Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто крутит видео, там как с музыкой? Надо собирать долгое видео и заливать или можно много разных, потом галки поставить и все будет крутиться?:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lapusik сказал:

Девочки кто выводит деньги на Epayments во сколько приходят деньги? Очень надо знать

 

Примерно в 15 - 17 часов Мск.

Но бывало и позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я поставила видео крутиться на СС в категории Video Playback и просто чудом оказалась рядом, когда начались звуки входа в приват.

Но пока я не нажала ОК мембер не смог зайти :S Нужно было что-то еще в настройках поменять? 

 

Раньше нужно было отмечать галочкой, чтобы заходили без подтверждения. Сейчас я этого не вижу

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, а как у вас сегодня сс работает?  У меня мемов выкидывает спустя 1-2 минуты привата. Уже ШЕСТЬ или семь раз подряд за  5 часов. Такой еботни у меня еще не было . Умерло миллиард нервных клеток! Веб модель медленно но уверенно превращается в халка, и хочет крушить! Уже вышла через другой браузер - аваст, уже юзаю другой сплиттер - визит икс, вместо мэникама.... То же самое :(

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не только у мейта рукожопые прогеры, тормоза, дисконнекты - вэлкам новый интерфейс блять. Где нельзя запретить доступ гостям :devil_2:

  • Shock 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, helga4u сказал:

Не только у мейта рукожопые прогеры, тормоза, дисконнекты - вэлкам новый интерфейс блять. Где нельзя запретить доступ гостям :devil_2:

Хель у меня все по старому .

Покажи как у тебя.

8b2273e45245763488a5b8ebc240177c.png

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

Покажу, как домой доеду, я в поезде, сына в Киев везу

Прочла тебя  и подумалось, что хочу в это странное место, Пуща водица, на трамвайчике в лесах опять. Я там себя такой Алисой чувствовала!
%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%

  • Like 9
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vetaa сказал:

У меня этот интерфейс новый тоже вылазил, но видео не прогружалось. 

2 раза перезагрузила и старый появился ...

Хм..

Это беленький такой ? 

Значит и у меня пробивался,а я думала это браузер погнал .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

Хм..

Это беленький такой ? 

Значит и у меня пробивался,а я думала это браузер погнал .

угу, он самый. Вот сейчас опять пытался пробиться xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я в шоке, не думала, что на СС делают чарджи за выполненный приват. у меня было такое только по моей вине, или не успела подбежать к компу, когда мембер зашёл( или не услышала сигнал), или с видео что-то было не так, и какие-то копейки забирали.

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, типать за переодевание перед приватом этот сын сутулого и лишайного пса не хотел? Говноед каков, а! 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ненавижу таких уродов, если тебе так жаль денег, зачем вообще по сайтам ходить и чужое время тратить? бывали случаи, что мемберы потом истерили из-за потраченного, но с чарджами со времён ifriends не сталкивалась, только по мелочи, не за полноценное шоу.

недавно у мембера истерика случилась практически в привате, но забрать он ничего не смог,  только рейтинг испортил.  и я сама на себя зла была за то, что потеряла душевное равновесие из-за него, и вообще зря относилась к нему хорошо.

  • Like 3
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти