Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2018 в 02:36, Nica сказал:

Девочки как у вас сайт работает последнее время? У меня что то частые глюки ... есть мембер он 9 раз!!пытался зайти в приват я уже и ник его запомнила , слышу сирену но не вижу никнейма и голоса , деньги за минуту списывают.. ещё знакомого мембера дисконектнуло , так и было написано когда ушёл из чата или там всегда такая надпись и я не замечала никогда? )) 

Вот и у меня такое началось...

Спасибо всем, кто отписался про цены :)

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Какие-то непонятности происходят с СС. Выяснилось, что у меня слетел метод оплаты, поэтому выплата в понедельник не пришла. Списались с суппортом, все заново апрувили, сказали ждать платеж во вторник. Во вторник ничего не пришло, написала письмо. Сегодня пришел ответ уже без какой-либо конкретики, мол выплатим as soon as possible.  неприятненько.:( Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

 

ps деньги таки пришли:clap:

Изменено пользователем Juicymodel
  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
8 часов назад, xSelestax сказал:

Сегодня тех поддержка потребовала подтверждение аккаунта паксума хотя было подтверждено давным давно и метод оплаты не слетел.

Предположу, что по чату давненько не выходили чеки. Была ситуация, когда доставала из закромов дренюю неактивную пару-тройку месяцев комнату с висящей двадцадкой, чтобы добить и убить, так тоже запросили платежную инфу письмом в момент высылки финансов.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, virginiya сказал:

Тоже была подобная ситуация .Студии этим грешили раньше.Садили на чужие раскрученые акаунты новеньких.

А сейчас они просто не удаляют аккаунты, если модели подгадили рейт до 3.5, например. Открывают новую комнату, а старая болтается.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

Тоже была подобная ситуация .Студии этим грешили раньше.Садили на чужие раскрученые акаунты новеньких.

так за работу под чужими данными заблочат аккаунт

Ссылка на комментарий
19 часов назад, virginiya сказал:

Тоже была подобная ситуация .Студии этим грешили раньше.Садили на чужие раскрученые акаунты новеньких.

Не, комната так и была с ласт онлайн за 2008-й, но вот моя личная рожа на гест фотке несколько расстроила, поскольку воздерживаюсь от подобного с открытой РФ (тогда была более юна и менее страдала паранойей). Но, признаться, вчера прихуела чуть, обнаружив o.O

  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 13.02.2018 в 16:52, charming188 сказал:

так за работу под чужими данными заблочат аккаунт

 На СС к аккаунту можно "добавить перформера" - т.е. совершенно легально зарегистрировать другого человека под имеющийся никнэйм, с документами, все как положено.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Juicymodel сказал:

 На СС к аккаунту можно "добавить перформера" - т.е. совершенно легально зарегистрировать другого человека под имеющийся никнэйм, с документами, все как положено.:)

но под этими доками должен работать именно тот человек, которому принадлежат доки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

да вырубился во время привата... писала в другой теме об этом..

никогда такого не было и вот опять... а то у меня уже паранойя. все думаю, что прикроет их роскомпозор...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня почему то прям конкретно заглох сс, не могу понять в чем причина. Грешу на то, что пол звезды слетели, было 5 теперь 4.5

Но все равно, не может же такой разницы, писали что и с 4 звездами есть жизнь на Марсе  СС 

Минималка у меня стабильно закрывалась раньше, а сейчас 3-й период висит 26 баксов :(

Че делать то, бабоньки? Поменять категорию (я в денжене), описание, фоточек залить?

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А у меня уже месяц так.Я фотки и описание сменила...Ко мне если вдруг кто-то врывается в приват,то тут же моментом вылетает...Даже не знаю, в чем дело.На одном из ников у меня хорошо со звёздами и я не плетусь в конце,однако даже постояшки не отмечаются.
Есть подозрение,что надо писать сапорту/Может с чатом/видео не то что-то...хз ....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, helga4u сказал:

У меня почему то прям конкретно заглох сс, не могу понять в чем причина. Грешу на то, что пол звезды слетели, было 5 теперь 4.5

Но все равно, не может же такой разницы, писали что и с 4 звездами есть жизнь на Марсе  СС 

Минималка у меня стабильно закрывалась раньше, а сейчас 3-й период висит 26 баксов :(

Че делать то, бабоньки? Поменять категорию (я в денжене), описание, фоточек залить?

Найти реферала. Я привела в том периоде. СС заиграло новыми красками) 80% это ощутимо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, DollGlamour сказал:

А у меня уже месяц так.Я фотки и описание сменила...Ко мне если вдруг кто-то врывается в приват,то тут же моментом вылетает...Даже не знаю, в чем дело.На одном из ников у меня хорошо со звёздами и я не плетусь в конце,однако даже постояшки не отмечаются.
Есть подозрение,что надо писать сапорту/Может с чатом/видео не то что-то...хз ....

Даже знаю кто вылетает, knoor ник или как то так. Каждый день ко мне заходил, а теперь и он пропал :(

5 минут назад, oksy33 сказал:

Найти реферала. Я привела в том периоде. СС заиграло новыми красками) 80% это ощутимо 

Где ж найти его :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Эх были бы ещё 80 процентники вечные 9_9  

У меня тоже было затишье на СС, меняю фотки , если стояло лицо ставлю попу, и наоборот )) вообще что то совсем другое ставлю. От смены категории у меня никак ничего не поменялось , так же то густо то пусто 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти