Партнерка камконверт - хочу побрюзжать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    30

  • veter

    27

  • Romka

    26

  • Ginger

    21

Top Posters In This Topic

Posted Images

А у меня вообще какая-то мистика

В среднем в день регистрируются 0-10 человек, но за последний год (ГОД!!!) ни один из них не пополнился. Вообще ни один, вся денежка идет от пользователей 2008-2009 года, редко - 2010 и ни разу - 2011.

Сглазили меня, что ли?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В статистике они отображаются, но воспользоваться своими аккаунтами не могут, чего тут спорить - возьми и сам попробуй зарегистрироваться

Я просто хотел выяснить, но сам зарегистрироваться не догадался..Ведь статистика появляется с регистрированными, вот и думал, что бесплатно..Всё просто. Но воспользуюсь твоим советом и внесу коррективы в познания.

Ссылка на комментарий
А у меня вообще какая-то мистика

В среднем в день регистрируются 0-10 человек, но за последний год (ГОД!!!) ни один из них не пополнился. Вообще ни один, вся денежка идет от пользователей 2008-2009 года, редко - 2010 и ни разу - 2011.

Сглазили меня, что ли?

А может поругалась с кем и он наложил проклятие на твоё партнёрку? А если серьёзно,то такого не может быть. ЦЕЛЫЙ ГОД!! А ведь раньше процент меньше был..

У меня на В.девочке есть паренёк из Казахстана и он, на неделе по два раза регистрируется. И один из России такой же.Тот ,что из России, уже с весны так делает а тот, который из Казахстана, он пару месяцев. Может и у тебя такие же непонятные люди?

Мэгги, а как ты года определяешь?

Ссылка на комментарий

Судя по истории с моим постояшкой, я вообще не верю в то, что зарубежные зарегистрированные когда-либо будут в моей стстистике... ибо, мой чел три раза был вынужден регистрироваться, три раза процесс оплаты замирал в одном и том же месте.... и только после третьей регистрации он получил ответ на свое письмо с просьбой дать им его контактный телефон для активациии..... теперь вопрос, с учетом прочитанного мною тут выше, спустя сутки у него теряется доступ к аккаунту, и ему приходится снов и снова проходить все муки ада, абы полюбоваться любимой моделью... при этом старательно пытается регаться с моей реферальной сылки... при этом моя регистрация прошла и завершилась успешно, но я пользовалась вэбмани оплатой, чего у него нет...

Короче забила я на этот процесс.... а жаль, честно говоря.. немало народу могла перевети на рускамс.... теперь не буду...

Ссылка на комментарий

А я после того как сняли возможность смотреть количество твоих личных платежеспособных мемберов стала всех в отдельный файлик записывать, для сбора личной статистики

И такой вот упс... ЦЕЛЫЙ ГОД!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я после того как сняли возможность смотреть количество твоих личных платежеспособных мемберов стала всех в отдельный файлик записывать, для сбора личной статистики

И такой вот упс... ЦЕЛЫЙ ГОД!

Да не нормально это. Кто-то, по любому должен пополнить баланс. Аудитория, по любому целевая да и вообще.

И для чего сняли статистику? Есть же тайный умысел..вед не для нашей же пользы..А было удобно. На Девочке очень удобная статистика. Зайдёшь и видишь постояшек и сердце радуется,когда появляется ,,старый знакомый,, который давненько не заходил.. Они как родные)) А тут..голые цифры..

Ссылка на комментарий
Может кто объяснит, зачем пользователь из Кз. регистрируется постоянно?

1. не может запомнить ник с каким регистрировался, он ведь специально регистрирует абракадабру

2. заходит похамить какой-нибудь модели, которая ему чем-то невзлюбилась, после того, как получает бан удовлетворенный идет спать

3. каждый день себе дает обещание что с завтрашнего дня бросит дрочить, вот сегодня сходит подрочит последний раз а с завтра ни-ни

Ссылка на комментарий

у меня тоже есть регистрации, пополнения - только с единиц. Т.е. другие реги мертвые (

Я статистику уже не веду, ибо, смысла нет, ну, узнаю я, что этот ник мой, а хз, пополняется он или нет, я ж не буду бегать по комнатам и искать его :lol:

Ссылка на комментарий
Может кто объяснит, зачем пользователь из Кз. регистрируется постоянно?

1. не может запомнить ник с каким регистрировался, он ведь специально регистрирует абракадабру

2. заходит похамить какой-нибудь модели, которая ему чем-то невзлюбилась, после того, как получает бан удовлетворенный идет спать

3. каждый день себе дает обещание что с завтрашнего дня бросит дрочить, вот сегодня сходит подрочит последний раз а с завтра ни-ни

1) Там сохраняется ник и запоминать не надо

2) С нулевым балансом он вряд ли будет ,,гавкать,,

3) Да как он будет дрочить без денег? Ладно Рускам, где уже перешли за все рамки дозволенного а В.девочка-эта девственница ,непорочная девочка, куда заходишь с трепетом в душе..))

Рома, вот нет у меня логичного объяснения, хотя и нет придела фантазии, но здесь я опускаю руки.

НЕ ПОНИМАЮ!! Это конечно не сравниться с тревогой Мэгги и годами ожидания пополнения баланса от новичков, но в тройку хренатени вебмастера , смело можно записать это явление.

Ссылка на комментарий
четверг, 01.12.2011 - модель FENDI, с 19:00 до 21:00 (Мск).

это ты прогнозы делаешь? вчерашний чего-то не сбылся

Это не прогнозы а то,что я получаю. Написал им,про несоответствие и вот что мне пишут.

Добрый день,

В данном случае время Free Show было изменено по просьбе модели. К сожалению, иногда нам приходится вносить изменения, поскольку все модели живые люди и у них могут возникать форс-мажорные ситуации.

Что касается времени проведения Free Show завтра и в четверг, то по нашей информации, пока изменений нет (с 19:00 до 21:00 мск). Однако время проведения Free Show модель обсуждает с представителем маркетингового отдела и может быть такая ситуация, что нас оповестят об изменениях в последний момент.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Да, сегодня по независящим от нас причинам расписание было изменено. По поводу завтрашнего шоу, в данный момент изменений не предвидится.

С уважением,

Виктория

RusCams Support

Ссылка на комментарий

Мне еще позавчера саппорт написал, что у них 2 баннера теперь висят и они показываются рандомно, мол, пожамкайте f5 раз дцать и будет вам счастье

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мне еще позавчера саппорт написал, что у них 2 баннера теперь висят и они показываются рандомно, мол, пожамкайте f5 раз дцать и будет вам счастье

Ну и чё ты молчала столько времени?? Мы тут голову ломаем,всё уже передумали..

Ссылка на комментарий

Да глупо, баннер фри шоу зачем совмещать? Оставили бы один баннер с инфой а нём ,до окончания , до 21:00 . А так и проглядеть легко и не заинтересуется новичок, который ещё и не знает, что мог встретить здесь ту, на которую не жалко не каких денег...Ну что, мне опять им писать и убеждать в очевидном? Как дети малые))

Ссылка на комментарий

По информации из маркетингового отдела, free-шоу запланировано на субботу, модель CatElita, с 14:00-16:00 (Мск). Информации о последующих шоу у нас пока нет.

Хотя у них семь пятниц на неделе,но приготовьтесь разместить баннеры.

Хороших всем заработков.

Ссылка на комментарий

А у меня радость - первые 0.88$ от человека, зарегистрировавшегося в этом году :lol:

Пожаловалась - и сразу же бабло поперло :twocents-mytwocents::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти