Партнерка камконверт - хочу побрюзжать


Рекомендуемые сообщения

Не, за последние 24 часа тоже, получается, не добавляет

Ну и фиг с ними :twisted:

З.Ы. Галочка "отображать в топе" стоит, если что

camconvert2.jpg.28f2be1ce8a5c7668d316868

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    30

  • veter

    27

  • Romka

    26

  • Ginger

    21

Top Posters In This Topic

Posted Images

может есть какой-то рубеж для попадания в топ например при трафике от 10 человек и больше?

а то ведь логично - пришел один человек, потратил 1 бакс, конверт аж 1000$/k, регистраций 1:1, но стоит ли пускать в топ вебмастера который привел за сутки всего одного человека? :whistle:

Ссылка на комментарий

Ромка, охотно верю, что есть. У меня не по одной регистрации, если что, но и не по 20-30

Но в правилах/условиях я ничего об этом не нашла, а писать саппорту со словами "почему я не в тооопе? :cry: " как-то глупо :lol::lol::lol:

Другое дело форум, для чего бы мне его было создавать, как не для возможности поныть?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну а сколько? Почему ты так усиленно затираешь все другие числа, глядишь быстрее бы сами поняли что к чему. У меня напрмиер за вчера 7 регистраций и я в топе, если у тебя больше и ты не в топе, то значит мое предположение неверно и если бы я сам увидел бы это сразу, то и не стал бы предполагать и писать сюда предположение :)

Ссылка на комментарий

Да я просто оставила то, что важно, остальное затерла, без какой-то задней мысли

У меня в среднем 10-30 уников в сутки, но трафик уже вычищенный, как я уже писала, конверт в регистрации редко ниже 1:7 падает

Я не против попадания в топ "от 50 уников", я просто хочу чтобы это было как-то указано, что ли :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сложно говорить в этом случае о прилизанности, поскольку уники показаны не только новые, а все, то бишь слишком высокий показатель конверта в регистрации наоборот говорит о том, что с трафиком что-то не то. К примеру люди приходят, регистрируются и больше не возвращаются :whistle: Или взвращаются, но каждый день регят себе новые ники.....

Это я так, просто рассуждаю о бессмысленности этой пузомерки вообще :think:

Ссылка на комментарий

Ну у меня трафика мало, но он весь целевой и вручную обработан, потому и говорю о "прилизанности".

Покупки тоже идут потихонечку

В любом случае я не вижу нигде указаний на то, что мой трафик плохой/или регистраций маловато для попадания в топ :think:

Про бессмысленность пузомерок я сказала еще на первой странице, но зачем тогда вообще топ, как не для стимуляции рабочего процесса :lol:

stats.jpg.526dc1e672a8b3755f5140213158ba

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
это значит, что в этот день у тебя новых не было зашедших, а зарегился тот, кто ранее уже посетил русскамз ;)

Ааа, спасибо))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я уже общался с саппортом на эту тему однажды. Но я тогда ссылки персонально давал (не спам). Оказывается, если по рефералу не щелкнули, а вбили через копи-паст в браузер, трафик не фиксируется. Но может таким образом появиться из ничего регистрация.

Хотя, вряд ли у тебя по вебмастерской вручную вбивают, Хельга. Думаю, тут тот случай, что описала Каприз.

Ссылка на комментарий
Я уже общался с саппортом на эту тему однажды. Но я тогда ссылки персонально давал (не спам). Оказывается, если по рефералу не щелкнули, а вбили через копи-паст в браузер, трафик не фиксируется. Но может таким образом появиться из ничего регистрация.

Хотя, вряд ли у тебя по вебмастерской вручную вбивают, Хельга. Думаю, тут тот случай, что описала Каприз.

как раз могли и в ручную, у меня то домен свой

З.Ы. Я за тобой соскучилась, Фокси :oops: (соори за оффтоп)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

РК-шные кукисы живут 3 месяца, а потом бесследно умирают (печальный смайлик)

p.s: если их конечно целенаправленно не удалить или не переписать новыми (перейдя по ссылке другого партнера).

Ссылка на комментарий
РК-шные кукисы живут 3 месяца, а потом бесследно умирают (печальный смайлик)

p.s: если их конечно целенаправленно не удалить или не переписать новыми (перейдя по ссылке другого партнера).

а ВД-шные?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Скорее всего (на 99,9%) через 6 месяцев ... они (админы ВД) их как-то закодировано пишут, на 100% не поймешь.

ясно, спасибо :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не вижу ничего дурного в том, что у самодостаточного человека хватило ума перейти по ссылке "Вебмастерам" и экономить 20%.
есть у меня знакомый, ... так как он как раз и хотел сделать себе вебмастерский акк.....Его обвинили в читтерстве и непорядочности, теперь этот мембер оседает на видеодевочке так как там он нашел взаимопонимание с администрацией. Такая вот история...
Ну по идее это головняк не вебмастера, а хозяина программы - чтобы отстегивать за привод вебмастеров хотя бы. Иначе теряется смысл сотрудничества.

У меня партнерка есть, так там, если больше половины денег пришли от тебя самого - акк блочат с невыплатой. Мол, не умничайте, и будет вам счастье.

А вообще, напрягает в КамКонверте отсутствие статистики как таковой - какой-то неплотный отмаз по поводу перегруженности серверов, как причины скрытия подробностей. Видеопоток люди толпами берут - и ничего, а HTML-страничку загрузить - сразу серваки вешаются... Правда, за время общения с Рускамсом впечатление сложилось более чем положительное о нем - с админами общался не единожды, и не только с ними, а стиль работы в какой-то мере характеризует общую атмосферу в организации.

О ВД вот наоборот, впечатления хуже некуда. Админов выцепить только по официальному запросу Интерпола можно. И, не общайся я тут на форуме Мэгги, ни в жизнь бы не связался с ВД.

Ну да, как говорится, "не нравится - не ... " - сами знаете. Так что все равно без вариантов 8-)

Принимайте в команду, заканчиваю верстку. На днях старт.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь украинский дрочерский трафик (по партнерке) конвертится в деньги?

У меня соотношение по заработкам по сравнению с RU трафиком - 1:0,02 (забавный смайлик)

+ модельный вопрос: среди VIP'ов есть украинцы вообще ?

Ссылка на комментарий

был у моей знакомой вип постоянник еще на virtgirls.ru , ходил в приват 4-5 дней в неделю на 2-3тыс рублей каждый день. И продолжалось это долгое общение, именно общение а не шоу около года

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь украинский дрочерский трафик (по партнерке) конвертится в деньги?

У меня соотношение по заработкам по сравнению с RU трафиком - 1:0,02 (забавный смайлик)

+ модельный вопрос: среди VIP'ов есть украинцы вообще ?

конвертится плохо не потому, что у украинцев денег намного меньше, а потому что половина моделей с Украины и свою страну банят, чтобы не дай бог знакомые не увидели

Ссылка на комментарий
...половина моделей с Украины и свою страну банят...

Как это технически выглядит интересно? Лично у меня блокирование страны (запретить показ для страны: RU) если блокировку с города снимаешь не работает (печальный смайлик), а вариантов блокировки городов из списка (как на ВД) или создание списка подсетей ip адресов не предназначено ...

Ссылка на комментарий

Примерно такая-же штука в мемберской части: есть всего 3 варианта защиты по IP:

- отключена;

- конкретный ip;

- Ваша подсеть.

Лично у меня провайдер иногда меняет подсеть кардинальным образом. Но есть возможность входа со статического ip другого провайдера который никогда не меняется, но возможности указания конкретного ip и какой-либо подсети в мемберской части нет (как в прочем и в модельной тоже).

У Webmoney это хорошо реализовано.

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь украинский дрочерский трафик (по партнерке) конвертится в деньги?

У меня соотношение по заработкам по сравнению с RU трафиком - 1:0,02 (забавный смайлик)

+ модельный вопрос: среди VIP'ов есть украинцы вообще ?

когда регулярно бывала онлайн рк, 4 постоянника были из Укранины, причем минут по 20-30 брали стабильно пару раз в неделю каждый.......сейчас ничего не могу сказать..это было 2-1 года назад

Ссылка на комментарий
...половина моделей с Украины и свою страну банят...

Как это технически выглядит интересно? Лично у меня блокирование страны (запретить показ для страны: RU) если блокировку с города снимаешь не работает (печальный смайлик), а вариантов блокировки городов из списка (как на ВД) или создание списка подсетей ip адресов не предназначено ...

Обыкновенно выглядит. Блочится целая зона IP-адресов, и все. Не на тех сайтах работаешь, Инкубатор ;) У меня на всех сайтах блок по стране стоит, и весьма эффективно.

Разумеется, всегда найдется неучтенный базой адрес, который пролезет без всяких прокси. У меня у самого такой - один из сайтов его не опознает. Зависит от базы адресов, которой пользуется конкретный сервис.

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня тестировал партнерку, ни один мой заход не фиксирует - нулевой трафик. IP динамический, пробовал с разных. Для тех, у кого тоже возникнет такая заморочка, создаю пост. В принципе, общение со Службой поддержки на эту тему началось еще вчера. Итак, итоги этого общения:

Не так давно произошла смена алгоритма работы программы. Теперь тем, кто знает, что такое Ruscams, недостаточно пройти по реферальной ссылке и зарегиться - такая регистрация не отразится в статистике - хотя еще месяца три-четыре назад у меня это работало на ура. Как не отразится такой визит и в трафике. Это должен быть уникальный IP (раз) и браузер должен быть девственно-чист от кэша и Cookie Ruscams (два).

Отсюда я делаю вывод... Если человек после прохода по моей ссылке пройдет еще по какой-то, то возможны два варианта развития событий:

1. Он зарефералится по самой первой из ссылок (по скольким бы ссылкам он ни проходил - хотя обычно в других программах как раз рефералятся по последним).

2. Он вообще не будет ничьим рефералом...

Потому что последний мой эпизод с Рускамсом был такой:

Прошел по своему рефералу, зарегил ник - регистрация в партнерке прошла. Через полчаса подумал, что ник некрасивый. Удалил. Снова прошел по своей реферальной ссылке и зарегил другой ник. (Все это в пределах одного часа, пребывая на одном IP). Регистрация не отобразилась. Эксперимент с пополнением аккаунта, соответственно, тоже не отразился в статистике. То есть, уникальный IP, снявшийся с регистрации, стал ничейным, и неважно, что он снова прошел по той же реферальной ссылке.

Но это было ДО смены алгоритма, когда для отражения в трафике достаточно было сменить IP (кто-то сомневается, что у меня есть рускамовские куки и кэш?). Надеюсь, новый алгоритм партнерки будет работать по первому из вариантов, а не по второму...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти