КРИК ДУШИ


nelufer

Рекомендуемые сообщения

милые девушки......очень печально это писать но факт остается фактом.... в этом бизнесе около 4 лет по началу все было нормально.но то что мне нормально для вас ужас... я в месяц зарабатывала 150-200 долларов.... потом как то отстранилась от этого потом снова решила этим заниматься но видимо все меня забыли те 4 постоянника.... или я неправильно понимаю принципы работы или карявая какая то...не пойму у меня в смену 5-6 долларов выходит(((((

че делать????? на всех сайтах меня поудаляли... где сейчас хорошо? меня даже 20 баксов в период устроит... или поделитесь как сново поднятся на сайте....а то ооооооооочень тяжело......

какая именно специфика работы? я уже работала и в ванне и на кухне и в комнате и везде....

сейчас надо около 2 месяцев сидеть во фришках? или больше?

спасибо за понимание......жду ответов

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    15

  • Lis-ka

    14

  • kroshkakiss

    12

  • Sladkaja

    9

Давай пойдем с начала:

на каких сайтах работала и на каких работаешь сейчас? В какое время работаешь? По скольку часов онлайн?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Давай пойдем с начала:

на каких сайтах работала и на каких работаешь сейчас? В какое время работаешь? По скольку часов онлайн?

МЕГГИ спасибо за внимание....

а работала сначала я на рускаме видеодевочке пикшоус пастила стрим рей стриммейт амлив центрочат пастила и на жасе....

работаю с 6 до 12 утром и с 17 до 1 ночи... но иногда и целыми днями сижу.... и ничего.... сейчас работаю на рускаме видео девочке и на жасе... дкмаю где регистрироваться еще чтоб хоть минимум минимума иметь...

Ссылка на комментарий
милые девушки......очень печально это писать но факт остается фактом.... в этом бизнесе около 4 лет по началу все было нормально.но то что мне нормально для вас ужас... я в месяц зарабатывала 150-200 долларов.... потом как то отстранилась от этого потом снова решила этим заниматься но видимо все меня забыли те 4 постоянника.... или я неправильно понимаю принципы работы или карявая какая то...не пойму у меня в смену 5-6 долларов выходит(((((

че делать????? на всех сайтах меня поудаляли... где сейчас хорошо? меня даже 20 баксов в период устроит... или поделитесь как сново поднятся на сайте....а то ооооооооочень тяжело......

какая именно специфика работы? я уже работала и в ванне и на кухне и в комнате и везде....

сейчас надо около 2 месяцев сидеть во фришках? или больше?

спасибо за понимание......жду ответов

про постоянников 4хлетней давности можешь уже забыть... даже если напишешь им в яхе, то, скорее всего, получишь ответ - *а ты хто такая будешь?* регистрируйся заново, но ники лучше попроще, поинтересней)) не sexy-pussy-tits-milf-hips-ass? а.. если блонди - попробуй что нить немецкое или нордическое, брюнетка- итальянское али бразильское :)

(ток не забывай потом онлайн-переводчики включат, потому как немцы с итальянцами толпой набегут)

Ссылка на комментарий

Скажем прямо, на русских сайтах сейчас сложно удержаться, до фига в инете выложено приватов и порнушки, так что, слава богу, что еще ходят смотреть нас за бабки :lol:

я уж не говорю про смотри. ком, там просто рай для дрочеров )))

Может стоит поэкспериментировать с ценой? И на девочках, и на русскамзе дрочеров, желающих увидеть за копейки крутой экшен, полно.

А жас... Сайт довольно сложный, у кого-то идет, у кого-то нет. Для того, чтобы там раскрутиться нужно сидеть очень долго и ждать свою рыбу. И нарабатывать рейтинг. Могу сказать одно - хорошо рыба ловится, когда новый период начинается, основная масса моделей на несколько дней уходит с сайта, ибо, марафонила для закрытия периода. Этим моментом и надо пользоваться. В конце периода очень сложно, кол-во моделей увеличивается в разы. Еще можно марафонить в выходные, 2-3 часа в сети, перерыв часик и вновь на 2-3 часа ;)

Зависит от категории, в которой сидишь, может выбрать флирт, романтику, фетиш или любую другую категорию, где моделей не так много и трудно затеряться.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю,что тебе посоветовать....Раньше работалось легче,это факт!!!!

Каприз-говорит,абсолютно правильно. Начало периода :!: Я сама не задумывалась,но сейчас вспомнила,у меня есть много знакомых моделей,которые ленятся работать каждый день,но ломятся на сайты,что бы закрыть период и сидят там сутками,перед закрытием.

А еще такое дело-попробуй измени тактику,сидела в офах,сядь во фри чат.Сидела перед камерой показывая только лицо,а теперь показывай все тело.Только на Русских,мне кажется много не заработаешь.Открывай один основной сайт,а русские пусть висят в подглядках по средней цене.А еще такое дело-выползаешь на русских из подглядок,показываешь какие у тебя классные сиськи или попа или т.д(в одежде естественно)и убегаешь резко в подглядки,они думают,что у тебя приват на другом сайте или в подглядки целенаправленно пригласили и ломятся следом за тобой.А там начинаешь крутится красиво и делать,что считаешь нужным делать за свою цену в подглядках-многие остаются смотреть!

А вообще на иностранных сайтах,сейчас поменялась именно тактика поведения с мэмом,на мой взгляд.А не общий поток.

Ссылка на комментарий
сейчас надо около 2 месяцев сидеть во фришках? или больше?

Сиди во фришке постоянно.Это мое мнение,от туда в приват лучше берут.Исключение только старые(не в смысле возраста :D и раскрученые модели )

сейчас работаю на рускаме видео девочке и на жасе...

Эти должны быть дополнительными,а не основными.

(ток не забывай потом онлайн-переводчики включат, потому как немцы с итальянцами толпой набегут)

Это верно-проверяно на себе,не однократно!!

Ссылка на комментарий
... показываешь какие у тебя классные сиськи или попа или т.д (в одежде естественно) и убегаешь резко в подглядки, они думают,что у тебя приват на другом сайте...

Они не думают, они читают что в чате того, "другого" сайта. Это извините нае ... (обман) называется. (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий
... показываешь какие у тебя классные сиськи или попа или т.д (в одежде естественно) и убегаешь резко в подглядки, они думают,что у тебя приват на другом сайте...

Они не думают, они читают что в чате того, "другого" сайта. Это извините нае ... (обман) называется. (забавный смайлик)

не могут же они все сайты знать :naughty:

Ссылка на комментарий
не могут же они все сайты знать :naughty:

А форумы им на что?

Это только самые общительные и подкованные дрочеры шарятся по форумам. :whistle:

Ну и вебмастера-мемы естессссстнно :twisted:

Вот заняться то нечем людям сидеть в двух или трёх чатах одной модели...пасти её и читать то, что она там пишет :violin: и ещё не дай боже подрачивать на это.... :snooty:

Ссылка на комментарий
о чем вы говорите? какие сиськи в белье? они видят крутой экшен и не задерживаются в платнике :lol:

Видимо предварительно разогреваются во фришке. (забавный смайлик)

Как страшно жить...(с.)

Ссылка на комментарий
... показываешь какие у тебя классные сиськи или попа или т.д (в одежде естественно) и убегаешь резко в подглядки, они думают,что у тебя приват на другом сайте...

Они не думают, они читают что в чате того, "другого" сайта. Это извините нае ... (обман) называется. (забавный смайлик)

Это видимо из личного опыта? :lol:

Ссылка на комментарий

Или я вас не понимаю,или вы меня не поняли...Какой обман,какой крутой экшин :?: Я сижу на стримейте,к примеру,так что мэмы с Рускамза ходят смотреть что я там делаю,в том чате :?: Или у меня приват на ВД,а я ушла в подглядки на Рускамзе ,предварительно показав грудь обтянутую корсетом....так где обман.Я ухожу в подглядки и все ломятся за мной.На меня никто никогда не жаловался,ни за шоу во фри(это модели)ни за обман и развод(это мэмы) :D

И когда ухожу в подглядки я там всегда что нибудь показываю,не крутой экшн,конечно.Это все Инкубатору :?

Ссылка на комментарий
Ой,блин,Инкубатор насмешил....Я сижу на Рускамзе и плюс еще штуки 4 иностанных сайта.А мэмы Рускамза бегают то на камконтакт,то на флирт,посмотреть,что я там пишу :?:

да он по себе судит людей....сам поди так делает....и везде ему наёбки мерещатся... :lol:

а вообще чего ждёшь-то и получаешь... :whistle:

это так мысли вслух... :shifty::shifty::shifty:

Ссылка на комментарий
Ой, блин, Инкубатор насмешил....Я сижу на Рускамзе и плюс еще штуки 4 иностанных сайта. А мэмы Рускамза бегают то на камконтакт, то на флирт, посмотреть, что я там пишу :?:

Да он по себе судит людей... сам поди так делает...

Я по своим наблюдениям, по некоторым текстам вебмастеров и по содержанию анкет некоторых моделей, типа: если я в платнике (подглядках) значит у меня приват на другом сайте - заходите смотрите.

Другое дело, если Вы считаете что дрочеры - люди не далекие, это уже второй вопрос.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти