Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

ну если просто странный, то ладно, их много странных по чатам ходит )) просто не понимаю, зачем в рейт гадить, даже не говорит ничего, на приветствия не отвечает.  я уж было подумала, что это один из тех стрёмных товарищей, кто с мемберских аккаунтов планомерно сбивает рейт конкурентам.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

gerguy6  - этот мембер заходит на минутку, молчит, потом гадит в рейтинг. это точно не случайность, заходит на оба аккаунта в разных категориях уже пару дней, звёзды пропадают. заблочила нафиг.

О да, тоже забанен. Причём 6 - это видимо номер попытки завести новый акк, когда уже все модели перебанили :devil_2: раньше был 5 

e8ef9-clip-6kb.png?nocache=1

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

о! и у меня забанен :D аж с 2017!

8d6ba11dbf110790ee4a27d16fd1c884.png

1 час назад, Berta444 сказал:

этот мембер заходит на минутку, молчит, потом гадит в рейтинг.

Он не то чтобы спецом гадит ,просто когда сессия короткая и мембер уходит не поставив рейтинг ,он слетает автоматически.

Поэтому всех "скакунов " баню.

Именно после них сильно падает рейт.

 

  • Like 2
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, jellyfish сказал:

О да, тоже забанен. Причём 6 - это видимо номер попытки завести новый акк, когда уже все модели перебанили :devil_2: раньше был 5 

e8ef9-clip-6kb.png?nocache=1

да уж ) теперь поняла, почему что-то знакомое :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Как заблокировать мема ? Чел явно будет ходить и дальше рейт портить , в переписке доказывает , что я жираф . Хочу заблочить нафиг 

3 часа назад, Nica сказал:

у кого стоит метод выплат паксум?

хочу поменять а просят юзернэйм.. вроде почту же обычно просили на других сайтах

Там разве не имя фамилия , как в профиле паксума имеется в виду ?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Inessa сказал:

Как заблокировать мема ?

Privacy options - Вбить ник - Exclude - Update my privacy options. Последнее обязательно не забыть нажать.
7137b4bf712062ae488ba12e690831e2.png 531746207fe8e517960156b4bb6cf6c7.png

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inessa сказал:

Как заблокировать мема ? Чел явно будет ходить и дальше рейт портить , в переписке доказывает , что я жираф . Хочу заблочить нафиг 

Там разве не имя фамилия , как в профиле паксума имеется в виду ?

Вот так это выглядит, вроде бы и не почта и не имя фамилия...

 

Caution to Paxum Account Holders
Please exercise caution when inputting your Paxum username.
If you provide us with the wrong account and we remit payment to that account, you will be unable to reverse or dispute this transaction for any reason and your money will be lost.

Paxum username:

 

 

Ссылка на комментарий

Ника, кк на письма отвечает быстрее любого из известных мне сайтов и даже внятно, а не отписками, как стримэйт, например, любит делать. Ты бы уже у них выяснила, что именно они хотят в качестве юзернэйма: почту, имя или еще какого черта лысого.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

у кого стоит метод выплат паксум?

хочу поменять а просят юзернэйм.. вроде почту же обычно просили на других сайтах

Никусь ,да почта прикрепленная к паксум и есть юзернейм .

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки нужна помощь кто сталкивался с проблемой загрузки страниц сс. У меня неправильно грузит страницу причём уже 4 дня. Окошко где должно быть видео мембера горит синим и когда он включает вебку у себя я его слышу но нет картинки. Интернет скорость норм. Ноут в норме уже проверила, вирусов нет. Админи ничего нормально не написали. Пишут якобы у сайта проблем нет это у вас с ноутом или интернетом проблема итд. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите на кк изменился порядок смены платежного метода?  Раньше надо было писать в поддержку. А сейчас только подтверждение на почте подтвердить?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Я на почте подтвердила и сразу  стал активным новый платежный метод)

 

Он активный, да, но дополнительно лучше написать, а то в конце периода может быть сюрприз 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Я на почте подтвердила и сразу  стал активным новый платежный метод)

 

и деньги пришли после этого? Или пока не  было зарплаты? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Он активный, да, но дополнительно лучше написать, а то в конце периода может быть сюрприз 

Вот-вот, такой сюрприз я и получила когда период закончился 10 февраля. Но очень быстро у них работает отдел по выплатам!  Это очень порадовало!  Платёж пришёл через несколько часов. :thumbsup: 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Тогда ты им тоже напиши на почту письмо. С фоткой паспорта и с новым номером кошелька и старым. help@camcontacts.com

Зачем фотка паспорта?

Я просто выслала скрин епс где подчеркнула цифры кошелька и мое имя, у них есть уже мой паспорт и имя, им хватить их сравнить. Выплаты на епс уже были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в последнее время мемы не слышат  меня на сс ( на других сайтах звук работает, а там нет, саппорт сказал пользоваться хромом и зайти в настройки, посмотреть, какой микрофон выбран, в настройках все нормально, но все равно не слышат, в разных браузерах, кто-то сталкивался с таким? Саппорт на меня просто забил 

 

и оффтопик - не могу понять, как искать по конкретной теме на форуме, этой опции здесь вообще нет?

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Emeline сказал:

не могу понять, как искать по конкретной теме на форуме, этой опции здесь вообще нет?

Пишете в строке поиска что Вам нужно

29616836.jpg

 

Нажимаете Энтер и выходит Расширенный поиск

29616841.jpg

 

 

 

Жмете на Больше параметров поиска и получается это

29616850.jpg

 

Там выбираете нужную тему, дату и тд

 

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Цитата
It is not possible to start a session originating in the United States.

я конечно,  лыжи навострила, но не настолько же быстро.. втф?

выйти не  дает. есть у кого  глюк такой?

  • Like 1
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

я конечно,  лыжи навострила, но не настолько же быстро.. втф?

выйти не  дает. есть у кого  глюк такой?

это не глюк насколько мне известно

это запрет на работу из юэсэй:ni

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти