Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос к тем, кто юзает мобилу для стрима

качнула плагин -  now you see me, пытаюсь выйти онлайн - ничего не происходит, камера не появляется (кружок крутится) , текст-чат не активен, что я делаю не так?

может кто скинет скрин в этом плагине, какие там ставить настройки? нужно ли в урл стрим указывать  урл сс?

какое выставлять разрешение?

камеру использоваться front (разрешение выше 640х480) не выдает моя, или back - там прям full hd

или вообще ничего не делать с этим плагином? но и камера моя в нем тоже не тестится - черный экран

Ссылка на комментарий

Я полгода назад зарегистрировалась в категории фетиш и система мне предложила $1.3 за минуту.
Я поставила $1.5 и, прочитав ветку, поняла, что маловато. Как узнать среднюю цену, чтоб не демпинговать?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Eliza сказал:

Я полгода назад зарегистрировалась в категории фетиш и система мне предложила $1.3 за минуту.
Я поставила $1.5 и, прочитав ветку, поняла, что маловато. Как узнать среднюю цену, чтоб не демпинговать?

В герлах была мин 2.99 \( +100% 1-2-1)

В фетише\данжеоне 3.99\+100% 1-2-1

Это ранее обсуждалось , тк запросы в фетише специфические , не все хотят в 1-2-1 ( у меня по-крайней мере) ,  1-2-1 запрещено "предлагать" , поэтому цена выше на опен , тк скорее всего он будет там один /( даже если второй\третий заскочит, вероятность мала , что запросят тоже самое и останутся )

В герлах проще все

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, krouli сказал:

1-2-1 запрещено "предлагать"

 

Не слышала никогда.. косяк-с. Вылавливают? За много лет работы ни разу не было проблем. Давно такая штука?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

 

Не слышала никогда.. косяк-с. Вылавливают? За много лет работы ни разу не было проблем. Давно такая штука?

+1, не слышала о таком. Предлагаю спокойно, ходят спокойно ТТ

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В правила давно заглядывали?

b5bf6fb511fe.png

Я мягко намекаю ( не дословно) на случай мониторинга чата. ХЗ если "вредные модели " сбивают рейт , либо с их подачи , они могут и нажаловаться на дескрипшен и пр..

Хочется избежать штрафов и банов, вот и вся причина

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

:( У меня совсем СС заглох, сейчас пойду категорию менять, но только не знаю, есть ли в этом смысл?:/ Попытка-не пытка, буду экспериментировать тогда с категориями. А кто-нибудь менял и что-нибудь у вас изменилось? 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
11 часов назад, anneta сказал:

я тоже не знала что нельзя предлагать, предлагаю и в анкете написано 121

У меня тоже прописано в профайле-что я делаю в опен,что я делаю в 121.

Если мемы спрашивают что-то из меню 121,то предлагаю пройти туда.

Видимо,так можно,если прописать в профайле разницу чатов.

Профайл ведь апрувили.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kroshkakiss сказал:

:( У меня совсем СС заглох, сейчас пойду категорию менять, но только не знаю, есть ли в этом смысл?:/ Попытка-не пытка, буду экспериментировать тогда с категориями. А кто-нибудь менял и что-нибудь у вас изменилось? 

Расскажите потом плиз:$ я очень хочу попробовать изменить но боюсь на листинг сильно повлияет.. так что сижу и не рыпаюсь пока что.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если есть время, то можно экспериментировать, причем, не только  с категориями, но  и с ценой, также фотками

но, если траффа нет, то его нет ни в какой категории, увы (

дрочеры прочуханные, что одни и те же модели сидят в нескольких категориях одновременно, поэтому ищут те комнаты, где ценник ниже

  • Like 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

если есть время, то можно экспериментировать, причем, не только  с категориями, но  и с ценой, также фотками

но, если траффа нет, то его нет ни в какой категории, увы (

дрочеры прочуханные, что одни и те же модели сидят в нескольких категориях одновременно, поэтому ищут те комнаты, где ценник ниже

Эх я думаю у меня всё же дело в графике работы, но попробую видосик новый состряпать , фоточки уж меняла по 10 раз.

Да)) они и на других сайтах находят где дешевле, поэтому везде примерно одинаковые цены ставлю, или чтобы мне примерно одинаково шло. А я наоборот на дополнительные комнаты повыше цену ставила... находились постояшки и там, но не намного выше) центов на 20-30 чтобы не обидно было если найдёт первую комнату)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

если есть время, то можно экспериментировать, причем, не только  с категориями, но  и с ценой, также фотками

но, если траффа нет, то его нет ни в какой категории, увы (

дрочеры прочуханные, что одни и те же модели сидят в нескольких категориях одновременно, поэтому ищут те комнаты, где ценник ниже

+ много

Если трафа нет, то его нет ни в какой категории. 

Если он есть, то есть везде. У меня 2 комнаты в совершенно противоположных категориях- так вот, если есть траф, так он есть и в литл шае и в данжене.

Если сайт молчит- на обеих комнатах голяк.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если  мембер спрашивает что-то из того, что я делаю в 1-2-1, я ему пишу например - sure honey, i do anal/big toys/squirt in 1-2-1 session... и все, т.е. я его НЕ зову туда, а просто информирую о своем шоу, и он сам решает идти или нет.

 По поводу трафа - у меня как раз наоборот, идет только одна какая-то комната из двух.. но у меня везде разные фото, архивы, тизеры и дескрипшины, все разное

Ссылка на комментарий

Девушки, а гости - это те кто не имеет реги, да? Не могу понять, почему они заходят в чат (где крутится видео) и сидят там молча. Они же ничего не видят! Смысл?

Ссылка на комментарий

Элиза, так отключи гостей, делов-то

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

Элиза, так отключи гостей, делов-то

 

У меня было много раз, когда чел по рефке заходил, болтали чуток и регился! Я же их тащу из инета туда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eliza сказал:

У меня было много раз, когда чел по рефке заходил, болтали чуток и регился! Я же их тащу из инета туда...

А к чему тогда вопрос

1 час назад, Eliza сказал:

Девушки, а гости - это те кто не имеет реги, да?

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти