Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sadnessnow сказал:

в hardcore я

Вы там, неверное, что-то не так нажимаете. У меня есть свободный один акк (его мотает по софткору и хардкору)) , я его как раз перенесла только что в нот соу шай, поставила цену в 10 баксов - и сессия спокойно запустилась. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Вы там, неверное, что-то не так нажимаете. У меня есть свободный один акк (его мотает по софткору и хардкору)) , я его как раз перенесла только что в нот соу шай, поставила цену в 10 баксов - и сессия спокойно запустилась. 

рейтинг ноль может по этому - жду ответа от них

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mascot сказал:

у меня тоже нулевой аккаунт этот (только для постоях и тим вивера он). Остальные там с рейтом в хардкоре висят тоже. 

а что делать с one2one - какой установить прайс

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Mascot сказал:

любой %. у меня на всех акках 100% накрут для 121 стоит. 

они ответили что я могу You can set your own price.

почему у меня возникают вопросы - тк изначально пишут они 0.52-1.3 и сидишь думаешь чтоооо за......

Ссылка на комментарий

Мы понимаем, что вам неебически сложно и все такое. Но все же попробуйте сначала читать тему, а потом задавать вопросы, которые до вас задавали 350 раз!

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

мем  заявил, что не знает, как типнуть тип :D а я то откуда знаю, акка мемовского нет

Я чет не понимаю,так в самом деле,где для мемберов эта опция с подарком?...в чате нет ,в моём профайле тоже....или это у меня тока нет.

Не у всех что ли,еще не всем добавили или они слепые

 

Да и графы отдельной для гифтов у меня нет еще...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я чет не понимаю,так в самом деле,где для мемберов эта опция с подарком?...в чате нет ,в моём профайле тоже....или это у меня тока нет.

Не у всех что ли,еще не всем добавили или они слепые

 

Да и графы отдельной для гифтов у меня нет еще...

вот вот.. Девы, если у кого  есть мем акк( мне отказали) плиз намекните где она , эта кнопка? А  то вдруг  он правду говорит ,что не видит, а я зря сержусь:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Marseloss сказал:

вот вот.. Девы, если у кого  есть мем акк( мне отказали) плиз намекните где она , эта кнопка? А  то вдруг  он правду говорит ,что не видит, а я зря сержусь:D

у меня нет мембер акка но я когда нажимаю вью май профайл там появилась кнопочка сэнд э гифт ту такая коробочка с бантиком) в той же строчке что и отослать письмо и добавить в фафориты

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

у меня нет мембер акка но я когда нажимаю вью май профайл там появилась кнопочка сэнд э гифт ту такая коробочка с бантиком) в той же строчке что и отослать письмо и добавить в фафориты

спасибо милая!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sadnessnow сказал:
3 часа назад, DollGlamour сказал:

100% не там !

вы самая умная? почитайте всю переписку

 

3 минуты назад, Sadnessnow сказал:
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Мы понимаем, что вам неебически сложно и все такое. Но все же попробуйте сначала читать тему, а потом задавать вопросы, которые до вас задавали 350 раз!

чем не понятен мой вопрос? самая умная?

Самая умная может быть только одна,поскольку -''самая.''
Я так понимаю,это выxD...

4 минуты назад, Sadnessnow сказал:

сколько надо столько и буду спрашивать

поэтому спрашивайте:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Мы понимаем, что вам неебически сложно и все такое. Но все же попробуйте сначала читать тему, а потом задавать вопросы, которые до вас задавали 350 раз!

самая умная - неебически умная - одна агрессия- добрее к людям будьте!

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Самая умная может быть только одна,поскольку -''самая.''
Я так понимаю,это выxD...

поэтому спрашивайте:D

да ты самая с неебическим мозгом! я бы сказала кто ты- агрессивная ....

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Занятно видеть, как каждый ленивый новичок обвиняет не желающий его обслуживать форум в агрессии. Как мемберы, которых посылаешь читать био.

вы здесь собрались критиковать? новичкам помогаете! если не понравился мой вопрос-могли бы мимо пройти! спасибо за помочь!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DarkPrincess сказал:

Занятно видеть, как каждый ленивый новичок обвиняет не желающий его обслуживать форум в агрессии. Как мемберы, которых посылаешь читать био.

А ещё меня улыбает : человек первый переходит на личности(что,мол самые умные тут?),кричит(воскл.знаки)и переходит на ты(мы вроде как не знакомы),но ''агрессивные-''другие.:D
Поэтому может и могли бы разобраться в проблеме(которая я уверена ''под носом''),но чёта лень,только и остаётся согласиться с выводом новичка,мне-всё равно,ему-радостно!:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти