Новая мода 5 кр ?


LuckyKiss

Рекомендуемые сообщения

Я никого не призываю сидеть в платнике по 5 кредитов.....просто провожу эксперимент :lol:

Ромка, где твои обещанные 10 человек одновременно??? Ааааааааа???

Заработки не указала. 11 баксов пока. :violin:

не, ну это понятно, скажи (если не секрет) сколько за сессию получилось и что ты делала если хардкор был на других сайтах?

кстати, насколько я знаю(не помню кто писал) девсенки кто по 5 кредитов за показ пуси или еще чего просят чаевые.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    16

  • Romka

    14

  • LuckyKiss

    7

  • Maggie

    6

Я никого не призываю сидеть в платнике по 5 кредитов.....просто провожу эксперимент :lol:

Ромка, где твои обещанные 10 человек одновременно??? Ааааааааа???

Заработки не указала. 11 баксов пока. :violin:

не, ну это понятно, скажи (если не секрет) сколько за сессию получилось и что ты делала если хардкор был на других сайтах?

кстати, насколько я знаю(не помню кто писал) девсенки кто по 5 кредитов за показ пуси или еще чего просят чаевые.

Вчера не получилось завершить эксперимент. Вышла и забрали на русе в приват . А на девочку я ещё не вышла(не успела).... А потом от масла кой как отмылась(oil шоу было), бельишко на диване сменила....чайку выпила и ....спать легла))))))))))))

А 11 баксов-это ровно за час вчера и вышло сидения в платнике. Для чистоты эксперимента рускамс тож был включены подгляди...по 1 баксу....так вот за этот час никто вообще на видео не заходил и ничего не писал :shock: Правда по выходным вообще меньше народу там, чем в буднии. :whistle:

А про пусси и чаевые...хммм. надо попробовть. :roll:

А вообще-это в первый раз, чтоб у меня голова не раскалывалась после работы...никто мозг не выносил...любимыми вопросами, из какого ты города? , у тебя есть парень?, у тебя есть игрушки? а покажи их... :clap::clap::clap: Все вели себя скромно, воспитанно и вообще были пуськами))))))))))))) Включила радио...пританцовываю ползая по дивану...красота)))))))))))

Ааа и в чём сидела из одёжки...бельишко и блузка с длинным рукавом (ей уж 6 лет :roll: ).

В общем эксперимент продолжается.............................. 8-)

Ссылка на комментарий

хмм... ну например мем просит пуси, а модель ему давай подарок, он дает. Потом говорит сунь игрушку и дает подарок, скажем 50 кр, модель сует.... а если у мема на счету 500 кр, получается во времени он не лимитирован практически, его либо выгонять либо трусить еще денег т.к. его время уже вышло ?

Какой-то рынок торгашей получается.

Я вот решила посмотреть а много ли сидит мемов в чате у моделей с 5 кр. Кинула чуток на счет и посмотрела. В основном единственным мемом это была я, редко где кто-то еще был кроме меня.... Но сама тоже попробовала посидеть за 5 кр, за час заработала 6-7$ и на этом все.

Может потому что воскресенье так получилось.

В платном в чате в основном никто долго не задерживался, забегали и выбегали. Один правда зашел и прямо спросил так буду я раздеваться или нет. Я сказала за подарок возможно, мем ушел.

Ссылка на комментарий
... Один правда зашел и прямо спросил так буду я раздеваться или нет. Я сказала за подарок возможно, мем ушел ...

Т.е если бы он спросил это во фри при установленном платнике в 20кр и ответ был бы тем же - то разве мебмер бы просидел в платнике не менее 10-15 минут? Что значит "возможно" - если Вы сами не уверены, то мембер тоже будет не уверен, что Вы будите раздеватьзя за подарок.

... а если у мема на счету 500 кр, получается во времени он не лимитирован практически, его либо выгонять либо трусить еще денег т.к. его время уже вышло ...

Единственное что может случится - Вы заработаете 70% (~350 руб.) от 500 кредитов, в то время как мембер потратит как минимум 700рублей.

Именно поэтому я принципиально против одновременной работы на двух и более сайтах с существенно различной стоимостью привата и платника. Один смотрит шоу за 2-3$, а остальные за 0,5$. Если уж ставить платник - то его цена должна быть соответствующей цене привата.

Ссылка на комментарий

Лично я вижу эффективность платника в 5 кр при следующих условиях:

- нахождение модели на первых строчках сайта;

- обычная спокойная работа во фри с частым согласием перейти в платный режим, но с заранее декларируемыми условия работы в нем (доп услуги - за чаевые);

- стоимость доп. услуг за чаевые может зависеть от текущего баланса дрочера, но берется один раз вне зависимости от нахождения в платнике;

- если модель считает какую-то услугу приватной, то нужно сразу сказать об этом для того, чтобы чат не превратился в общение двух обиженных людей.

Данный вид заработка не все моделям удобен, так как стиль работы у каждой модели - свой.

P.S: Это не выдумки, это мои наблюдения за моделями, которые работают по этой схеме. Успешно или нет можно спросить у них.

P.P.S: По опыту скажу - у модели не будет 30-60 минутных платников с 10 мемберами сразу. Большая часть дрочеров "отваливается" к 10-15 минуте. После этого шоу можно прекратить, а оставшимся посетителям предложить перейти в приват или во фри чат (если конечно они не заказывали доп. услуги за чаевые).

Ссылка на комментарий

лично я, как мем вообще игнорирую моделей, у которых платник выше,чем 5 кр. :whistle:

если в платнике модель уже не раздета - игнорирую тоже

если в платнике раздета, но при этом у нее скучающее выражение на лице, тоже игнорирую

если в платнике раздетая и веселая, но в ответ на просьбу тянет время, а потом говорит покажу, но не здесь или покажу, если накинешь чаевых, тоже молча ухожу :whistle:

Ссылка на комментарий
лично я, как мем вообще игнорирую моделей, у которых платник выше,чем 5 кр. :whistle:

если в платнике модель уже не раздета - игнорирую тоже

если в платнике раздета, но при этом у нее скучающее выражение на лице, тоже игнорирую

если в платнике раздетая и веселая, но в ответ на просьбу тянет время, а потом говорит покажу, но не здесь или покажу, если накинешь чаевых, тоже молча ухожу :whistle:

А кому интересно смотреть сразу на голую тушку? :think: Что ты предлагаешь? :D:D:D

Ссылка на комментарий

P.P.S: По опыту скажу - у модели не будет 30-60 минутных платников с 10 мемберами сразу.

По какому опыту? :shock::shock::shock:

Я считаю, что один раз посидеть в платнике-это не опыт. Вот скажем неделю посидеть и потом выводы делать..... :whistle: Чтоб более ли менее объективно было.... :roll:

Ссылка на комментарий

Я вот решила посмотреть а много ли сидит мемов в чате у моделей с 5 кр. Кинула чуток на счет и посмотрела. В основном единственным мемом это была я, редко где кто-то еще был кроме меня.... .

Ты вчера смотрела?В воскресенье то-есть? Народу во фришке то не было..... :think:

Я уж сколько зарекалась по выходным не работать... :snooty:

Ссылка на комментарий
лично я, как мем вообще игнорирую моделей, у которых платник выше,чем 5 кр. :whistle:

если в платнике модель уже не раздета - игнорирую тоже

если в платнике раздета, но при этом у нее скучающее выражение на лице, тоже игнорирую

если в платнике раздетая и веселая, но в ответ на просьбу тянет время, а потом говорит покажу, но не здесь или покажу, если накинешь чаевых, тоже молча ухожу :whistle:

как тут модели работать :lol:

Ссылка на комментарий
P.P.S: По опыту скажу - у модели не будет 30-60 минутных платников с 10 мемберами сразу....
По какому опыту?

По моему дрочерскому опыту. (забавный смайлик)

Я очень редко попадаю на платники по 5кр, которые активно идут больше 30 минут и при этом в чате находится более 1 пользователя.

Обычно набегают человек по 5-8, к 5-10 минуте уже 3-4 пользователя, к 15-20 минуте остаюсь только я. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
лично я, как мем вообще игнорирую моделей, у которых платник выше,чем 5 кр. :whistle:

если в платнике модель уже не раздета - игнорирую тоже

если в платнике раздета, но при этом у нее скучающее выражение на лице, тоже игнорирую

если в платнике раздетая и веселая, но в ответ на просьбу тянет время, а потом говорит покажу, но не здесь или покажу, если накинешь чаевых, тоже молча ухожу :whistle:

как тут модели работать :lol:

да забанить его навсегда..... :roll::shifty::whistle::violin:

Ссылка на комментарий

Обычно набегают человек по 5-8, к 5-10 минуте уже 3-4 пользователя, к 15-20 минуте остаюсь только я. (печальный смайлик)

Ты сказочник....ну откуда 8 человек????Ромка вон про 10 человек фантазирует :lol: Мой максимум на сегодня-это 6 человек.

.Обычно сидит один от начала и до конца пока баланс не кончится(обычно это 200-350 кредитов), тот кто зазывал в платник и являлся так сказать его инициатором...вместе с ним заходят сразу 2-3 так сказать за компанию......а потом они сменяют друг друга....один зашёл второй вышел....

Я сразу предупреждаю во фри, что на минуту я не хожу в платник.... :whistle:

Ссылка на комментарий

Ты вчера смотрела?В воскресенье то-есть? Народу во фришке то не было..... :think:

Я уж сколько зарекалась по выходным не работать... :snooty:

Да, в воскресенье получается. Но этот день недели не показатель конечно.

Но все-же тоже вчера сегодня попробовала сидеть по 5 кр. Время от времени народ заходит, некоторые задерживаются, некоторые выходят сразу.

Свои плюсы в платнике по 5 кр. есть - никто не достает, каждый кто даже просто зашел поглядеть все равно заплатил. Это лучше чем когда ..дцать человек одновременно выносят мозги требуя попку, сисечеку, киску, как зовут, в каком городе живешь, как относишся к моим 14 см, как найти тебя, давай в реале или в скайпе...

Но все-же время от времени выходила во фри сменив при этом цену платника.

Честно говоря мне кажется что это продлиться не долго, многие мемы сайт покинут и среди них не только нули.

С другой стороны ноль не ноль а перемкнет и пополняется. Таких случаев очень много.

Мне кажется что повальные платные чаты не очень хорошо сказываются на репутации сайта, новых мемов привлечь станет трудней, а старые потихоньку разойдутся.

Ссылка на комментарий

Вы имеете ввиду, что полностью заменить фри + приват на платный чат?

Я не совсем это имел ввиду, вернее совсем не это. Я имел ввиду частично заменить приват по 42кр на платник по 5-10 кредитов. Что в платнике народ будет сидеть по 5-10 минут, что в привате. Общая сумма заработанная моделью от этого не изменится. Местная альтернатива группового привата на ЛЖ так сказать.

Ссылка на комментарий
я сморю после этой темы еще больше стало моделей сидеть по 5 кр. Все бросились меня что ли ждать? :D:D:D

Ну я например дождалась Инкубатора.... :oops:

И тебя дождусь.................................. :roll:

Ссылка на комментарий

А вообще подытожить хочу......

Нужно иметь очень не плохую физическую форму, чтоб в платнике по 5 кредитов сидеть. И дЫхалку тоже.... :whistle:

Я сомневаюсь, что модели по 30 и выше лет будут прыгать как зайчики энерджайзер в таком платнике. :violin:

Ссылка на комментарий
Сегодня прошелся, тебя не нашел, нащел только LuckyKiss, просидел почти час, вот уж действительно зайчик энерджайзер :dance:

у неё вроде не 5 кредитов платник.....ты же по более дорогим не ходишь?

Подрочил хоть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти