Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, jellyfish сказал:

Отображались у меня как обычно вчера. Но у меня средне-новая версия)))) Без широкоформата. Через эксплорер.

У меня как раз широкоформат. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Heaven сказал:

On The Go еще с лета 2016 вроде есть. Давненько. А Данж (темница в переводе на русский - какбы само значение слова говорит что там и как  задумано было) - это категория для специализирующихся в доминации или подчинении. В отличие от фетиша, который часто не связан ни с доминацией, ни с подчинением. Фетиши разные бывают вплоть до надувания шариков воздушных, как правило не связанные тесно с БДСМ. Вот это и есть обычный фетиш - человеку нарвятся а шарики например, а не унижения. Ну не хочет он бабу в латексе со страпоном. Хочет просто с шариками играть и чтоб не били и не насиловали. По крайней мере так было задумано.  В описании категорий об этом указано) Но хостов похоже мало волнуют такие детали) 

Это понятно, просто раньше если идешь в фетишь, там и смотришь профильные фото и хочешь тебе шарики, хочешь BDSM, там и выбираешь. А СС разделил, хотя на жасе все темница, если фетиш, я так понимаю. Короче как сайту нравитсяxD, а мы подстроимсяxD.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

Вот еще мемам было бы не похер на это разделение, и вообще было бы чудно. Это мы тут трепетно делимся на данж, не данж, фетиш, тут шарики, тут домины - а они все равно выбирают модель по картинкам и прут напролом со своим Хай Мистресс, и хорошо, если в видео xD

Это потому что сс это сеть сайтов и на многих мы отображаемся одним списком типо просто Герлс... вот они и прут )  Я вот в фетише и данже,  а мои постояyнники некоторые как открытие для себя делают через года, что  я Домина. И главное что фото в латексе и с мидл фингер им ни о чем не говорят, надписи с угрозами и хумилейшенами тоже, и профайл они якобы читали.. "ты такая милая" говорит мне.. За твои деньги могу быть и милой, могу и попрыгать) могу даже сказать, что ты молодой и красивый. Сильно вериться, что они такие тупенькие. Не без идиотов к сожалению, их хватает и приходится работать с тем, что есть LOL

 Вот чего не читать профайл? Ты же должен знать что тебя ждет.. за что платишь-то. логично ведь? Не от ума они это все)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

На 7 нифига не работает.

krouli,а ты ведь с этой now you see me?.

 

да с прогой этой, на 6 ведроиде уже начинаются траблы со многими прогами,  поэтому я сижу на  5 и не обновляюсь.

1 час назад, jellyfish сказал:

Мне кажется, что не в уме тут дело. А в степени о*уевшести

именно, есть и те, кто даже профайл читал, но думает, что я дипротить буду для НЕГО :devil_2:, так как деньги ведь не пахнут.

У меня лично пахнут, так как я глубоко в бдсм е и шаг влево, шаг вправо грозит потерей тех настоящих слейвов, что уже есть.

Я уж не говорю, что это  десятиминутник в лучшем случае ( не помню нормальных часовых и более) запишет эти  5 минут позора и выложит в сеть, какая хаспажа соска :evil: укрощение строптивой называется...

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

так вот я официально не в фетише, хотя сабмиссивов у меня процентов 75 публики. поэтому у мну такая позиция, никому ее не навязываю канеш

Ссылка на комментарий

я когда в герлах была - тоже так делала, если свитч - ок, но когда только  домина, то их упертость возрастает в разы и интерес видимо тоже - сломать , разрушить амплуа..

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

На ливе кстати  в последнее время часто такие появляются, и все випы.. как вип, так , блин, охеревший долба*б.  я уже троих забанила за последние дней десять.  Подумываю уже о том чтоб випов вообще не впускать. выполнять из под палки их нев*бические требования я в общем-то могу, но это будет так плохо сделано, что наверняка рейт испортят. Они реально считают, что если модель берет деньги, то должна уметь, знать и делать все, те быть профессионалкой-уневерсалкой. А если чего то не умеет, то за что тогда деньги берет, просто за мастурбацию? ее и так навалом забесплатно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

я когда в герлах была - тоже так делала, если свитч - ок, но когда только  домина, то их упертость возрастает в разы и интерес видимо тоже - сломать , разрушить амплуа..

Вот тут мне на самом деле кажется, что домина, всегда может сказать, что захотела и кому то отсосалаxDlol, может это её давняя любовь пришел, когда она была в герлсах, ну или вот захотелось ей в тот день. На самом деле, фыркнут % 10 мне кажется, остальные будут также дальше ходить за своим шоу, потому как нравится образ и шоу. Я б например будь мемом, на полюбившееся лицо ходила дрюкать или фигуру, возможно разныеxD. А разборки из серии, разоблачить домину:D, вообще бы не поняла, наоборот будь слейвом, подумала, везет же кому то, надо тоже дослужится:laughing-rolling:. Домины, могут вполне любить оральный секс, да любой и ни слейвов это дело, с кем домина развлекалась ;).

  • Like 8
Ссылка на комментарий

это издевательство. вообще никого нет, за все время человек пять зашли, как в офф уйти там не знаю, просто ухожу из камеры, и никто сие не палит, и не замечает, иногда в привате на других забываю его выключить, так и это никто не палит.. 

Ссылка на комментарий

ничего я не разобралась, страну убрала из профиля и заблокировала, цену поставила, фоток надо еще залить наверно. я открываю чат, отключаю там гостей и других хостов и сижу жду-жду-жду, я же новенькая ПАЧИМУ никого нет? там новенькие в общей куче болтаются что ли, а не отдельно...

Ссылка на комментарий

да стоит эта галочка, так это не офф вроде, меня же там видно им, ну я так понимаю, а мне надо как на ливе чтоб не видно было, когда выхожу из камеры..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, BabyLive сказал:

да стоит эта галочка, так это не офф вроде, меня же там видно им, ну я так понимаю, а мне надо как на ливе чтоб не видно было, когда выхожу из камеры..

Если стоит галочка, то могут видеть только те, кто платит (зеленые). Остальные не видят. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 4
Ссылка на комментарий

она уже стоит дня 2, и плюс я отключаю хостов и гестов чтоб в чат не заходили. но полноценного оффа когда комнату просто прикрываешь если приват на другом сайте(но не выключаешь), там нет я так поняла..

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

она уже стоит дня 2, и плюс я отключаю хостов и гестов чтоб в чат не заходили. но полноценного оффа когда комнату просто прикрываешь если приват на другом сайте(но не выключаешь), там нет я так поняла..

Там есть значок паузы,как на магнитофоне.Он внизу твоего изображения в чате.Вот нажимай и твоя комната будет на паузе.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

да стоит эта галочка, так это не офф вроде, меня же там видно им, ну я так понимаю, а мне надо как на ливе чтоб не видно было, когда выхожу из камеры..

главное, чтоб вот этой галочки не было

d474dff627ec.jpg

Тогда это полноценный офф, видят только в привате, так же, как и на ливе. 

Пауза опять же, нажимаешь если приват на другом сайте, и всё - ты оффлайн как будто. Точно никто не увидит и в видео зайти не сможет, в отличие от лива, где они даже на паузе в приват ломятся и поди не впусти, в жопу списка сраз󠬬

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти