Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mascot сказал:

Инга, будешь сейчас пробовать зачислять или на завтра отложишь? 

 

Что-то думаю на завтра оставить, раз у них там заморочки сегодня, а то зависнут еще :ni 

А ты собираешься?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Что-то думаю на завтра оставить, раз у них там заморочки сегодня, а то зависнут еще :ni 

А ты собираешься?

не. потом если что подвиснет , епейментс типа не приделах будет - предупреждали , мол.. так что не буду рисковать. у меня там не так и мало чтобы проститься с ними))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 часов назад, aponik сказал:

Девушки, кто на каком браузере открывает СС, что то мне не понравилась моя картинка через тв, может и глюки тв, но х.з., я на и.э.

chrome, всё гуд

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

Девушки, кто на каком браузере открывает СС, что то мне не понравилась моя картинка через тв, может и глюки тв, но х.з., я на и.э.

Хром.
Это на тв картинка такая;)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

в тв мне тоже не особо нравится, размылено выглядит, главное - как на сайте, я тоже в гугле 

Апоник, ты через какое разрешение вещаешь? у меня 848-480, значок hd есть 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

в тв мне тоже не особо нравится, размылено выглядит, главное - как на сайте, я тоже в гугле 

Апоник, ты через какое разрешение вещаешь? у меня 848-480, значок hd есть 

Я в визите выставила 1280×720 его и ставлю значок hd есть, скорости должно хватать 5-7мб на выход, мейт даже вырубаю во время пв иногда.  

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ginger сказал:

 ставь меньше, значок hd все равно будет, освобождай ресурсы компа и инет для доп. сайтов

Дак я же визит в него пихаю, который на мейте тоже, там же отдельно меньше не сделать.  

Ссылка на комментарий

а почему не юзать тот же wcs  - там можно галки ставить на разное разрешение (под нужды разных сайтов), таким образом разгруз системы будет, т.е. не на два сайта в full hd, а только на мейт, а на сс просто в hd

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

а почему не юзать тот же wcs  - там можно галки ставить на разное разрешение (под нужды разных сайтов), таким образом разгруз системы будет, т.е. не на два сайта в full hd, а только на мейт, а на сс просто в hd

давно интересно и только это останавливает от покупки: если я выставлю, к примеру два разрешения *720 и *480, то  сс какое себе возьмет? не получится ли так, что каждый сайт будет одеяло на себя тянуть, те самое высокое разрешение из возможных?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

давно интересно и только это останавливает от покупки: если я выставлю, к примеру два разрешения *720 и *480, то  сс какое себе возьмет? не получится ли так, что каждый сайт будет одеяло на себя тянуть, те самое высокое разрешение из возможных?

Смотри, сейчас у меня открыто 2 сайта, на сплиттере видно, что задействованно 2 разрешения: хкамс берёт себе 864, а сс сам берёт 640х480, одеяло точно не тянет. Значок ХД есть, 29,4 фпс. Открываю остальные сайты - тоже без проблем каждый берёт себе сколько надо.

ЗЫ 720 тоже в разрешённых, но сс его не берёт никогда. 

441f4-clip-3kb.png?nocache=1

Изменено пользователем jellyfish
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

А можно на самом СС посмотреть что он себе берет там за разрешение, или только wcs это показывает?

не, на сс не знаю как.... Но у меня это очевидно, потому как открывается квадратом :chris: Фиг знает почему. А 640х480 единственное возможное квадратное разрешение, которое галкой отмечено. Редко широкоформат открывается, но и тогда 720 не берёт.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

да, прям, в сплиттере будет отражено, как показала Рыбка, сколько форматов активно

если не нравится квадрат, тогда выбирай другое разрешение  формата 16х9, а не 4х3

wcs - это вебкамсплиттер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 13:24, Vetaa сказал:

Тоже хочу проц поэкономить )

Вета покупала у изготовителей http://very-soft.com/product/webcamsplitterpro

Купила про, примерно около 40 долларов, два штука на 2 компа, но особо не умею ими пользоваться,  просто дефолтово включаю, что выше фемины напостили- я даже не знаю, где это смотреть лол. Только что поняла, что про- там картинка в картинке есть.

а разницу между share  аnd all soft не поняла, это новое у них на сайте. Они быстро отвечают, русские, если им написать.Ключи теряла 100500 раз, всегда присылали.

Изменено пользователем Marseloss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти