Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера пол звезды слетело. Открывалась специально для постояшки. Он говорил, что не голосовал вообще. Пришла к выводу, что если они вообще не голосуют, то это тоже как-то суммируется. Сегодня 4,5 звезды и заметно приватов меньше.

А ещё с моей стороны пикселит картинка. Не знаете, можно зайти как-то самой к себе во фри, что бы проверить? Девочки, буду благодарна за ответ.

В поддержке сказали, что они никогда они не проверяют ине заходят в комнату к моделям. Попросили прислать скрин и описать проблему. Злости не хватает. :angry-screaming:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто то юзает пасс на сессию? Ну чтобы не ломились, если приват где то еще а заходили по коду? А то я поставила, вот думаю, не зря ли? Просто перешла в другую категорию на сс и не особо хочется, чтобы кто то заскакивал без предупреждения, когда я в привате на другом сайте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Девочки, а кто то юзает пасс на сессию? Ну чтобы не ломились, если приват где то еще а заходили по коду? А то я поставила, вот думаю, не зря ли? Просто перешла в другую категорию на сс и не особо хочется, чтобы кто то заскакивал без предупреждения, когда я в привате на другом сайте

учитывая проходимость, не вижу смысла в пароле

 

 

Ссылка на комментарий

Да ну знаешь как бывает, закон подлости, у меня такое часто бывает, что только где то приват, на сс начинают ломиться

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Да ну знаешь как бывает, закон подлости, у меня такое часто бывает, что только где то приват, на сс начинают ломиться

а не пофиг? 

вот уменя сегодня облом был так облом.

На вывод добрать надо было 4$, сижу дома одна дите к бабушке на 3 дня отвалило, и тут долгожданный приват, проходит 2  минуты и приходит дите и долбится в квартиру, орет под дверью что б пустила, еле вывезла 4 минуты под вопли и отключилась.

 

 

Ссылка на комментарий

Эх, не повезло.

Мне то пофиг, если бы был любой другой сайт а не СС, я там в Дэнжене, упор делаю на Госпожу, вот мне и не хочется, чтобы слейвы подсматривали, как АспАжа чпокает себя в попу или слюнявый диптроат практикует лол xD

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

Капец просто.Да уж поработала.Надоело быть у бабушки ей?

нет, гуляла, решила зайти, кошку поняшить

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Эх, не повезло.

Мне то пофиг, если бы был любой другой сайт а не СС, я там в Дэнжене, упор делаю на Госпожу, вот мне и не хочется, чтобы слейвы подсматривали, как АспАжа чпокает себя в попу или слюнявый диптроат практикует лол xD

 

Мне кажется нет смысла в сессии с паролем, сколько не ставила на комнату без привата ни разу этот пароль и не спросили. А вот если ставишь пароль для постояшки и сидишь в привате долго, то да- задрочат сообщениями с просьбой поделиться циферками)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Отдавай малую к бабушке вместе с кошкой:)

пытаюсь, бабушка не соглашается брать кошку на выходные, никакие уговоры не берут :|

 

 

Ссылка на комментарий

Про пароль. Иногда даже в плюс бывает) Ко мне ходит один чувак, делаю ему лайтовое нетипичное для меня шоу. То есть, вроде и ничего такого, но чтоб другие заходили не особо хочется, потому как не мой профиль вообще. А в 121 эта скотина жадная идти не хочет, дорого ему бля. Так вот, сидит он неплохо, и частенько прилетают письма, типа, бэйби, а чё у тебя пароль? А мне можно пароль? Тогда говорю, что такой эксклюзив надо заслужить и только рилли гуд спендерс получают свой персональный пароль))

Но если делать пасс для конкретного мема с целью дискаунта для него, то это плохой вариант. Потому как начинааается, постояши обижаются, типа, а мне чё нет дискаунта, и пароля нет и вообще ты меня не любишь, собираю вещи уезжаю к маме. Когда ходил ко мне реферал поспать в привате, вроде и хорошо с него даже со скидкой капало, но многих постояш потеряла из-за этого, обиделись. 

Ссылка на комментарий

не вижу смысла в паролях на сс, лично у меня сайт на "конфетки", но по закону подлости именно, когда приват и начинают ломиться на свои 1-2 минуты, потом, ой, ты занята и уходят. А в текст-чат зайти не судьба? Если модель там не ответила, так, ведь. намеренно, заходят уже в сессию, узреть, что ты делашь.

Толпа будет, если сидишь по копеечной цене, и отвлекут, и рейт понизят, что внимание не уделила.

 

Бубс, ну ты даешь! Да пох на приваты, на эти выплаты, ребенок же под дверью. 

Вот поэтому я и обожаю работать через агента: не волнуюсь о периодах и минималках.

Ссылка на комментарий

ну как бы между блажью и выплатами приходится выбирать, тем более что я у себя одна и мне никто не помогает, а обязательств дофига.  

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ginger сказал:

не вижу смысла в паролях на сс, лично у меня сайт на "конфетки", но по закону подлости именно, когда приват и начинают ломиться на свои 1-2 минуты, потом, ой, ты занята и уходят. А в текст-чат зайти не судьба? Если модель там не ответила, так, ведь. намеренно, заходят уже в сессию, узреть, что ты делашь.

Толпа будет, если сидишь по копеечной цене, и отвлекут, и рейт понизят, что внимание не уделила.

 

Вот и я про закон подлости, цена нормальная, толпы не будет. Меня пугает то, что если они будут видеть пароль, то даже в текстчате писать не захотят, то есть мой вопрос основной, приучены ли мемы с СС к кодам и вообще, в курсе ли они что это такое?

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так они на паузе все равно залетают, не? Или я что то путаю?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, как я уже писала - у меня такое было. Так сделай пароль - что терять-то? И тебе спокойнее и, кому сильно надо будет, спросит.

Ссылка на комментарий

совсем недавно обсуждали, что у кого-то кнопка паузы глючит и случаются даже приваты (но система их скидывает и рейт падает), у меня в статистике во время паузы заходов с нулевым заработком нет и звуков захода в приват тоже нет, пауза и пауза, но мне просто некогда тыкать по ней из-за моих 100500 сайтов :lol: (нажимаю на нее, когда делаю перерыв в работе, чтобы заново не залогиниваться, но время онлайн с паузы считается)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На днях у меня снова было 5 звезд.Но куда там! сегодня открываюсь и снова отняли пол звезды.


в статистiке на студийном акке снова якобы игнорируемый юзер.
я не выдержала и написала сапорту с вопросом,че почем.
для инфы оставлю тут их ответы.

 

The ignored tab is a choice a member has at the end of the session. This tab will not effect star ratings and is only an information for studios if they see that the number of ignored sessions is increasing so that studio can identify if there is a case to follup with the host and see what is the reason. 

 

The idea behind chathost away is for members to report a chathost when they enter into a video session and see no one, example an emty room or chair. Some members can hit this tab for other reasons such as they didn’t like the host or the host didnt reply to them, or even simply because of bad intentions towards the chathost for no reason.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Поскольку за короткое время такой скучай уже дважды и я так понимаю,так и будет периодически,как только 5 звезд будет на акке..посмею сделать выводы,что запросто какая то моделька-''мистресс'' ходит и гадит так.И на тебе игнор якобы(вчера мем залетел и сразу вылет был.я была на месте.),и на тебе единичку наверное сразу после привата....
Не ну что я могу сказать?
сила мысли,она такая......:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, чеLOVEек сказал:

Мне тоже всегда кажется такое, когда кто-то забегает на секунды. )))) 

 

Раньше посылала сразу в блок таких, а потом плюнула. А вдруг реально что-то с коннектом было не то. Вот как сёдня зашёл мем, насидел больше чем на минималку. Смотрю историю, а он уже был у меня когда-то ровно минуту ,несколько лет назад. 

Так там же и не понять,кто поставил оценку....?

 

не ну а я вот не могу понять.ну коннекшен плохой,а я при чем тут? ведь не факт,что с моей стороны!может с  телефона в какой то деревне зашел и не законнектилось-я тут при чем?
даже если с моей.я что,за связь отвечаю что ли? ну попробуй снова законнектиться.зачем лепить оценку?нет,оно поставит и гордо уйдет...
оценку правильно ставить за общее шоу.Но снова..если он сидит долго,мммкает,ахает охает,кончает ,в конце сенкью,ты была такая ммм и в конце единица?
ну нафиг.я за то,что видеть,кто


думаю,это модельки.может выше кого стояла,вот и лепят.это самое разумное обьяснениеB|

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти