очень важный для меня вопрос,подскажите,пожалуйта


Lis-ka

Рекомендуемые сообщения

Пуск - Выполнить - cmd - запускаем - видим черное окно, набираем ping www.streamate.com скажем - получишь в ответ айпи сайта

Потом топаешь, например, на http://www.selfseo.com/ip_to_country.php и смотришь какой стране принадлежит айпишник

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

фактический адрес может отличаться от реального.

Если используется Firefox то можно установить дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5791/?src=external-flagfox.net

После этого в адресной строке будет отображаться флаг страны и хинт с названием страны, а так-же IP сайта на котором находитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Лучшие умы человечества!!! Вся надежда на вас!!! Жизненно важно зайти на ресурс под прокси. Но. Не происходит авторизации, скидывает снова в гостевой режим. Куки не запоминает. Перебрал туеву хучу прокси (бесплатных, правда). Просто катастрофа! Я понимаю, что они анонимные, но не до такой же степени! :cry:

Сталкиваюсь впервые, прошло несколько часов в безуспешных попытках понять принцип работы :roll: Мне просто тупо нужен левый прокси, без всяких анонимных заморочек, просто IP-шник сменить на пару дней. Полнофункциональный VPN по этой причине нет необходимости приобретать.

P.S.: В смысле, кардинально сменить IP, не просто другой динамический адрес провайдера чтоб был. В идеале - другой страны даже.

Ссылка на комментарий

я отсюда беру

http://www.free-proxy-list.info/free-pr ... -proxy.php

их часто приходится подолгу перебирать, иногда даже десятки, чтобы найти рабочий, практически все прокси работают очень заторможенно

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ромка!

А я как раз зашел было пост удалить - решил проблему с помощью проги Proxy Switcher, авторизует теперь нормально, и скорость вполне приличная - практически неощутимая разница загрузки страниц по сравнению со скоростью с моего основного адреса. Ну, грубо говоря, конечно :D Но вполне оперативно, пробовал даже на РК зайти - почти влет комнаты грузит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти