Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

пипец.
еще кто то поставил оценок и стало 4,6 по общему рейтингу.и слетела аж на 10 строчек ниже,чем была когда было 4,8...
ну жопа.:(((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vetaa сказал:

Я вот совсем не вижу разницы между 5 и 4 звездами. На манеже все те же. И редкие залетные, что так, что так.. 

у меня разница чувствуется.это же не на 5 позиций я упала вниз а на 10,причем минимум.
ну посмотрю конечно...может наоборот будет лучше потом.

Ссылка на комментарий

А я не в курсе как рейтинг смотреть. Понятия не имею где я ?

Сегодня еще не один раз бесячий приходил. В текстчате сука сидел, шарики хотел но так и не пошел никуда. А фетишкакойтотам1989

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

А я не в курсе как рейтинг смотреть. Понятия не имею где я ?

Сегодня еще не один раз бесячий приходил. В текстчате сука сидел, шарики хотел но так и

мы теперь близко с тобой.B|
да,сегодня там одни текст дрочеры.и главное приходят такие:
''рад тебя видеть!''
сами себе пишут,сами отвечают и даже изображение модели им не надо.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

Куколка, Так а где смотреть то? :ph34r:

 точный рейтинг звёзд смотрю на студийном акке.не знаю,есть ли такое на одиночном.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

4,7 рейтинг на студийном акке-это еще 4,5 звезды на сайте. 4,8-это уже 5 звёзд.


у меня было 4,8,была в первой десятке.  потом сбили,потом всё вернулось,а потом стало 4,7рейтинг,я была еще на 13-14месте.... и вот за эти дни мозговыноса в качестве ''бонуса'', мне еще и 4,6 стало:D.и сразу минус много мест вниз.


не то,чтобы по суммам чувствуется.сайт то такой...сами знаете,какой))
а придурков больше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я что то не поняла, СС мне на пионер предлагает высылать раз в 2 недели или в 4. Мне показалось, что кто то выводит еженедельно?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Девочки, я что то не поняла, СС мне на пионер предлагает высылать раз в 2 недели или в 4. Мне показалось, что кто то выводит еженедельно?

Может, только те, кто через агента, могут выводить до конца периода. СС такую опцию не предлагал никогда :| Каждый второй понедельник, как часы :) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, kamushevaya сказал:

У меня студийный акк, может, есть, конечно, какие-то спец агенты)

Агенты - я имела в виду типа wcc, обнальщики, виртуальные студии. По разному их называют. Вот некоторые из них предлагают такую услугу - выплата ДО закрытия чека. Если я ничего не путаю :) 

Ссылка на комментарий

Рыбка, путаешь, на сс период 2 недели был и есть, ни один агент/студия раньше высылать ничего не будут. т.к. период пока не закроется, не понятно, какая сумма на выходе у тебя получится.

Единственный момент, что высылать могут без холдов, но на сс и холдов-то нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Рыбка, путаешь, на сс период 2 недели был и есть, ни один агент/студия раньше высылать ничего не будут. т.к. период пока не закроется, не понятно, какая сумма на выходе у тебя получится.

Единственный момент, что высылать могут без холдов, но на сс и холдов-то нет

Ясненько, да, сейчас поняла, что спутала с холдами :$

Ссылка на комментарий

Я не открываю теперь кк, как ногти состригла,думаю может оттуда в литл шай перейти что ли,так все равно ж фетишисты заходить будут,видеть,что ногтей нет и 1 влеплять

Ссылка на комментарий

Девочки а у вас были проблемы со звуком с мемами кто с телефонов-айпадов?

сегодня так обидно было:( хоть и зарегился не правильно всё равно 50% лучше чем 30% :( а пришлось на стрим идти с ним, не работал звук и всё, хотя у меня полоска мигает , уже и микрофон от другой камеры ставила а толку ноль :cry:

Ссылка на комментарий

с мобильных они не слышат никогда, даже не спрашивайте слышит он или нет если написано что Mobile. Мне админы как то сделали предупреждение что нельзя просить поставить 5 звезд. А просить просто рейтить можно? Типа плиз рейт ми а в камеру показать 5 пальцев? А то есть у меня мемы которые сами всегда без звука сидят и меня не слышат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти