Новая мода 5 кр ?


LuckyKiss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    16

  • Romka

    14

  • LuckyKiss

    7

  • Maggie

    6

Я бы разделил пост на 2 части:

1)многие сидят в платном чате;

2)платный чат за 5 кредитов.

Первое - конечно-же печально, а второе - ...

Я бывает иногда при появлении новой модели на ВД добавляю ее в избранное (при действующем на тот момент ценнике 5кр), заглядываю через пару дней - цена уже 10-15.

Очень редко бывает, что опытная модель снижает цену платника до 5 кр. Скорее наоборот. И ты понимаешь (как пользователь), что кто не успел по рекламной акции (посмотреть за 5кр) - тот опоздал (будет смотреть на тоже самое - только в 2-3 раза дороже).

Ссылка на комментарий

А если оффтопом: я думаю производители Мерседесов и Ламборджини вряд ли сильно беспокоятся о том, что АвтоВАЗ вновь снизил цены на свои машины. У каждого товара - свой покупатель.

Ссылка на комментарий

А мне такие разговоры напоминают мнение бытовавшее при советском союзе типа "они же все жениться перестанут - а зачем, если вот такие бляди, как Манька им и так ноги раздвигают" :lol:

Ссылка на комментарий

трудно с вами не согласиться, но с Ромкиным постом соглашусь больше.

У нас народ на цену падкий, все что дешево это хорошо, даже если подсознательно понимает что хорошего ждать нечего за такую цену и все равно хорошо. Зашел в плат, разочаровался и ушел на всегда с мыслью что за это и 5 кр дорого.

С машинами тоже самое, ну и что что жигули хлам, зато дешево.

А потом пересядут в иномарку, даже 10 летнию и думают во мля, как на том ведре ездил ?

Но многие продолжают ведь с упорством приобретать ВАЗ. Потому что дешево.

Мое мнение автоваз выпускает не машины а идею, а вот основной заработок идет именно с продажи зап\частей. Главное дать человеку цель куда в дальнейшем делать вложения.

Но это уже оф.

Чего скрывать, вебкам на сегодня перенасыщен предложением, не хватает спроса, но это не повод совершенно перестать себя ценить.

Я начинала с камерой Genius 0.1 мегапикселя, без всякого опыта и знаний вообще в этой сфере и даже умудрялась зарабатывать, а сейчас в основном спрос таков " Игрухи есть ? Ставь по 5 кр и погнали".

А когда намекаешь что за 5 кр могу только смайлик с поцелуйчиком послать, отвечают что а вот там за 5 кр целое шоу. И к сожалению это правда.

Печально.

Ссылка на комментарий

Охранник в среднем по уровню жизни городе Украины зарабатывает 0,5$ в час. А он еще и жизнью рискует. 5 кредитов в минуту это 7 баксов в час с человека. А если устроить действительно полноценное интересное шоу, то там будет сидеть 5 человек, а то и 10.....

Ссылка на комментарий
Охранник в среднем по уровню жизни городе Украины зарабатывает 0,5$ в час. А он еще и жизнью рискует. 5 кредитов в минуту это 7 баксов в час с человека. А если устроить действительно полноценное интересное шоу, то там будет сидеть 5 человек, а то и 10.....
Нууууу...про 10-ь это ты фантазируешь..... :snooty: Может год назад и было такое ...(мой максимум-это 5 человек в платнике :roll: )-сейчас менее весёлая ситуация.

Интересное-это какое? Игруху в анал или...? Уточни... :whistle:

Вот завтра эксперимент проведу и посмотрим))) отпишусь потом))) хорошее настроение что-то... :lol:

p.s Ромка а ты ведь раньше охранником работал???? :roll::roll::roll::oops: Откуда познания, что они рискуют жизнью????

Ссылка на комментарий

Просто иногда почитиваю местные вакансии. Вдруг вебкам накроется и придется себе работу искать :) Интересное шоу - это необязательно игрушки в анале, большинству мужиков просто очень нравятся послушные девочки, которые с радостью делают все, что попросишь и при этом не морщат нос, что у мема всего два кредита :shock:

Ссылка на комментарий
Просто иногда почитиваю местные вакансии. Вдруг вебкам накроется и придется себе работу искать :) Интересное шоу - это необязательно игрушки в анале, большинству мужиков просто очень нравятся послушные девочки, которые с радостью делают все, что попросишь и при этом не морщат нос, что у мема всего два кредита :shock:

и в итоге всё равно всё сводится к аналу, только еще в темпе успей за 2 кредита :D

Ссылка на комментарий

и даже если 7 баксов в час, как Ромка написал, то кто этот час сидеть то будет, причем 5-10 человек одновременно. соглашусь с девченками, демпинг, конечно, страшный. и мне это тоже не нравится :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ромка, это факт ;)

Но моделей стало больше, и, как мне кажется, в пропорции "новые модели онлайн - новые пользователи с деньгами", моделей больше получается

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На данный момент: 60 онлайн, 15 во фри, у 20 по 5 кредитов и 0 привaтoв. Модели, которые по 5кр - почти все в платнике или совсем новые.

Я - очень против работы более чем на 1 сайте, потому как качество уже не то, да и приват - уже не привaт - а плaтник, за который ты платишь в 2-3 раза дороже, а другие смотрят почти за так. (об этом можно прочесть в Ромкиных статьях)

Некоторые модели ставят плaтник по 5кр когда привaт на другом сайте и вообще никогда в чaте (любом) не общаются.

Индивидуального подхода почти нет. Я с трудом представляю, по какой причине человек должен нажать кнопку приват, если он точно знает, что все что там будет происходить другие люди будут смотреть в 2-3 раза дешевле.

Как я понял, одна из основных причин плохого отношения к работе в скaйпе - трудность одновременного сочетания его с работой на сайтах.

Повторюсь, даже при пополнении на ВД через WM: 195 рублей=150кр=105 рублей модели (53%)

Ссылка на комментарий

inkubator, собственно в этом и есть нормальное отличие привата от подглядок, в привате ты царь и босс, с тобой идет общение, а в подглядках - смотрят без права голоса.

Хочешь смотреть на безответные гениталии - велкам в подглядки, нравится индивидуальный подход - велкам в приват

А трудность работы в скайпе в основном заключается в отсутствии кнопок Кик, Бан и наличии мозгосношения в любое время

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так и я о чем, но немного с другой стороны. Основное отличие привата от подглядок (как я вижу) в том, что одни пользователи хотят посмотреть, а другие себя показать.

Неужели никто не сталкивался с молчунами или любителями кам-ту-кам?

А если человек хочет заказать действо по своему сценарию на 60-90 (или другое количество) минут, то это извините ему уже в вебкам нужно.

А цирковые представления в качестве увеселения клиентов в данной отрасли я вообще не понимаю, как и "поплакаться в жилетку" - этим должны заниматься квалифицированные в своей области специалисты.

Ссылка на комментарий

Ну да, если к модели приходят поговорить/пофлиртовать/себя показать/какое-нить экзотическое шоу сделать - ты предлагаешь всех гнать вон из чата ссаными тряпками, объясняя, что тут только сиськи-письки и дилды тут и там, иди, мальчик, психотерапевту лично расскажи как ты хочешь носить белье своей жены :lol::lol::lol: Да щаззз :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну не ссаными конечно (забавный смайлик), но если нецелевой клиент все-таки прибьется к кому-нибудь, то у одних моделей будут длинные болтологические приваты по максимальной стоимости, а у других при этом может быть трипл пенетрейшн за 5 кредитов опять же из-за нецелевой аудитории. И разговоры о потенциальной невозможности некого парня (что тоже такое он там делает) быть первым в топе РК. Плюс ко всему разделение на ниши: у матюр - свой клиент, у тинок - свой. На сколько я понимаю клиенты разного возраста и статуса имеют разные финансовые возможности. Опять же не нужно забывать что вебкам - удовольствие не для бедных. Тот же психотерапевт или реал может обойтись человеку дешевле.

P.S: это я к тому, что нужно искать заинтересованных в именно Вас клиентов, и цена в данном случае имеет не первостепенное значение. Другое дело, что на многочисленно обитающей в чатах нецелевой аудитории тоже можно неплохо заработать (например уходить в плaтник во время привaтa на другом сайте).

Ссылка на комментарий

inkubator, к кому прибился - к тому прибился, сердцу клиента не прикажешь)).

Вебкам имеет много плюсов, таких как:

- анонимность

- меньшая возможность запалиться перед родственниками (первые два пункта актуальны и для посещения психоаналитика)

- отсутствие риска заболеваний ЗПП

- поминутная оплата

и т.д.

а использовать эти плюсы для "подрочить" или для "поболтать" - решает клиент. А уж модели пусть обеспечивают полный спектр услуг от "кончить для тебя" до "обсудить чем кота кормить" :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Это точно,

вполне возможно, что модели, которые поставили по 5кр именно про кота разговаривали, а пользователи решили слукавить на счет того, чем на самом деле они там занимались с моделью.

Ссылка на комментарий

И так.......эксперимент проведён мной успешно . как села щас в платник 5 кр. минута так с первой секунды завалил народ.

В среднем сидят от 2-ух до 5-и человек. Все ведут себя культурно. Здороваются и никакой похабщины.

Ничё особенно не просят, есть вообще молчуны тихушники))))Никаких шоу с игрухами вообще никто не просил. Один скромно намекнул, что мол жалко красота в тишине-я звук включила-радио))))

Один насмешил....молчал минуты 3..потом грит-Чё нить покажи))))Ыыыыыыыыыыыы)))

И так...что именно я показывала....??? Ну танцем это сложно назвать....ээээ....позирование скорее...ну и какие-то движения из стрип-пластики. Грудь не трогаю..не прикасаюсь к ней.....т.к как собссна сабж отсутствует)))) :shifty: Под конец оголилась-чёта мне жарковато от движухи стало)))

Потом один попросил каму поближе-я придвинула. И потом уже моего лица не было видно в кадре-чему я собссна рада была))) Вообще одни выходили-другие заходили.....под конец все молчали и смотрели...видят движуха какая-то и наблюдают молча))) смайлы только оставляли :roll:

Вообще-это всё веселее, чем нудню и попрошайничайнье слушать во фри. Это мне напомнило практику в детсаду...когда по кругу сидели дети, а я в центре читала им сказку и одновременно мимикой и жестами пыталась изобразить сказочных героев))) Развлекала деток, чем могла и пыталась удержать их внимание.

Потом я вышла и вот пишу, как и обещала отчёт о ходе эксперимента. Щас глотну воды и опять пойду в платник. Хочу всю ночь посидеть-потом отпишусь)))) :whistle:

Я никого не призываю сидеть в платнике по 5 кредитов.....просто провожу эксперимент :lol:

Ромка, где твои обещанные 10 человек одновременно??? Ааааааааа???

Заработки не указала. 11 баксов пока. :violin:

Ссылка на комментарий

Сладкая, а сколько сидела по времени в итоге?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
...Ромка, где твои обещанные 10 человек одновременно?...

Здесь еще достаточно хорошим подспорьем является наличие анкеты на первых строчках - т.е не выведенный баланс. Потому даже при цене в 5 кредитов модель может быть не первой у клиента, соответственно и баланс уже поистрепавшийся.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти