"заманчивое предложение"


helga4u

Рекомендуемые сообщения

девочки, вот что вчера мне пришло в личку, думаю не только мне

Здравствуйте,могу предложить вам дополнительный заработок(та же самая работа моделью)но просто с моей стороны я буду предоставлять вам мемборов,а вы их будете обрабатывать.если интересно то отпиши мне в пм..

я соответственно поинтересовалась каким образом все это будет происходить, меня попросили дать аську для выяснения подробностей, от предложения я ессно отказалась. поинтересовалась каким образом это все будет происходить и что с меня за это причитается. вот диалог:

здравствуйте. что значит обрабатывать и что вы за это хотите? это будут русскоязычные мемберы? или иностранцы?

ответ:

Это будут и те и те,но больше иностранцев,просто я раньше сотрудничал с девушкой и мы этим занимались на сайте Cams.com,но она ушла из биза,и теперь мне нужна новая партнёрша.Постучи мне в ICQ 5-162-720 более подробно всё опишу.
нет, я к незнакомым в аську не стучусь и свою тоже не даю. так что коротко опиши здесь суть своего предложения. если ты вебмастер и тебе нужен контент с моей стороны для привлечения мемов, то это я и сама умею.

ответ:

Я не веб мастер,но у меня есть достаточно знакомых в сфере веб кама,большинство а US,моё предложение такое,эти люди мне предоставляют менов,за которых получают от меня %,а я их направляю к тебе,там такой контингент,что приват тебе обеспечен.После того как они пройдут через твою комнату делим прибыль 40% тебе 60% мне.И я рискую больше чем ты,потому что деньги с сайта выводишь ты,а только потом посылаешь мне,если конечно работать честно!

40% мне и 60 вам? ухаха, повеселил то есть процент с того же жасмна падающий моделям 35 и с них вам еще 60 отдавать? за каких то якобы привлеченных вами мемберов? а мне за копейки ноги раздвигать? спасибо молодой человек, у меня одновременно 4-5 сайтов открыто и приватов, поверьте хватает.
Дело твоё...

такие то дела...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Главный вопрос - где их обрабатывать? Если на сайте - тогда конечно не выгодно, а если в программах видео конференций - тогда даже больше чем на ЛЖ получается.

Я бы и сам так поработал с моделями - но сдается мне, что это несбыточная мечта идиота.

Хотя конечно в данном вопросе куча нюансов и тонкостей, которые даже крупные сайты на 100% решить не могут.

Ссылка на комментарий

ха-ха, мне было предложено 50/50 :lol:

эта тема активно обсуждалась на форуме лившоу

мне было предложено следующее: типа, присылаются дрочеры, особый момент - дрочеры в привате молчат (много у тебя было молчащих дрочеров) :lol: , ты им показываешь стандартное шоу, заходят они к тебе в приват по одному (ха-ха), тебе еще сообщают их ники и кол-во бабла на балансе :lol:

кому-то было предложено заработать + 300 баксов на таких вот молчащих дрочерах :lol:

сто пудов - кардер :evil:

делаешь для него шоу, отсылаешь ему бабло, потом на сайте получаешь - в лучшем случае 100% чардж, а в худшем - закрытие комнаты.

Девочки - не ведитесь!

Ссылка на комментарий
Если так, то мог бы и на вебмастерском акке отмыть: какая разница: 20% с общением или 30% без общения. (забавный смайлик)

кто ж ему с вебмастерских заплатит по краденной кредитке, а модель-то перевед 40-50% :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти