Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

Такими темпами, скоро придется за муж фиктивно выходить, для новых доков. 

А студия была он лайн или там в ваших краях местная?

Онлайн студия .

Но с ней я работала только на стриме .

Вопрос шел про доки ,так вот доки только у них были .

Но я как бы не обвиняю никого пока ,подожду до завтра ответ от СС .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Онлайн студия .

Но с ней я работала только на стриме .

Вопрос шел про доки ,так вот доки только у них были .

Но я как бы не обвиняю никого пока ,подожду до завтра ответ от СС .

Aurelia у нас тут Троица сегодня, может у амеров или где там CC тоже. Я к тому, что выходной день.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Aurelia у нас тут Троица сегодня, может у амеров или где там CC тоже. Я к тому, что выходной день.

Не , я ж делала регу и они прислали отказ на почту тут же ,я ответила моментально и уже пара часов молчок 

Думаю черный список .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Короче говоря отказали они .

Мое мыло в блоке , писала форумчанка с другого мыла ,но ей тоже показали фигу .

Есть ли смысл продолжать стучаться или помахать ручкой любимому сайту ? 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну пипец, подтверждала  паксум еще  2 недели назад, думала  все ок,  сегодня денег нет, зашла в студию - опять в нотсах - подтвердите свой акк :bang: сколько раз им подтвеждать надо? Так надеялась на эти деньги.:evil:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Короче говоря отказали они .

Мое мыло в блоке , писала форумчанка с другого мыла ,но ей тоже показали фигу .

Есть ли смысл продолжать стучаться или помахать ручкой любимому сайту ? 

 

Имхуется мне, у них там сейчас тотальные репрессии в связи с несколькими постами выше. И они не разбирают особо- кто прав, кто виноват.

С одной стороны, надо бы добиться от них ответа.  А с другой, может подождать, пока все утихнет.  Трудно в данном случае советовать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какая то новая категория появилась или только я слепень, увидела вчера вотxD? On The Go что это значит, выбрать её нельзя, вчера там одна модель была, сверху всего списка, позиция имхо очень хорошая.

А ещё мне интересно, давно ли там категория dungeon, и чем она так отлична от обычного фетиша:confusion-shrug:, по мне все могло быть в одном фетише, зачем разделили:confusion-shrug:

d430a543d4db.png

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

А ещё мне интересно, давно ли там категория dungeon

 

Сто лет уж, как я помню, ее планировали для тех, кто сидит прям в антураже, но сидели там все. кому не лень.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

On The Go-это вроде с мобильника или как-то так. Давно же ввели, я уж и не помню точно.

Dungeon и фетиш по сути одинаковы, но фетиш более лайтовый и больше простора для фантазии.

Данжен- это конкретно Господа/Рабы/Свитчи-там выбираешь кто ты.

+ к Камышке.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
49 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Сто лет уж, как я помню, ее планировали для тех, кто сидит прям в антураже, но сидели там все. кому не лень.

Ну вот я по фото антуража и не увидала, потому не поняла

 

47 минут назад, Santa_Elena сказал:

On The Go-это вроде с мобильника или как-то так. Давно же ввели, я уж и не помню точно.

Dungeon и фетиш по сути одинаковы, но фетиш более лайтовый и больше простора для фантазии.

Данжен- это конкретно Господа/Рабы/Свитчи-там выбираешь кто ты.

+ к Камышке.

Интересно может есть смысл одну сессию на мобилку вешать и посылать в другую комнату, положение на сайте самое высокое. Первый раз встречаю, что фетиш разделили, везде фетиш и ладноxD, какой хочешь тот и продавай. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

С мобилки не всё так просто.у меня с андроида не хочет вешать.Просит скачать now you see me но как загружаю так ошиьку выдаёт

Ясно, потому там и бывает, только одна модель, с чудо телефоном, который законектилсяxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не знаю...может не с андроида она...

Вот сейчас попробовала загрузить этот Now You See me ,что они требуют...и снова как жму-так crashed.хз че такое приложение глючное....или все таки не для самсунга.

А жаль.Я бы так и открывалась -и скорость позволяет в телефоне и безлимитный у меня тариф....эх.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а как там в приват впускать? или они сами туда входят? я зарегалась, слышу звук, я думала это приват и есть, ласково разговариваю, но все равно ничего не показываю кто ж знает приват это или нет, и тут мем говорит что он пойдет платить за шоу, но пока я во фри он не может, я потыкала там настройки, ничего не понимаю где там этот приват...

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

а как там в приват впускать? или они сами туда входят? я зарегалась, слышу звук, я думала это приват и есть, ласково разговариваю, но все равно ничего не показываю кто ж знает приват это или нет, и тут мем говорит что он пойдет платить за шоу, но пока я во фри он не может, я потыкала там настройки, ничего не понимаю где там этот приват...

А звук какой был? Приват на СС ни с чем не с путаешь :Dи будет значок баксика ещё если не ошибаюсь)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а это я наверно затупила, с недооформленного  аккаунта выперлась, сейчас фестчойс подключила, и там цену уже выбрала.. и вообще непонятно все. сайт не для обезьян вроде меня, вот не могут они все упростить....

Ссылка на комментарий

БэбиЛив, там совсем не сложно на самом деле :) Главное, с галками не напутать на странице, с которой в онлайн выходишь. Там есть галка на фри тизер шоу - это типа фришка, по моему опыту нехер там делать. Ещё смотри галку Charge your viewers for accessing your video session - обязательно должна стоять!

Там ещё есть опции качества видео, где написано not recommended - там галок быть не должно.

В привате мемы зелёные, в текст чате синие. И да, звук привата на СС не спутать ни с чем :devil_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Девочки, а что в новой версии сс нотсы не видно? Зашел мем, потом увидела, что он был у меня, а в чате не видно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 05.06.2017 в 18:49, aponik сказал:

Какая то новая категория появилась или только я слепень, увидела вчера вотxD? On The Go что это значит, выбрать её нельзя, вчера там одна модель была, сверху всего списка, позиция имхо очень хорошая.

А ещё мне интересно, давно ли там категория dungeon, и чем она так отлична от обычного фетиша:confusion-shrug:, по мне все могло быть в одном фетише, зачем разделили:confusion-shrug:

d430a543d4db.png

On The Go еще с лета 2016 вроде есть. Давненько. А Данж (темница в переводе на русский - какбы само значение слова говорит что там и как  задумано было) - это категория для специализирующихся в доминации или подчинении. В отличие от фетиша, который часто не связан ни с доминацией, ни с подчинением. Фетиши разные бывают вплоть до надувания шариков воздушных, как правило не связанные тесно с БДСМ. Вот это и есть обычный фетиш - человеку нарвятся а шарики например, а не унижения. Ну не хочет он бабу в латексе со страпоном. Хочет просто с шариками играть и чтоб не били и не насиловали. По крайней мере так было задумано.  В описании категорий об этом указано) Но хостов похоже мало волнуют такие детали) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Девочки, а что в новой версии сс нотсы не видно? Зашел мем, потом увидела, что он был у меня, а в чате не видно

Отображались у меня как обычно вчера. Но у меня средне-новая версия)))) Без широкоформата. Через эксплорер.

Ссылка на комментарий

а как с  видео на новой версии? я без широкоформата. мем писал, что что-то с не так с моим видео, но возможно дело было в его коннекте. может по тв кто себя лицезрел на новой версии?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да, с телефона с прошлого лета можно выходить.  Прога грузится,  но само видео с моей стороны нет. Может более поздняя версия андроида нужна.  У меня 4.1. и фронталка от 5мпикселей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти