Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

да, кстати, норм интерфейс опять, видно тестят это дерьмище 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Triss сказал:

П.с И вот это "You need to remain in cam view for the entire duration of the session. "

Ну блин. мем сам просит surprise me и одевайся, чтобы я не видел, не хочу твои сиськи видеть. И вот как так. :bash: :bang:

 Мн на рее 2 раза предупреждение прилетало за отсутвие в камере, хотя мем имнно за это и платил, плюс я с ним разговаривала за камерой. Нет и все, так нельзя:bang:

Трисс, ппц конечно! Во мудило! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Фетишный сайт. Где куча домин проводят ignore sessions. Которые могут включать полное отсутствие модели в зоне видимости. Они ебанутые или да?

 

И получается это так любой может потом побежать жаловаться :S.

П.с. Ебанутые и чебурахнутые. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aurelia сказал:

nope 

xD:devil_2:

У тебя там галочка нечаянно не тыкнулась там ?

For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat"
(This is a BETA service! Please read more details here)
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

я на старый ушла 

нах мне это амно 

Ничего я не поняла теперь:D.Так стояла там галочка значит?

 

Думала,у тебя автоматически само предложилось тестироваться это амно,нам то нет,вот мы и удивляемся,где взяла сие чудо.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Где вы берете этот интерфейс? У меня ничего подобного не отсвечивает, в новостях тоже ничего.

Оно само выскакивает. Одну комнату открываю нормально, а вторая пытается в новом интерфейсе открыться. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Они решили что мы должны конвертить гостей в мемов, видимо трафик планируют закупить. Ну и давали бы моделям бонусы за это, а не просто сиди развлекай даунов

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Трисс, я на жасе просто камеру задираю высоко, чтобы глаза видны были или макушка, иногда опускаю на  лицо,  задаю  вопросы,  чтобы он в чате не молчал, как вариант

Цитата

мем сам просит surprise me и одевайся, чтобы я не видел, не хочу твои сиськи видеть. И вот как так.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 15:30, DarkPrincess сказал:

Где куча домин проводят ignore sessions

немного не то, одно дело, когда на это дрочится, а другое дело - принудительный воспитательный процесс жлоба и мудилы, такие пидорасы и жалуются. дело именно в жалобе, а не в сайте. бесполезно стараться перевоспитать и исправить,  только бан, к сожалению.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 13.07.2019 в 01:37, Triss сказал:

Пока рассматривают.  Ещё и скрины сегодняшней переписки с мемом сапу отправила.

В общем, это мем, козлина. Я его дрессировала, дрессировала, что всё в привате, одежду

мы выбираем в привате, вся подготовка тоже в привате,уже обрадовалась, что почти всегда сразу

прыгал в приват вместо выноса мозга в текст-чате с последующим его баном,

потом разбаном, т.к он слезно обещает так себя не вести, а потом опять лол.

(Ну с головой там не совсем дружат, видимо) Я переодеваюсь за камерой (не в первый раз уже),

он же  хочет каждый раз сюрприз, и чтоб не видно было. Раньше пытался подгонять,(хотя у него сложный запрос

и слои ему надо), на что я ему всегда говорила, будешь подгонять, вообще ничего не будет. Он смирялся.

Особо в последнее время не подгонял даже лол. На след день у нас шоу было, всё тоже самое,, только

в два раза длиннее, но чарджа не было.

 Сегодня заходит, типа"Ну что, как дела? Хочешь приват со мной?" Я его спрашиваю, какого лешего от него чардж,

сначала он удивился (ну лол, блэт), а потом выдал, что  вот если бы я с самого начала была одета, то было бы легче (лолшта?!), 

а то видите ли! он платит за "блэк скрин "! лол, а я камеру отворачивала, к стенке шкафа и то на половину, не закрывала.

Хотел же чтобы я переодевалась вне камеры. И всегда так было. Ну и не всё же шоу "блэк скрин", блять.

Только 5 минут переодевашек в начале, а чардж за всё время. 

Ох, как же у меня бомбит, мем улетел в бан. 

Тоже всегда думала, что нет на этом сайте чарджей. За 6 лет это первый прецедент.

И мемы подурнее были, чем этот, и ничего. А тут... :angry-cussing:

Проучить он меня, видите ли хотел, чтобы уже была готовой до привата, как он всегда и просил и мечтал, да чтобы быстро. :lol: :bang:

 

 

не blueboy случайно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У кого-нибудь прокатывало если мембер перерегился с новой кредиткой и стал вашим рефералом? Он уже чей то был и с него по 40% было а на аймливе после этого пиздеца с дисконтами желания оставаться больше нет :crying:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Нет, не прокатывало, даже если был моим же рефералом, но была надобность перейти на другую комнату. Они чётко отслеживали раньше даже если у мембера была регистрация в лохматом году и с тех пор сто раз поменялся хоть паспорт, все равно видели. Сейчас давно не водила, не знаю точно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти