Мужик в топе на рускамсе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    22

  • Foxxy

    14

  • helga4u

    9

  • BUSINKA

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда я молчу (в гетеросексуальный трафик на вебкаме я не верю (извините))
я тоже :P:lol:

Сорри... Ааа... Вы разве не девушки??? Kapriz, мне казалось, что уж ты-то... Или на Русе это не твоя анкета с таким же ником..? :think:

Ссылка на комментарий
Сорри... Ааа... Вы разве не девушки??? Kapriz, мне казалось, что уж ты-то... Или на Русе это не твоя анкета с таким же ником..? :think:

мы про пацанов-гетеросексуалов :lol:

инкуботор - мужчина, а анкета моя :lol:

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что в пацанов-гетеросексуалов я верю,

но вот в то, что дамы будут платить (целенаправленно стабильно сливать деньги на вебкам) за то, чтобы посмотреть на парней - вот тут действительно сказки.

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что в пацанов-гетеросексуалов я верю,

но вот в то, что дамы будут платить (целенаправленно стабильно сливать деньги на вебкам) за то, чтобы посмотреть на парней - вот тут действительно сказки.

Ну, солнце тоже встает каждое утро, хоть ты верь в это, а хоть - не верь :D Мне вот тоже с постоянником подфартило, ежедневно сливает баланс, и ходит только ко мне. Был бы побогаче - тоже в топе бы красовалась. Не без везения такие вещи происходят, соглашусь лишь с этим. И тебе может повезти. Но ты вряд ли тогда придешь сюда и будешь уверять всех, что когда к тебе пришла девушка с 10000 на счете, ты ее отправил домой, сказав, что все равно не веришь, что она существует :D

Ссылка на комментарий
но вот в то, что дамы будут платить (целенаправленно стабильно сливать деньги на вебкам) за то, чтобы посмотреть на парней - вот тут действительно сказки.

об этом речь и шла.

еще понимаю, когда ищут реал - пошли в приват, познакомились ближе, оценили возможности друг друга - встретились, а регулярно сливать штуки! баксов на мужика по вебке - реально сказки :lol:

только, как правило, те, кто по реалу активно пытаются тебя развести без привата на это :lol:

Ссылка на комментарий
Foxxy, Вы пока аватарку не поставили, я думал Вы и есть тот мужик, который был в топе, так уверенно Вы отвечали тут всем за него :D

Потому что я не обломалась и зашла к нему с поздравлениями, а не с претензиями, и получила приятное общение. И в приватной (не платной) беседе мне поведали многое из того, о чем тут столько домыслов :oops:

И вообще, я не понимаю, в чем сказочность... Человек ОДНУ НЕДЕЛЮ был в топ-1. И чтооо? Девочки так месяцами висят!!! И тишина... Уж одна-то неделя - не жуть какой сказочный срок. По теории вероятности ЛЮБОЙ может встретить чела с лишней парой тысяч баксов. Не ах какая сумма, люди миллионы кидают на воздух иногда.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
... И вообще, я не понимаю, в чем сказочность...

Тут вопрос не в сказочности. Если кто-то целенаправленно лил на него трафик - то и получил выхлоп с этого соответствующий. Это как раз понятно и приятно.

Если парень случайно зарегистрировался на сайте как модель, выиграл сладкий приз по итогам недели по гетеросексуальному трафику - вот это действительно сказки. Неужели его дама сердца ждала именно его, не обращая внимания на другим парней?

Сам бы уж давно поведал нам свою тайну и развеял все сомнения. Разные варианты на свете бывают...

Ссылка на комментарий
... И вообще, я не понимаю, в чем сказочность...

Тут вопрос не в сказочности. Если кто-то целенаправленно лил на него трафик - то и получил выхлоп с этого соответствующий. Это как раз понятно и приятно.

Если парень случайно зарегистрировался на сайте как модель, выиграл сладкий приз по итогам недели по гетеросексуальному трафику - вот это действительно сказки. Неужели его дама сердца ждала именно его, не обращая внимания на другим парней?

Сам бы уж давно поведал нам свою тайну и развеял все сомнения. Разные варианты на свете бывают...

Ну, он ближе к лету появится - будет еще возможность у тебя пообщаться :D А пока может научишь меня, непутевую, как слить трафик на самое себя и при этом в выхлопе остаться? Разбогатеть хоцца, а мемберы никак не разбогатят почему-то :( Вот и думаю, мож сама себя быстрее смогу? :dance: Разбогатять-та ;) А то, по ходу, есть какой-то секрет, как из рубля два сделать, а я ж новенькая... Но из рубля уже умею два делать, кстати - правда, не на вебкаме :cry: На днях буквально вот, 50 баксов из воздуха вытащила натуральнейшим образом. А ты говоришь, сказок не бывает - реально была сказка. Жаль, из 100 баксов только 200 не вылупилось по второму кругу :cry:

Ссылка на комментарий
... И вообще, я не понимаю, в чем сказочность...

Тут вопрос не в сказочности. Если кто-то целенаправленно лил на него трафик - то и получил выхлоп с этого соответствующий. Это как раз понятно и приятно.

Если парень случайно зарегистрировался на сайте как модель, выиграл сладкий приз по итогам недели по гетеросексуальному трафику - вот это действительно сказки. Неужели его дама сердца ждала именно его, не обращая внимания на другим парней?

Сам бы уж давно поведал нам свою тайну и развеял все сомнения. Разные варианты на свете бывают...

Ну, он ближе к лету появится - будет еще возможность у тебя пообщаться :D А пока может научишь меня, непутевую, как слить трафик на самое себя и при этом в выхлопе остаться? Разбогатеть хоцца, а мемберы никак не разбогатят почему-то :( Вот и думаю, мож сама себя быстрее смогу? :dance: Разбогатять-та ;) А то, по ходу, есть какой-то секрет, как из рубля два сделать, а я ж новенькая... Но из рубля уже умею два делать, кстати - правда, не на вебкаме :cry: На днях буквально вот, 50 баксов из воздуха вытащила натуральнейшим образом. А ты говоришь, сказок не бывает - реально была сказка. Жаль, из 100 баксов только 200 не вылупилось по второму кругу :cry:

Мне кажетСо вы адвокат того несчастного, который хотел привлечь к себе внимание девушек приватя себя?

Мне его искренне жаль! А по поводу как выгодно приватить себя, почитайте форум...

Ссылка на комментарий
У меня паранойя?

Ооооччччень смешно :D Но раскусила, блин, метко... :( Думаешь, куда HotLoveSexy-то пропала? Дык вот операцию я сделала, достали вы меня потому что! И Хельга вон, зараза, весь моск уже выела со своими хакерами мне :doh:

А по поводу как выгодно приватить себя, почитайте форум...

Читала. Было время, когда за топ-1 давали 1000 бакинских рублей. Тогда - да. Были варианты. Но уже давно иная ситуация, если Вы не в курсе. Экономический расчет - чуть выше. Самый большой выигрыш - это убыток в 200 баксов. Почему выигрыш? Потому что не 1000 убытка все ж таки.

Ссылка на комментарий
У меня паранойя?

Та вроде нет, помойму разные люди и во эта foxy мужик :shock:

http://ruscams.com/ank/19195/

:banana-jumprope:

А вот в профильных фотах - другие ракурсы, по другому выглядишь. :shock:

Фокс, извини, кипешнула. Реально в представленном ракурсе похоже, надо же какое совпадение :lol:

Ссылка на комментарий
Фокс, извини, кипешнула. Реально в представленном ракурсе похоже, надо же какое совпадение :lol:

А я подумала, у тебя такой юмор остренький просто :D Но реально, похожи фото-то :D Во "повезло", блин :doh: Сама поприкалывалась :roll:

Ссылка на комментарий
! И Хельга вон, зараза, весь моск уже выела со своими хакерами мне :doh:

:shock::lol:

Экономический расчет - чуть выше. Самый большой выигрыш - это убыток в 200 баксов.
не фига, во первых нельзя забывать о наличии постоянников у каждой модели, то есть из расчета что в неделю модель по любому зарабатывает баксов 300 то ни о каком убытке речи быть не может. во вторых опять же - сли не просто чатиться в привате а делать экшен то количество подглядывающих и время проведенное в подглядках тоже увеличивается. в третьих - стать моделью дня это престижно и привлечет новых потенциальных постояшек. НО! на все на это нужно время - 4-5 часов он-лайн погоды не сделают. капиталовложение - и все равно есть риск остаться в убытке и конечно же нужно иметь столько энергии что бы практически все время устраивать приваты с крутым экшеном.

я про Мартына не знаю - то ли он сам себя приватил то ли нет но! когда я заходила он просто мылся в душе а второй раз вроде как телевизор смотрел - то есть не было намека на то что он с кем то чатится - мимика застывшая, интереса на лице никакого.

Foxxy, я бы будучи на первом месте в топе никогда бы не созналась никому что сама себя привачу. это я к тому что нельзя верить на слово :!:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Нифига, во первых нельзя забывать о наличии постоянников у каждой модели........

.......во вторых опять же - сли не просто чатиться в привате а делать экшен то количество подглядывающих и время проведенное в подглядках тоже увеличивается

........в третьих - стать моделью дня это престижно и привлечет новых потенциальных постояшек.

Все верно. Но - для девочек. Мальчику такой фокус пойдет по иному сценарию. Будь он хоть дважды модель дня, гетеро не поведет его в приват. И на подгляд там далеко не очередь тоже. А девушки, идущие за мальчиком, и так его найдут в его разделе - а там он безусловно на первом месте был. У парня, кстати, до сих пор в архиве 14 отзывов, при том, что его скоро месяц как нет в комнате. Если кто помнит, количество отзывов ежедневно уменьшается на 10%

Ссылка на комментарий

я смотрю трансов на рускаме прибавляется http://ruscams.com/cgi/ank.cgi?model=13142

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
У парня, кстати, до сих пор в архиве 14 отзывов, при том, что его скоро месяц как нет в комнате. Если кто помнит, количество отзывов ежедневно уменьшается на 10%

уже обсуждалось не раз, кол-во отзывов убавляется по одному с каждой категории )

т.е. было у него, предположим, 30 отзывов

"делает все, что попросишь", через 15 дней останется ровно 15 )))

Какой месяц?

Он в топе с 13-20 сентября ), активно "получал" по соткам кредитов до часа x и кучу же комментариев одновременно с кредитами :lol: (сама лично была в его чате и минут 20 наблюдала эти "феерические приваты" :lol:

после этого еще неделю точно был на сайте.

Судя по его анкете, он и сегодня был на сайте :idea: (уж, не знаю, работал или только сообщения чекал, но в анкете ж все отражается :lol: )

Хельг, все верно расписала, поэтому многие так активно и сидят часами, нарабатывая постояшек. Но это подходит тем, у кого есть силы, время и желание.

P.S. пусть мальчик рассказывает про свой офигенный сексуальный имидж, что бабы на него вешаются, готовы отдать ему штуки баксов за внимание, в сказки не верю :P:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.