Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

На СС ещё раньше было палево с местным временем - даже если стояло Just ask me мемы видели в профайле, сколько у тебя времени :bang:Накуя вот это вот надо((( Но вроде убрали уже. Часто открываю с встроенным впн (просто забываю выключать))) Но не сша айпи, конечно же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, jellyfish сказал:

На СС ещё раньше было палево с местным временем - даже если стояло Just ask me мемы видели в профайле, сколько у тебя времени :bang:

У меня рефлекс как у собачки был: перед переписыванием профиля перевести часы в системе :D. Оно читало время операционки, проверено)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 23:38, AquaVita сказал:

 

 

В 01.03.2019 в 23:24, AquaVita сказал:

все равно у меня стоит что я из США :gun: Наверное нужно кеш чистить. Получается что каждый раз после впн :violence-hammer:

 

 Ты случайно с телефона не заходишь? Я заходила, чекала статсы и мейлы и после этих заходов всегда США. Почему хз, блок сайтов с мобайла действует как рашен федерейшен, а сс выдаёт США. 

Ссылка на комментарий

О, получилось неожиданно. Поверила наобум

не было возможности сегодня работать)

 

Не знаю надолго ли пропускает меня. А может техническая поддержка что-то поменяла мне в настройках :dribble:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мобильники заходят как 1-2-1  но по цене 1.20, те как за опен..O.o написан private chat.

 

это что, новая фишка, что для мобильников теперь в два раз дешевле или у меня лыжи не едут?:helpsos:

  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, virginiya сказал:

это он с зеркала зашёл 

да, с зерала, получается, я провела приватный 1-2-1 чат по цене обычного. с зеркала  они заходят и в опен и  в два раза дороже( у меня 100 процентов) в 1-2-1.

  • Shock 1
  • Sad 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привязываю епейментс к СС. Что они от меня хотят? xD

 

Please tell us the ID that you entered on CamContacts to link your ePayments account to your CamContacts account. If you're not sure which ID you used then you can provide us with all three IDs.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне то же самое присылали, когда меняла метод выплат с паксума на епейментс. Они просят предоставить либо 1 айди либо все 3, чтобы 100% избежать ошибок при выплатах. Насколько помню, айди является номер кошелька, почта, привязанная к епейментс и еще что-то третье.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

т е  три id- это почта, кошелек и телефон?))

 

Спасибо :flowers1:

Это они сами неправильно письмо составили :devil_2:

Вначале все эти ID отдельно списком написали, а потом дописали строку, о которой я спрашивала)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Интересно, почему меня так не просили, только мыло епейментс и подтвердить в почте. 

Но у меня лимит задран, это может они так делают, когда готовы отправить уже:idontno:. Я всё жду что там с картой паксум будет, потому пока не знаю куда выводить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Потому что мыло и есть один из айди?)) У меня тоже не все 3 просили, можно было 1.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну да мыло один из айди, но я его сразу там и добавила где выбирать пейментс методы, потом подтвердить по ссылке на почте. 

Без всяких писем, потому интересно почему другим были письма. Вы им сами писали, просто понять хочу, это не супер вопрос жизни и смерти.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти