Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

или как вариант-давали бы возможность модели видеть проголосовавших.
тогда и в блок занести иX потом можно.а то может ходят как ни в чем не бывало(и такие есть!)и постоянно лепят эти единицы..особенно ,если мембер и к вам ходит и к той модельке.та модель потом через ''тим'' всех фавориток видит .вот к ним и ходит......


такую тенденцию с glamour акком я ранее не наблюдала.а вот fetish и dungeon....постоянно!
ладно,это я так=повозмущалась.:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне постояшка говорил что может рейтить только после 5 минут привата.. он мне так помогал на обоих аккаунтах...Неужели изменили правила :(у меня тоже на втором акке слетело пол звезды, был один такой залетный, залетел и вылетел, сразу после того как я нажала принять..Вот кому это надо гадить другим ?? будто это их красивее сделает и толпы мемов к ним попрут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

Мне постояшка говорил что может рейтить только после 5 минут привата.. он мне так помогал на обоих аккаунтах...Неужели изменили правила :(у меня тоже на втором акке слетело пол звезды, был один такой залетный, залетел и вылетел, сразу после того как я нажала принять..Вот кому это надо гадить другим ?? будто это их красивее сделает и толпы мемов к ним попрут 

итак,ответ от суппорта по поводу того,не планируется ли сделать так,чтобы было видно юзеров кто нас рейтил.так же  спросила,сколько нужно в привате побыть чтобы рейтить.
ответ:

Rating system is confidential and the member can rate the chathost each time after finishing the video session, no matter how long it took.

If you need any further assistance, please do not hesitate to contact us again at any time.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

итак,ответ от суппорта по поводу того,не планируется ли сделать так,чтобы было видно юзеров кто нас рейтил.так же  спросила,сколько нужно в привате побыть чтобы рейтить.
ответ:

Rating system is confidential and the member can rate the chathost each time after finishing the video session, no matter how long it took.

If you need any further assistance, please do not hesitate to contact us again at any time.

 

отстой :(но хорошо что мы теперь точно это знаем! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это всегда так было. Сайт мне нравился, мечтала там "пойти", но бесил рэйт. А сейчас с сайтом все ок, забила на рэйты, поскольку наличие залетных - признак популярности, а их 2.5 - мне полторы пачки сиг) Я оч хорошо умею выгуливать тараканов, так что таракановладельцы чудно меня держат на 5, иногда опускаюсь на 4.5, но потом апаюсь вверх,а залетные пусть мне покупают сигареты, я не возражаю.

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

По моему опыту на СС рейтинг не так уж бьёт по заработкам. Что 5, что 4,5 - особо разницы в трафике не заметно. Может, только у меня так)) 

А тем сучкам, что портят другим моделям рейт, всё вернётся однозначно. Карма bitch ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, чеLOVEек сказал:

 считаю, что должны засчитываться голоса исключительно за сделанное шоу .

Ко мне в комнату зашёл чувак, с него сняли 2 доллара, а меня нет в комнате, это моя вина, так мне и надо и вполне справедливо понизить за это рейтинг

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

По моему опыту на СС рейтинг не так уж бьёт по заработкам. Что 5, что 4,5 - особо разницы в трафике не заметно. Может, только у меня так)) 

 

и у меня так, что 4 ,5, что 5 одинаково, оно и в поиске не очень отличается

Ссылка на комментарий
14 минут назад, чеLOVEек сказал:

я же тут размечталась о 5 потраченных минутах, либо 10 долларов. А вот когда меня нет на камере,т.е я выхожу из комнаты моего транслирования ( например , в сортир ) ,  я всегда ставлю на паузу, чтобы не было непоняток. А если я рядом, и просто отлучаюсь по своим делам,, при этом находясь в этой же комнате ( т.е. моя тушка вне камеры ). Я оставляю фразу в чате.  HI.  Brb a few seconds. wait me. И как правило, ждут, неприятностей не возникает. :)

пол звезды для меня не неприятность, бывают случай когда надо 2 шага в сторону сделать, в шкаф-1 метр, ставить из за этого паузы можно замахаться, я для примера говорю что мема тоже можно иногда понять. У меня на днях было что зашёл парень такой 40%(не вызывает радости), давай всё мне тут(в анкете написано всё в 121) так как гламур и цена маленькая. он: нет, давай здесь/тоже понизил рейтинг. никому ж не пойдёшь доказывать, да и себе дороже по времени и нервам

Ссылка на комментарий

Когда стоит 5, очень плохо идут, когда 4.5*  - то, что надо, когда 4 (на одной комнате сейчас так), даже в текст-чат раз в сто лет заходят, эх. Ну, висит, есть не просит.  

А голосовать они могут хоть  с первой секунды ( тоже думаю, что рейт портят модели-конкурентки). Если бы мы видели, кто рейт понижает, естественно, добавили бы  в бан, а сайту нужно, чтобы тратились, пусть и на копейки.

Ссылка на комментарий

 он вошел, комната пустая - скрин и в суппорт, ему бабки вернут, сто пудов, а модели штраф. Просто, видимо, везло на адекватных. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня как-то мембр зашел, а я в привате на другом сайте была. Он наябедничал и мне предупреждение за это вынесли. Так что, теперь всегда на паузу... Хотя первые моменты пауза не срабатывает и они еще могут войти. 

Ссылка на комментарий

Для меня загадка те мемы на СС, которые заскакивают в записанное видео на несколько секунд. Во-первых, что там можно понять за этот промежуток времени? Может, у меня голливудский блокбастер снят с шекспировским сюжетом? Поэтому и убегают. Во-вторых, деньги все равно снимают за минуту, так раз уж уплочено почему бы не расслабиться и не посидеть целых 50 секунд вместо 3? Я бы поняла еще, если такое видео им совсем не интересно, например, какой-нибудь специфический фетиш, который мема совсем не вставляет, или качество паршивое, или просто я не нравлюсь как женщина. Так вроде бы снято все в HD, сюжет у меня всегда прописан, фотки есть... загадка!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А где на студийном моно такое смотреть? Я сама на себя без студийного и ничего такого не видно. А рейтинг у меня еще как влияет на доход. Как упала ниже середины,так мало стали заходить. Деньги у меня снимают за секунды..

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

что-то мне сегодня лайков еще не дали, говорят, израсходовала, как?  я сегодня еще никого не лайкала, только вчера :lol:

Мне всегда смешно, когда они с записанным видео разговаривают )

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Ну да , после того как тизер записала траф как отрубило. Может они на тизер дрочат? Странно . Я там просто ручкой помахала и хай сказала.¬¬

а я думала сделаю тизер, как попрёт)) значит не надо, спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти