Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Если второй акк ты не прикрепляла к первому, т.е. не создавала студию, то да, придется на каждой комнате набирать минималку для вывода

Ссылка на комментарий
Если второй акк ты не прикрепляла к первому, т.е. не создавала студию, то да, придется на каждой комнате набирать минималку для вывода

сейчас получается поздно уже студию делать?

 

 

Ссылка на комментарий

спросила в поддержке можно ли объединить комнаты существующие.

Ответ я так понимаю они мни просто прислали как студию открыть

Thank you for contacting us.

You can create a studio account and to receive the payment you will have to accumulate the 100$ on all the account which are in the studio.

To create a studio, please follow these instructions:

First, you must register a regular Chathost account. To do this go to http://www.camcontacts.com/chathost/newchathostreg.html and tick the box “I have no other Screen Names'” and fill in the required information.

If you are planning on performing on this account then you will have to create your profile and upload age verification documents.

If not, then you can leave the account invalidated.

Next you will need to add your payment details. You can do this by following this link: http://www.camcontacts.com/chathost/wizardreg.html and going to "Step 5". Choose your preferred payment method and fill in the required details. Please note that you will not be able to add any screen names to the studio before you have completed the payment details so it is important to do it at this point.

To add Chathosts and thus creating the studio, go to “Become a Chathost” again, this time clicking “I would like my check to be paid with another Screen Name (studio)”. You will be prompted to fill in a screen name and password. These need to be the screen name and password of the first account you registered - this links the two accounts together. You then create a screen name and password for the new model you are registering.

Then click “Click here to Become a chat host”.

This creates the account but it is not yet validated. You will need to follow the steps of the Wizard to create profile pictures and upload your model's age verification documents which we will then verify and open the account.

All future hosts that you register should use the “I would like my check to be paid with another Screen Name (studio)” option.

To login to your Studio account once it's created, the password for both Studio Owner and Administrator will be the one that was used for the second Chathost account.

We hope this information helps but if you have any problems going through the process, please do not hesitate to contact us again.

Best regards,

 

 

Ссылка на комментарий

Эх,ответили они мему,сказали ,что СЛЕДУЮЩИЕ приваты рассчитают по 80% для меня :cry:

Обидно,что поддержка по выходным работает так себе.

Могла бы получить на $100 больше

Ну ладно,надеюсь мембер ещё будет ходить ко мне)))

Ссылка на комментарий

Вопрос скорее к тем,кто КК знает хорошо.Или просто что то про это знает. :D

У меня студийный акк.работаю сейчас на двух акках одновременно.Так вот,на одном ,если смотреть со студийного,где заработки и рейтинг ,появилась надписть игнорируемый юзер 1 и в скобках %.

но я не припомню,чтобы игнорила кого то.это что значит вообще?и почему в %?типо из всех прватов,вот одного я игнорировала?

вчера у меня был один единственный приват там.но он был более чем 2 часа.и я общалась так же в привате,поэтому не думаю,что это был он,так как собсна он -значит я.

Перед тем,как тот ушел в приват,в чате был еще один мембер.но я с ним поздоровалась и отвечала ему что то.В привате он не был.А может быть такое,что он нажаловался?или как они определяют ''игнор?''

твоя моя непонимать,что это значит и с чем его едят :evil:

Далее.....у меня было 5 звезд еще вчера(по студийному акку было 4,9. сегодня уже-4,7!,а это уже 4,5 в общем)

Может ли изза игнора слететь пол звезды?Для меня это сразу вышло ниже на 5-6 моделей.. :evil:

Ссылка на комментарий

давно уже можно!:)

нет,не было такого....я всегда возле компа.если ухожу на перерыв,ставлю на паузу.

может конечно и вчерашний мембер вернулся,поставил 1.но как то нелогично ....вот думала,за игнор может.но кого еще могла проигнорировать,я не знаю.

Ссылка на комментарий

Во-о-о-т! Неоднократно замечала - они ломяться в приват из паузы и потом сс наказывает за это. Тупо выключаю теперь его. А еще есть прикольный момент - у них же кнопки лог аут нет нормальной - тупо закрываешь и все. А сессия висит - и оттуда, из твоего глубокого оффа, тоже мог кто-то попытаться зайти и вот результат. Я всегда закрываю через крестик и потом еще с сайта проверяю, а закрыла ли. На start session опять нажимаю, если там есть вариант Log off, то делаю. Частенько бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

никогда не задумывалась над этим.ого! :cry:

если логично- как же они могут с паузы зайти то?если только ''тыркнуть'',но ведь привата то не состоится..

офигеть,нафиг эта пауза тогда вообще нужна если не работает по- человечески?и кстати,вчера паузы не было у меня.но может пересчет какой то был и засчиталось за какой то прошлый день.

аааа ничёсе. :evil: первый раз с таким сталкиваюсь.или не обращала раньше внимания просто.....

лог офф стараюсь всегда тоже делать.вчера точно сделала//.

рейтинг я так понимаю,у них не сразу зачисляется значит.иначе обьяснения не вижу :cry: .

Ссылка на комментарий

да,уверенной в них нельзя быть конечно...

но всё же логичнее думается,что изза игнорируемого.и я сейчас в первый раз за всё время задумалась,нужно ли вообще использовать паузу.может реально глюк какой то день был(вполне может быть),кто то ломанулся а я и не видела. :cry:

спасибо,девочки,вот правильно,что задала вопрос тут-прояснили немного ситуацию.

может еще кому то полезно будет . ;)

Ссылка на комментарий

по поводу паузы: она работает, уж, поверь, я часто сижу на паузе

дрочер не может рейтить приват после того, как он закончился (через день-два)

звезды слетают из-за плохого коннекта (твоего/дрочерского)

оценки суммируются от разных дрочеров

голосовать можно с первой секунды, зайдя в приват

Если у тебя стоит галка, что впускать всех входящих, то игнорить приват/отклонять ты уже не можешь, Он автоматом уже в комнату вошел, даже, если ты не кликаешь впустить (с девчонками долго обсуждали, видят они или не видят нас, пока мы не нажали впустить - видят!)

неоднократно игнорила, звезды не слетали

закрываю через диспетчер задач или крестик

Кстати, совсем недавно писала, что на двух комнатах с 4.5* одновременно опустилось до 4*. На одной я вернула через пару дней , был какой-то залетный, на второй по прежнему 4*, но нормальных приватов пока не было. Если постояшка голосует после каждого привата, то учитывается только последняя оценка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про паузу. Вот буквально недавно был такой "залетный": ему и что с паузой, что без. Может, конечно, у нас что-то глюкнуло. За что купила, за то и продаю, в общем.

Ссылка на комментарий

Насколько помню,дрочер может рейтить сразу после привата,как он закончился.во время-точно нет.сама же и рейтила...

да,видят 100%:)

я убрала галку с чатхостов и гостей.Стоит на ''private room mode.''

если кто то залетел в приват и коннекшен плохой с его стороны,каким боком тут я и мои звезды-нипанятна. :cry:

да ладно,хрен с ним :D .просто не понимаю,кого я могла ''игнорировать'', если всегда на месте за компом.если и отлучаюсь,то ставлю паузу....

а тут кто то в ''игноре'' и звезды тут же слетают.

Ссылка на комментарий
Про паузу. Вот буквально недавно был такой "залетный": ему и что с паузой, что без. Может, конечно, у нас что-то глюкнуло. За что купила, за то и продаю, в общем.

т.е он залетел в ''приват'',когда пауза была?

а ''приват ''засчитался?т .е в статсах есть как приват был но по нулям?или нет?

Ссылка на комментарий

В статсах было по нулям - его как бы не было. Откуда знаю: когда отпускаю модель пить-курить-писать, у меня-то висит ее рабочий стол с сайтами, так что видела его. Удивилась очень! С тех пор паузы боюсь - может и разовый глюк, но ну его на фиг.

Ссылка на комментарий

Куколка, мы тоже не понимаем, почему из-за дрочерского плохого коннекта слетают звезды у моделей, но, увы - это так! И мы все жутко по этому поводу бесимся, но продолжаем там работать.

Я имела в виду рейтить через день-два после того, как приват уже давно прошел - не может!

у меня всегда галка только на prvt mode - нах мне чатхосты(модели) и гесты? только вынос мозга

там можно случайно кликнуть на игнор (кликая на pm), это ж чуть выше ника, я бывает перетаскиваю окна (сужаю/расширяю), так что вообще не парься

а ты можешь его из списка игнорируемых удалить? Или он сам оттуда исчезнет после разлогина?

Ссылка на комментарий

в статсах по нулям, т.к. дрочер не залогинился в комнату, да, звук есть, может даже ник появится, но деньги не списались, поэтому круглый ноль!

И вот от таких "нулевых" приватов рейт падает

Ссылка на комментарий

а ты можешь его из списка игнорируемых удалить? Или он сам оттуда исчезнет после разлогина?

аааааа....точно! может я просто нажала нечаянно и не заметила...а он писал мне я и не видела...буду внимательнее...наверное после разлогинивания слетает этот игнор.

потому что заблoкированных список вижу.игнорируемых нет отдельным списком.видно,это только в чате и действует до закрытия ...

век живи-век учись))

спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти