Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, virginiya сказал:

Ну да , после того как тизер записала траф как отрубило. Может они на тизер дрочат? Странно . Я там просто ручкой помахала и хай сказала.¬¬

Наврятли это как то связано) просто СС такой сайт загадочный и непредсказуемый :))

я залила на обе комнаты, некоторые постояшки даже не заметили)))а другим понравилось)) Я на особый траф и не рассчитывала, так своих порадовать и анкету украсить) почему бы нет :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий


[07:25] CC/frenchfriend Этот чел приходит постоянно - текстодрочер,одно и тоже,вау какие ногти,настоящие ,ого,не может быть, у нас в стране таких нет, как ты их отрастила и бла бла бла и каждый раз он сюрпрайзед и нашел вас наконец то,ибо искал всю жизнь

 

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не,ну это капец, теперь ту же самую байду он порет мне в другой комнате

[08:13] CC/frenchfriend (private): helllo
[08:13] : hi
[08:13] CC/frenchfriend (private): sorry can i talk with you?
[08:13] : in pvt

и понеслась:angry-banghead:
[08:15] CC/frenchfriend (private): i surched for a long time a friend with very long nails
[08:15] CC/frenchfriend (private): i'm mad of long nails for women
[08:15] CC/frenchfriend (private): and they don't exist in my country
[08:25] CC/frenchfriend (private): your nails are naturals?
[08:35] CC/frenchfriend (private): i'd never seen this lenght for nails
[08:35] CC/frenchfriend (private): i hope thay are naturals and strong

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
14 минут назад, чеLOVEек сказал:

 

Ещё один такой противный и нудный персонаж ходит, думаю, что у всех был не по разу. Ник наподобие, wetanddirty1, что-то такое. 

ааа сегодня совсем недавно у меня был!
писал и писал мне про какие то игры и викторины.нифига не поняла,потому что пришлось вверх чат прокручивать -еще другой бесявый писал.
я главное их игнорю а они на свой текст чтоли дрочат ? при чем пишет то какую то х....на неё вроде и не подрочить даже.
я ему сказала что кроме него еще другой наяривает в текст чате и я просто не могу вычитать чё те надо.зашел в приват,аж на 8$.:D
якобы вернуться обещал.но нет пока 

 

я его тоже почему то помню,но в привате ранее не был

Ссылка на комментарий
12 минут назад, чеLOVEек сказал:

Заскакивал сегодня, а я сразу послала. Это же какие деньжищи упустила, аж целых 8 долларов. ))) Его даже на СС форуме девчонки обсуждали, про его мокрые игры и какой он мозготрахальщик во фри и потом совсем чуточек привата, и то , это если повезёт . ))

ахх ,вот оно как  мне безумно повезло значит!:D
фортуна повернулось ко мне лицом!
да,да,там какая то фигня про мокрость-я даже не вникала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ко мне постоянно чувак ходит, ник забыла... Детка давай поиграем, я снимаю ремень, расстегиваю рубашку и блабла. Всегда одно и тоже. Теперь он мне - Hi, я ему - bye ) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А к кому то ходит чувак, который иголками себя протыкает? В живот их пихает Ко мне ходил в приваты, а сейчас канючит, что 2.99 ему дорого, чтобы я 2.5 накрайняк поставила, ага ага щаааз xD:twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, helga4u сказал:

А к кому то ходит чувак, который иголками себя протыкает? В живот их пихает Ко мне ходил в приваты, а сейчас канючит, что 2.99 ему дорого, чтобы я 2.5 накрайняк поставила, ага ага щаааз xD:twisted:

это он  в инстант экшен ходит?
или ты в фетише сидишь?
был какой то оооооочень давно но я даже и не запомнила подробностей,как ни странно.

 

я больше по баклажанам ,картохам,бутылкам в опе .
и еще невсегда понятной мне херне.:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, helga4u сказал:

А к кому то ходит чувак, который иголками себя протыкает? В живот их пихает Ко мне ходил в приваты, а сейчас канючит, что 2.99 ему дорого, чтобы я 2.5 накрайняк поставила, ага ага щаааз xD:twisted:

у меня аж два таких)))) тока не в живот а в кок непосредственно. adriaticslave и второго не помню ник, давненько не заглядывал. :ph34r:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

это он  в инстант экшен ходит?
или ты в фетише сидишь?
был какой то оооооочень давно но я даже и не запомнила подробностей,как ни странно.

 

я больше по баклажанам ,картохам,бутылкам в опе .
и еще невсегда понятной мне херне.:D

Нет, я в дэнжэн пересела, в инстанте меня не хотят совсем :cry: Даже по 1.99

6 часов назад, jellyfish сказал:

у меня аж два таких)))) тока не в живот а в кок непосредственно. adriaticslave и второго не помню ник, давненько не заглядывал. :ph34r:

Адриатик был у меня лет 100 назад, видимо попал на мой приват с кем то еще, потому что заметок у меня о нем нет, а второй это Linkpad32

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ко мне кто-то ходил  с иголками (яйца протыкал и в pee hole ear stick пихал, но ник не помню, лень статсы поднимать по комнатам )

у меня в текст-чате разговор сводится к 2-3 фразам, все остальное - в привате

на прошлой неделе раз 5-6 заходил в чат с просьбой один фетишист по ножкам и чулкам, просил опустить ценник хотя бы  до...  1.49  :lol: и мы непременно посидим час, а то и два. На что я сказала, что мой ценник не меняется от кол-ва проведенного времени в привате, можем начать с 5 минут.  Так вот, созрел  и... зашел в приват на  2 минуты, попросил сделать стрип (т.е. даже не ножки и не чулки),  не успела от камеры отползти, как услышала бай  и более не видела, эх, упустила принца )

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ginger said:

Ко мне кто-то ходил  с иголками (яйца протыкал и в pee hole ear stick пихал, но ник не помню, лень статсы поднимать по комнатам )

у меня в текст-чате разговор сводится к 2-3 фразам, все остальное - в привате

а что такое ear stick?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, janny сказал:

напомните пжл где меняется страна на just ask me. я звходила в edite my profile, там нет врод嬬

Privacy Options.

  галочку убрать с     Display country of origin

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти