Партнерка камконверт - хочу побрюзжать


Рекомендуемые сообщения

А вот и кстати о птичках... Чего дальше-то? Посетовали и забыли? У меня сайт вылетал из поиска, полгода бился с проблемой, неделю назад нашел, наконец, причину. И вот только сегодня в голову стукнуло, что регистрации теперь же платные. А я напротив своих регистраций только нолики вижу. Отправил письмо в саппорт.

Странно... Все тихо и спокойно на эту тему тут, с каждым этот трабл индивидуально решается, что ли? Или такие проблемы только у меня и у Ветра?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    30

  • veter

    27

  • Romka

    26

  • Ginger

    21

Top Posters In This Topic

Posted Images

Оперативно... Пока писал пост, уже получил ответ из саппорта...

Здравствуйте,

Верно, вебмастер получает 20% в том числе и с первой оплаты пользователя, которую тот должен совершить при регистрации. Однако, к сожалению, по разным причинам не все пользователи завершают регистрацию аккаунта, поэтому количество регистраций не будет совпадать с количеством первых оплат. Также отметим, что у пользователей из России и Англии при регистрации существует возможность пополнить баланс с помощью смс, и в этом случае сумма, необходимая для активации аккаунта, составит около 5 долларов.

Если у Вас будут какие-либо дальнейшие вопросы, Вы можете написать нам в любое время.

С уважением,

София

RusCams Support

А я только вчера ник на Русе зарегил - и даже не пришло в голову по своей партнерке его провести... Блин, счас бы были факты (если б были)... 8-)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Только сегодня увидел в партнёрке. Скорей всего,до сих пор, ещё актуально.

Обновление партнерской программы

Уважаемые вебмастера!

Мы готовим большое обновление партнерской программы. Будем рады выслушать ваши предложения по поводу улучшений и введения новых функций. Оставить их можно здесь.

р.с. здесь-это в личной партнёрке каждого.

Ссылка на комментарий
Урежут процент, как пить дать :twisted:

Это не то,что бы хотелось услышать,особенно от тебя.. Ведь всем известно,что ты как в воду смотришь))

Не плохо бы было,видеть в партнёрке....(сегодня я не расположен к анализу того,что бы улучшило визуальное восприятия информации от нововведения ,просмотр сериала Девочки Гилмор выбил меня из коллии,но завтра,освещу желанное)

Ссылка на комментарий

Это не то,что бы хотелось услышать,особенно от тебя.. Ведь всем известно,что ты как в воду смотришь))

:lol::lol::lol::oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

у меня что-то совсем партнерка умерла после илюля, хм... Было несколько верных "принцев", да и те куда-то исчезли.

А тут еще обратила внимание, что по старому шаблону - народ с моей домашней страницы заходит на сайт, а по новому - сплошные нули. У всех так?

Ссылка на комментарий

Я новую потыкала, но пока не поняла, нравится мне или нет. Ну новых промок нафигачили пару штук..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Решила я осваивать этот сайт.

Подскажите пожалуйста, какой рейтинг считается нормальным для работы?

А то я клянчу у них его - они дарят, а я не могу понять какой он должен быть, что б все было хорошо :oops:

Ссылка на комментарий

к сожалению, я давно поняла, можно кучу раз накручивать себе рейтинг, но, если сайт не прет, просто выброс бабла.

не нужно просить рейт! он сам поднимается после платников (медленно) и после приватов (шустро - от 20 минут приват могут добавить до 1 до 5 очков)

А еще после чаевых, вот у меня были два! оффлайновых типса по 50 кредитов, т.е. на 20 х2 баксов, итого - мне дали 2 очка в рейт.

Дело в том, что рейт действует лишь неделю, потом обнуляется, тебе надоест его просить. А им надоест тебе его поднимать.

Ссылка на комментарий
Дело в том, что рейт действует лишь неделю, потом обнуляется, тебе надоест его просить. А им надоест тебе его поднимать.

О как!!! Тогда буду лучше чаевые просить :lol: Спасибо Большое :dance:

Ссылка на комментарий

да, лучше чай, платники и приваты - они будут поднимать рейт и, если регулярно зарабатывать хотя бы по 10-20 баксов в день, то можно иметь не самый низкий рейт, а с утра вообще мало моделей и даже с 50! рейтингом висят на первой странице, после 12 часов дня сложнее пробиваться.

Ссылка на комментарий
да, лучше чай, платники и приваты - они будут поднимать рейт и, если регулярно зарабатывать хотя бы по 10-20 баксов в день, то можно иметь не самый низкий рейт, а с утра вообще мало моделей и даже с 50! рейтингом висят на первой странице, после 12 часов дня сложнее пробиваться.

Кстати, сегодня тоже заметила, что моделей утром мало было, но и посетителей анналогично)))) До 12 это по МСК?

Ссылка на комментарий

Дальнейшие обсуждения чата - не в теме про партнерку, дамы ;):naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

кому-то еще пришло такое?

Уважаемые партнёры

Как вы могли заметить, мы добились потрясающих изменений с Рускамс за последний месяц.

Речь идёт о новом облике продукта, обеспечившим новый уровень отношений кастомеров к нашим услугам.

Мы бы хотели услышать ваше мнение о проделанной работе.

Кроме этого, нам интересно было бы обсудить индивидуальные форматы рекламы на ваших источниках для достижения лучших результатов.

Пожалуйста оставьте ваши контакты для связи.

я уже успел забыть про эту партнерку, пришлось вспоминать.

Ссылка на комментарий

Каприз, тоже про потрясающие изменения писали?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, тоже про потрясающие изменения писали?

да, что-то подобное прислали, просто удалила.

когда им модели высказывали свое мнение о новом движке, они тупо игнорили, а тут им нужно мнение масс.

Если не будет кардинальных изменений, очень скоро сайт загнется окончательно, там совсем мало моделей осталось. Реально делать нечего, Т.к. кто хотел, давно перешел на бонгу с рунетками, как модели, так и дрочеры.

Ссылка на комментарий

Romka, с простых баннеров тоже на старую версию не так-то просто попасть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

А я правильно поняла, что лог-пасс от wm.ruscams.com не действует на wm.liveberries.com ?

Надо создавать новый акк в новой партнерке чтобы посмотреть как там оно внутри? Или раздваиваться? Или переносить можно как-то данные с одного аккаунта на другой, или как?

(это я все не теряю надежды, что где-то осталась нормальная система зеркал, мне домен жалко под это дело специально заведенный)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти