Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вы флудящие старухи :devil_2:

Sadnessnow, СС - оффлайновый сайт с соответствующими особенностями, потратьте чутка времени, почитайте FAQ, станет понятнее

https://www.camcontacts.com/chathost/faq.html

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Я чет не понимаю,так в самом деле,где для мемберов эта опция с подарком?...в чате нет ,в моём профайле тоже....или это у меня тока нет.

Не у всех что ли,еще не всем добавили или они слепые

 

Да и графы отдельной для гифтов у меня нет еще...

 

1. What are CamContacts' "Gifts"?

CamContacts Gifts are a great way to show your appreciation to your favorite chathosts. CamContacts Gifts are virtual – they exist only in the world of CamContacts – when you send a chathost a Gift they’ll immediately see a picture of the Gift you chose and they’ll receive the corresponding monetary value of that Gift.

 

2. How can I send a gift to a chathost?

Using the Gifts button you can send a Gift to any chathost on CamContacts. You can do this either during or after a video session (look for the Gifts button on the right-hand side of the screen when you’re in a video session, or at the end of the session on the “end video session” screen) or when you’re just browsing, simply by clicking the Gifts button on the chathost's profile page.

 

 

3. How will the chathost know I sent her a gift?

If you send a Gift during a video session the chathost will be notified in the chat box immediately after you click the send button. For Gifts sent outside a video session the chathost will be notified next time she log in.

 

 

4. What if I need more help sending the gift?

Once you’ve clicked the Gifts button you’ll see a window showing you the available Gifts (based on the funds you have in your Gift Box). In the top left-hand corner of this window you’ll see a question mark – clicking on it will show more instructions to help you. And, as always, if you have any other questions you can contact our customer service team at help@camcontacts.com and they’ll be happy to help you further.

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если я верно поняла, выглядеть это должно вот так

Dos1h4TXgAIlkZn.jpg

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Сейчас вы флудящие старухи :devil_2:

Sadnessnow, СС - оффлайновый сайт с соответствующими особенностями, потратьте чутка времени, почитайте FAQ, станет понятнее

https://www.camcontacts.com/chathost/faq.html

спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Если я верно поняла, выглядеть это должно вот так

 

Тогда гонит,слепой крот!:DУ меня она есть.Ну ладно-ладно,при первой возможности наказан будет,негодяюшка

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Monaco сказал:

А вы ларек или магазинчик какой-нибудь откройте рядом с уже существующим магазином такого-же профиля,

зайдите к его владельцу и попросите помочь вам раскрутиться :D

Он тоже ответит, что вместо помощи  в ваш магазин поджигателей пришлет:devil_2:

:text-goodpost:

Ссылка на комментарий

хоспидя, сослепу  показалось что на скрине на первой маленькой фотке такая гламурная розовая авоська с картошкой... еще подумала нифига себе какой дизайн у авосек теперь, да и картошка какая классная крупная и ровная...:crazzzy:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Привет) Мне  вот интересно, эта неделя только у меня мега дохлая или еще у кого так? 10 баксов набрать не могу,никогда такого не было:crying:   СС горячо любимый мною,основной и всегда в первую неделю уже приличная сумма была,а тут прям жесть какая-то ( 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lolla сказал:

Привет) Мне  вот интересно, эта неделя только у меня мега дохлая или еще у кого так? 10 баксов набрать не могу,никогда такого не было:crying:   СС горячо любимый мною,основной и всегда в первую неделю уже приличная сумма была,а тут прям жесть какая-то ( 

и у меня, еле минималку вывела

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки,

СС никому сейчас не пришел, кто на Epayments получает?

У епайментса написано, что у них выходной сегодня. Но в прошлый раз тоже так же писали, а все равно пришло.

А то вдруг там чего. o.O

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инга сказал:

Девушки,

СС никому сейчас не пришел, кто на Epayments получает?

У епайментса написано, что у них выходной сегодня. Но в прошлый раз тоже так же писали, а все равно пришло.

А то вдруг там чего. o.O

Пока ничего, но ещё неск. часов в запасе. Бывало и в 8 вечера приходили и в 10. 

Выходной  для банковских переводов только,  если выводить на банковскую карту/счет в локал банк. 

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mascot сказал:

у меня пока pending . а там будем посмотреть) 

 

сейчас посмотрела, у меня тоже. Будем ждатьс. Отпишитесь, если что, пж.

 

Чувствую, меня скоро pending кикинг  из квартиры такими темпами :D

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

ой да перестаньте ,все будет норм. у меня мандраж был, когда деньги с епеймента на карту 2 дня зачислялись , хотя до этого в теч. нескольких минут было.. я тогда, конечно, бодрая пару дней ходила, пока они не зашли. 

Ссылка на комментарий
Только что, Triss сказал:

Пока ничего, но ещё неск. часов в запасе. Бывало и в 8 вечера приходили и в 10. 

Выходной  для банковских переводов только,  если выводить на банковскую карту/счет в локал банк. 

 

Что там у Епайментса за выходной сегодня. .¬¬

Я тоже пыталась рассуждать по поводу перевода, считается ли зачисление переводом. В транзакциях зачисление именуется как внутренний перевод. Я так подумала, что значит поступление все-таки тоже относится к переводу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Что там у Епайментса за выходной сегодня. .¬¬

Я тоже пыталась рассуждать по поводу перевода, считается ли зачисление переводом. В транзакциях зачисление именуется как внутренний перевод. Я так подумала, что значит поступление все-таки тоже относится к переводу.

Фик знает, может технический какой, просто так написали, у них вечно там то что-то по-техническим причинам,

то переводы на вебмани отключают,то биткоины, то переводы на счет. Завтра уже будет всё работать.

Но на переводы от сайтов это не влияет, как я уже написала, только на вывод в локал банк на счет\карту.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти