Сайт лежит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    20

  • Ginger

    7

  • BUSINKA

    7

  • Foxxy

    6

Top Posters In This Topic

Posted Images

так мало того, те кто сидят в привате или в подглядках как ни в чем не бывало появляются на вот этой страничке http://ruscams.com/about/ :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот только что девченке одной сказала MewMew новая модель судя по всему

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В смысле - без проблем появляются, Хельга? Будучи в привате - с незакрытым видео???

Сайтик мощно лежал сегодня, да... Насчет нескольких моделей... У меня недавно с торрентом беда была. Я не могу попасть, а другие - попадают. Написал админам, сказали, что сервак лег. Я - в непонятках, да как так лег, если люди-то попадают? Интернет - един для всех! Я же вижу, скачивания у меня идут в торрент-агенте. До меня снизошли и разжевали. Сервак торрентный - городской. В общем, оказалось, что торрент-сайт стоял на базе одного из наших провайдеров, но не был его собственностью. Ну или как-то так, не помню дословно. Суть-то в том, что у этого провайдера доступ к торренту остался. У всех же остальных провайдеров с нашего города и во всем остальном мире этот торрент-сайт был недоступен. Так что бывает и так вот.

Кстати, долго лежал. Недели две.

Ссылка на комментарий
В смысле - без проблем появляются, Хельга? Будучи в привате - с незакрытым видео???

появлялось без проблем, одна была в привате, другая в подлгядках

смотри как это выглядит:

2.jpg.80cbb98c67f6739a56ae71086a627242.j

.jpg.9fbb12093ff0bb7534d4093d54e2af32.jp

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да уж, все чудесатее и чудесатее наши просторы.........

самое интересное(мы это уже обсуждали), что даже если заблокирован твой город(страна) то с этой страницы гости все равно могут тебя видеть, равно как и на банерах используемых вебмастерами на своих сайтах :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Слышал, стандартная партнерка РК выцепляет 5 первых моделек с главной. Видимо, раз не было там фришных, вскрылись остальные варианты чатов - этак и в обычный день могет случиться... А если учесть, что вариацию выцепления можно настраивать... Какие просторы для творчества, однако... Если уж сам РК любезно приоткрывает свои тайны... Думаю, он тоже по тому же принципу сканирует, надеясь на то, что первые десяток-другой моделек стабильно во фри есть в наличии...

А город... Никогда серьезно не воспринимал эту надпись. Замануха, думаю. Ведь пишет-то ТВОЙ город. Типа, давай, беги скорей, девчонки твои все :D Я не верю, например, что с моего города 16 есть тут. Да если и нет - попробуй пробей, которые из 60 онлайнов они есть 8-) Да и чего дальше с ней делать? По улицам ходить выглядывать? 8-)

Ссылка на комментарий
Прямо сейчас на сайте 69 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 13 из Saint Petersburg!

палево для тех, кто скрывает свой город

Прямо сейчас на сайте 62 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 12 из !
ухаха у меня айпи не определяется :dance: поэтому 12 девушек из города "!"
Видимо, раз не было там фришных

в том то и дело что была одна или две, специально глянула. а показывались имено те что в привате или подглядках :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Прямо сейчас на сайте 69 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 13 из Saint Petersburg!

палево для тех, кто скрывает свой город

Прямо сейчас на сайте 62 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 12 из !
ухаха у меня айпи не определяется :dance: поэтому 12 девушек из города "!"

ну, значит, замануха просто :) я свой город итак не скрываю :) а вот другим моделям спокойнее :)

Ссылка на комментарий

Lady

Развод 100%

Прямо сейчас на сайте 87 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 17 из Lanzhou!
Прямо сейчас на сайте 83 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 16 из Newark!

:lol:

Ссылка на комментарий
Прямо сейчас на сайте 87 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 17 из Lanzhou!
Прямо сейчас на сайте 83 девушки готовых поболтать с тобой видеочате! Из них 16 из Newark!

Брависсимо, LuckyKiss !!! :clap:

Ссылка на комментарий
Это просто стандартная надпись, которая в свое время часто встречалась на платных сайтах знакомств ...

вооот , кстати и сейчас встречается. но это старо как мир, и народ на эту фишку уже давно не ведется, а репутация сайта портится - люди видят эту хрень и бегут как можно дальше, остаются разве что совсем не далекие :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я в шоке: вчера по модельной партнерке русскамза было две регистрации, сегодня открываю - ноль. Причем, еще несколько регистраций было ранее (на этой же неделе) и они же по нулям :doh:

это теперь скрины делать и, как только заметишь, "пропажу" - высылать в суппорт, хм :think:

Ссылка на комментарий

у меня мем зарегился по партнерке, и какую то денежку даже положил и кое чего потратить успел - а в статистике - 0! ник я его знаю, че за хрень творится то? :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
у меня мем зарегился по партнерке, и какую то денежку даже положил и кое чего потратить успел - а в статистике - 0! ник я его знаю, че за хрень творится то? :evil:

я бы на твоем месте задала вопрос админам, мол - ник такой-то, такая-то сумма, сама лично привела, была регистрация тут же и пополнение, а по партнерке - ноль, прошу разобраться.

Лично я просто не знаю, кто регился, поэтому претензии глупо предъявлять, лишь заметила, что перед тем, как идти спать было 2 регистрации от 4 ноября, а сегодня открываю акк - нули (

и чему тогда удивляться, что минималка по партнерке теперь не одну неделю собирается :evil:

Ссылка на комментарий
... Я бы на твоем месте задала вопрос админам, мол - ник такой-то, такая-то сумма, сама лично привела, была регистрация тут же и пополнение, а по партнерке - ноль, прошу разобраться....

Кукисы - дело темное (печальный смайлик).

Это ж не за ручку дрочера к модели подвести (или в скайп например)...

Может он (дрочер) их (кукисы) удалил специально или автоматической чисткой после закрытия браузера, зашел с другого браузера, после перехода по Вашей ссылке переходил по ссылкам на других сайтах (кукисы переписались) или куча еще всяких вариантов ...

Я вообще удивляюсь тому, что по партнерке можно чего-то заработать (печальный смайлик).

Другое дело, что кол-во регистраций стало меньше - если есть скрин - то один вопрос, а если нет, то память - дело темное.

Ссылка на комментарий

Кукисы - дело темное (печальный смайлик)....

Я вообще удивляюсь тому, что по партнерке можно чего-то заработать (печальный смайлик).

Другое дело, что кол-во регистраций стало меньше - если есть скрин - то один вопрос, а если нет, то память - дело темное.

не думаю, что дрочеру интересно подчищать куки, если он пришел намеренно на сайт чисто для дрочки , а не скрывать свои данные при регистрации :lol:

ну, вот скрины - это да, тут предметный разговор.

Хотя, на той же девочке , у меня была беседа с суппортом, я назвала ники дрочеров, которые точно! пришли от меня, их добавили в мою базу по партнерке, было приятно :dance:

а почему нельзя по партнерке заработать? :oops:

ты ведешь на сайт дрочера, который готов платить, причем, не на словах, а на деле, вот и набегает копеечка )

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте задала вопрос админам, мол - ник такой-то, такая-то сумма, сама лично привела, была регистрация тут же и пополнение, а по партнерке - ноль, прошу разобраться.

Лично я просто не знаю, кто регился, поэтому претензии глупо предъявлять, лишь заметила, что перед тем, как идти спать было 2 регистрации от 4 ноября, а сегодня открываю акк - нули (

и чему тогда удивляться, что минималка по партнерке теперь не одну неделю собирается :evil:

так я и написала им, с подробностями, дату регистрации, ник пользователя и т д

до сих пор жду ответа... :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не думаю, что дрочеру интересно подчищать куки, если он пришел намеренно на сайт чисто для дрочки, а не скрывать свои данные при регистрации :lol:...

Почему скрывать? Просто может браузер так настроен, что очищает историю просмотра при выходе. Тут хоть десять раз по ссылке он перешел, главное чтобы кукисы были.

Про зеркала (клоны) ничего сказать не могу... они вроде немного по другому работают

Ссылка на комментарий

Да, в своих зеркалах масса плюсов.

1. У приведенных мемов могут быть проблемы с кукисами (у него они отключены или неправильно работают или удалились по множеству приин или он их уже раньше заимел прийдя по другой партнерской ссылке или после этого затер их чужими) - зеркалам это все пофиг

2. Мем может через какое-то время поменять ник - для партнера он теряется, но на зеркале он остается твоим

3. Мем может привести друга (скинуть ссылку даже не одному другу а, скажем на какой-то форум) если это ссылка на зеркало партнер получает процент со всех приведенным им друзей

4. СЕО. Зеркало можно раскрутить так, то поисковики будут давать прямо на него ощутимый трафик.

и т.д.

А по теме не обманывают ли партнеров в рускамс - у меня при 2-3 регистрациях в сутки минималка набирается стабильно каждую неделю :whistle:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти