Мужик в топе на рускамсе


Рекомендуемые сообщения

"Весьма жестоко заблудается кто тянет в рай других за яйца" (с) :lol:

Захочет - зарегистрируется, думаю ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    22

  • Foxxy

    14

  • helga4u

    9

  • BUSINKA

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если после выплат останется в топе, значит администрацию устраивает его деятельность.

Поведение в чате: лежать с нормальным выражением лица, не заигрывать с каждым - целенаправленно ждать приват и не уходить в платный режим - обычная стратегия опытной модели, которой придерживаются многие участники форума - хотя я лично, не сторонник данной позиции. По мне так лучше групповой пpивaт или пoдглядки за пpивaтoм по цене пpивaтa (не путать с обычным плaтникoм).

Ссылка на комментарий
Вот дался он вам )))) Других проблем что ли нету? Месяц назад этим все в топе занимались, и че???? а как там мужик оказался, все на уши встали. Он же тоже модель и ничто модельное ему не чуждо ))

так времени не много занимает - буквально на 5 минут заглянула к нему в чат и за это время и увидела отзывы с подарками :lol:

кстати, из топа прошлой недели его не турнули, он даже первый стоит, ишь, старается и сейчас уже онлайн :lol:

я думаю, что этим продолжают заниматься и по сей день и даже те, кто не в топе, но лично мне жалко тратить свое бабло на такую ерунду, видимо, у него оно лишнее :lol:

P.S. На прошлой неделе была, видимо, рекламная акция, подглядки по полтора кредита, а сейчас - 3.8, опыта набрался и отзывов :lol:

Ссылка на комментарий
:D Ниче такой!Может это админ на Руське ,смотрел смотрел на девочек,да и думает себе , а чего б мне и самому не заработать ? :lol: Чет мне тоже не верится ,таких звезд вебкама на смотри.ру ну просто завались! :D
Ссылка на комментарий
:D Ниче такой!Может это админ на Руське ,смотрел смотрел на девочек,да и думает себе , а чего б мне и самому не заработать ? :lol: Чет мне тоже не верится ,таких звезд вебкама на смотри.ру ну просто завались! :D

а сумму оценила за неделю пацан срубил :lol:

Ссылка на комментарий

не удержалась, залезла в свой модельный акк проверить, сколько бабла заработано в топе - сравниваем.

У него озвучена сумма 1952 (будем смотреть сегодня-завтра, топ же у нас через сутки-двое обновляется, типа) :lol:

и еще момент - он стал моделью дня, сделал охрененную сумму, а у него всего 5 звезд :lol:

0_4b4c1_36af260b_orig

я не верю, что мужик! может делать за неделю на русскамзе сумму почти в 2 штуки баксов :P

даже в лучшие периоды русскамза девочки зарабатывали за неделю штукарь-полторы, а это, бля, почти 2 штуки, не смешите меня :lol:

Ссылка на комментарий

Ха, а меня рассмешило только что... зашла к одному моделю, а у него блок на Россию видимо, но не суть.. написано Модель установила ограничение на доступ к анкете

:roll: когда же рускамс перестанет мальчиков девочками обзывать ?:)

Ссылка на комментарий
Ха, а меня рассмешило только что... зашла к одному моделю, а у него блок на Россию видимо, но не суть.. написано Модель установила ограничение на доступ к анкете

:roll: когда же рускамс перестанет мальчиков девочками обзывать ?:)

И напрашивается вопрос, а для кого он тогда вообще сидит, если бан России стоит для белорусов или Украинцев, которые 1 к 1000 с баблом))))

Ссылка на комментарий

Оххххх, блииииннннн… Ну держитесь, кончилась ваша малина здесь!

смотрю в душе моется и член даже не стоит :oops:

Хельга! Ты же взрослая девушка! Не всегда у мужчин в дУше стоит! :oops:

посмотрим в конце недели, если сам себя приватил, то его выкинут из топа :lol:

Итак, Супер-Пупер-Бизнес-План! :dance: Чтобы сорвать суперприз в 300 баксов, нам нужно слить в самопривате (пусть по партнерке, так экономнее) 2500 баксов. 2000 из них вернутся обратно. Итого – 200 баксов убытка :clap: Это если все же ВЗЯТЬ суперприз. Но ведь не факт, что он возьмется.

Печально то, что топ общий. Кликабельное место "модель дня" непрофильной анкетой занято. Хотя конечно странно, неужели раньше парни в топ не попадали?

Упс… Вышло новое законодательство «О профильности женского пола»? :whistle: А дайте ссылку? Может, и мемберов только профильных оставим, а? Мужчины же – второй сорт, зачем мутить свою голубую кровь? Или ты переживаешь, что в кликабельное место кто-то по ошибке из гетериков зайдет и оставит по ошибке сотню-другую баксов? :oops:

и еще момент - он стал моделью дня, сделал охрененную сумму, а у него всего 5 звезд :lol: я не верю, что мужик! может делать за неделю на русскамзе сумму почти в 2 штуки баксов :P

Судя по топу в новостях, есть заработки и выше у некоторых «профильных». Но 6 звезд я почему-то наблюдаю лишь у 2 моделей Рускамс. Звезды – это вообще отдельный разговор, доход на них влияет слабо. Насчет веры… Достаточно одного солиднячего поклонника (-цы), чтобы увековечить имя модели в топ-1. И уж вам ли не знать, девочки, что не все то солнышко, что встает, и не все то приват, что секс. Там иногда просто язычком болтают вместо иных органов.

И, кстати, в Новостях табличка весьма условна. Можно заработать 20 баксов спустя 10 минут после полуночи, и встать сразу в топ-10, хотя 10 позиция в топе оценивается Новостями в... Ну сама посмотри на свою табличку, сейчас я ее не вижу просто. Таким образом, максимальная ее объективность наблюдается лишь ближе к полуночи текущего суточного периода, и то, что ее верхушка заканчивается 1600 вместо заявленных 1950 - еще ни о чем не говорит, думаю, и недельный период там берется с расчетом какой-то средней арифметики.

А мальчика то снесли....В топе вообще его нет! Похоже было не чисто....
а мужиченка то пропал :D

Милые девушки! Чтобы немного огорчить вашу радость, «мужиченка» пропал ненадолго. Никто его не сносил, сам снесся на время. По личным и важным мотивам. И далеко не к своему удовольствию. И вообще, СВОИ деньги куда приятнее считать, чем чужие, не замечали? Или не пробовали пока? Я – не он. Если что…

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.