чат. А пользуюсь Сократом ))) Думаю, пока он пусть хоть задержится, а я сейчас его спрошу кто он такой. Но он мгновенно исчезает. Больше я его ни разу не видела у себя в комнате. А жаль ) наверняка родственник был. А переводчик вот что мне тогда выдал : I am a litter you )) Можете проверить.

Так и не пообщалась с родственником по вине переводчика.

Ссылка на комментарий
А как задолбали их разводы: А я тя знаю, я тебя узнал, ты моя соседка,Ой, и не думал что тебя здесь встречу и т.д и т.п , КОЗЛЫ!!!

Надо было постебаться,продолжить разговор.Типа-Я тоже тебя узнала,ты ж тот пидор,который.........................(дальше по желанию,насколько фантазии хватит.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
девочки подскажите кто каким сплитером пользуется я обычно пользовалась сплит кам а тут увидела easy cam и супер вебкам....но последние 2 нигде не могу скачать(((

На сайте Рускамса в Новостях ссылка Ответы на вопросы 8-)

http://www.superwebcam.com/download/Sup ... mSetup.zip

Ссылка на комментарий

Спасибо Фокси.....еще попутный вопрос. а как сделать чтоб видео поток шел на сайты ??? я с камеры вывела на супервебкам на сайтах в параметрах высавила тож супервебкам но все равно там черный квадрат и нет изображения..... постарела я и подзабыла как это делаеться...(((

Ссылка на комментарий
как сделать чтоб видео поток шел на сайты ??? я с камеры вывела на супервебкам на сайтах в параметрах высавила тож супервебкам но все равно там черный квадрат и нет изображения..... постарела я и подзабыла как это делаеться...(((

в супервебкаме ты должна выставить свою камеру ), а на сайтах - выбрать супервебкам и будет счастье :dance:

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...

16 окт 2010, 11:54

А меня последний год вообще от всех мемов воротит.Девочки,подскажите что делать,и деньги нужны, а перебарываю себя с трудом,час-два настраиваюсь только,тошнит уже от них,чтоб их любить и улыбаться. Может в нашей сфере деятельности какие нить тренинги уже разработали?

Вау! Себя почитала с 6 летней давности и поняла, что ничего не изменилось... :think: Да, видимо перегорание идёт, но у каждого в свой период начинается. Первые несколько лет работы действительно был азарт, а потом просто себя насилуешь и заставляешь...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вот уж давайте по чесноку!Не каждая ведь,зарабатывает на вебке -больше,чем зп в городе.Хотя,зп по России и Украине разные,ком уто и 50 долларов -целая зп.Ооочень многие закрывают 200 в месяц и довольны,что ничего не надо делать.Скребут себе по 50 с 3 сайтов и довольны.Так,что я бы про хорошие деньги,как то не стала говорить за всех.И не на всех работа-начальство ебет мозг,это только на серьезных профессиях или офисных))Продавцам ебут,только за опоздание)))

Вот смотрела тут вакансии,на мой взгляд очень интересно и на дому. Диспечтчер на телефоне, на дому.

http://msk.zarplata.ru/vacancy/Dispetch ... medium=cpc" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

http://xn--80aaacq2clcmx7kf.xn--p1ai/dispetcher-na-domu" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow http://spb.superjob.ru/vakansii/logist- ... 36974.html" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да, прошли те хорошие времена, когда моделей было мало, а мемов много. Сейчас всё наоборот. :think:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти