Мужик в топе на рускамсе


Рекомендуемые сообщения

Хельг, все верно расписала, поэтому многие так активно и сидят часами, нарабатывая постояшек. Но это подходит тем, у кого есть силы, время и желание.

P.S. пусть мальчик рассказывает про свой офигенный сексуальный имидж, что бабы на него вешаются, готовы отдать ему штуки баксов за внимание, в сказки не верю :P:lol:

вот если бы наш Red в топ вышел - я бы поняла. Мартин может и не плохой, но на звезду, имхо, не катит. :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    22

  • Foxxy

    14

  • helga4u

    9

  • BUSINKA

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот если бы наш Red в топ вышел - я бы поняла. Мартин может и не плохой, но на звезду, имхо, не катит. :whistle:

пошла на русскамз искать Реда, такого ника не нашла, потом лишь вспомнила о новой модели на нашем форуме ;) - фотку-то запомнила, а ник нет, хе-хе )

Мартин вообще никакой, у него агрессивный тип лица, не для вебкама точно.

Ссылка на комментарий
я смотрю трансов на рускаме прибавляется http://ruscams.com/cgi/ank.cgi?model=13142

Вот только фото или очень левые или очень старые... Видела я вживую ее, как-то не получилось опознать по фото... Анкета причем не новая, но как-то редко, видимо, в наших краях бывает. Правда, не долго был фри-эфир, и качество картинки было ужасное - почти при полностью выключенном свете. Только лицо в полутонах, больше ничего не увидела.

Мартин вообще никакой, у него агрессивный тип лица, не для вебкама точно.
Ну, вот теперь Тигра претендует на мировой авторитет в признании чьей-то модельности :violin: А меня-то учила каааааак... :roll: Я хоть на авторитет топа ссылалась :oops:
Ссылка на комментарий
Ну, вот теперь Тигра претендует на мировой авторитет в признании чьей-то модельности :violin: А меня-то учила каааааак... :roll: Я хоть на авторитет топа ссылалась :oops:

ха-ха, так это я делюсь собственными ощущениями здесь, в узком кругу ;):lol:

можешь проверить в будущем, даже, если этот мальчик вновь появится на русскамзе, то ему не быть в первых рядах, ну, нет в нем той харизмы, за которую цепляются зрелые женщины.

А молодым девочкам он абсолютно не интересен.

Опять же, сугубо мое мнение ;)

я помню себя молодой, не так давно и было-то, каких-то 20 лет назад :lol: , кавказский тип лица меня никогда не привлекал. Наоборот, отталкивал, стараюсь избегать подобных людей.

Можешь почекать физиогномику, хотя бы частично ты сможешь понять, что за человек перед тобой в лице этого мальчика ;)

Одно время довольно активно изучала это ;)

Ссылка на комментарий

Ну, я не скажу, что я вся потекла от его вида, но вкусы - они у всех разные. Иначе бы на планете Земля существовали люди сугубо одного типажа, остальные бы вымерли эволюционно за сексуальной невостребованностью :doh: По мне - так все хорошие, кто плохо не делает :)

Ссылка на комментарий
Ну, я не скажу, что я вся потекла от его вида, но вкусы - они у всех разные. Иначе бы на планете Земля существовали люди сугубо одного типажа, остальные бы вымерли эволюционно за сексуальной невостребованностью :doh: По мне - так все хорошие, кто плохо не делает :)

вкусы разные - согласна, все модели хороши, но т.к. я в вебкаме не один день, видела разных мальчиков, и топовых самых разных,

В Мартине ничего особенного, никакой.

Т.е. он не улыбался, не флиртовал, делал ошибки в словах, общался довольно сухо, в его комнате наблюдала только мальчиков, причем, випов :lol:

Мне однажды знакомая скинула ссылку на одного мальчика с русскамза, мол, беги, такой душка, ммм...

Естественно, как не взглянуть на душку ;)

Зашла, красиво двигался, приятный голос, с прокаченными мышцами, не перебор, а именно рельеф, т.е. физически красиво смотрится, устраивал легкий тизинг, кол-во девочек в комнате зашкаливо, все хотели его внимания.

Да, приятно находиться в его комнате было в то мгновение, но на приват не раскрутил никого, вот так-то (

куча комплиментов, а итог - нулевой баланс.

Это я к тому, что вебкам - это игра не одного актера, т.е. не одной модели, а еще и зрителей. Тут нужна связь, тогда дело выгорит.

У мартина этой связи не наблюдала, у него даже интереса никого не было, тупо открыл комп и сидел, заодно и сайт, имхо.

Ссылка на комментарий

Знаешь, Kapriz, у каждого своя фишка. Одна из тех, кто меня оправила за пополнением, тоже была недурна собой, не скажу, что барби, но и не страшна. Но откровенно апатична. Будь я реально с деньгами и в поисках приключений - я бы пополнилась, но уже не пошла к ней. И на форуме на нее тоже есть жалобы от мемберов. Тем не менее девочка стабильно в топ не на последних местах, в том смысле, что деньгами-то не обделена тем не менее. Может, у нее фишка такая - "Снежная Королева", и находятся те, кому надо именно это. Скажу по собственному опыту, правда, жизненному, не вебкам - напускной пофигизм иногда весьма эффективен. Возможно, у кого-то он работает и на веб. Не нам судить, если модель устраивает то, что происходит - да будет так. Есть факты, остальное - лишь домыслы. Да, кому-то прошлась по самолюбию, но - работа-с :dance: И эффективно-с :clap:

Ссылка на комментарий

Я верю в то, что парню можно быть в ТОП1 и честно заработать без самоприватизации, но только не на гетеросексуальном трафике. Плюс ко всему этот трафик нужно откуда-то взять.

В последнее время я замечаю, что на РК мало кто сливает трафик большими объемами. 65-70% прямых переходов (закладки + без реферера) + 10% их сателит.

Ссылка на комментарий
...Т.е. он не улыбался, не флиртовал, делал ошибки в словах, общался довольно сухо, в его комнате наблюдала только мальчиков, причем, випов :lol: ...

Я сомневаюсь что это были мальчики, скорее - девочки под своими дрочерскими никами.

Ссылка на комментарий
Так я самая любопытная ещё ночью пошла искать анкету Фокси... :shifty:

Неправда, меня BUSINKA еще вечером вычислила :roll:

Кстати, я в шоке... HotLoveSexy с начала октября в сети не светилась, а вчера - вспомнили, и - хлоп, "И снова здравствуйте"... И Мартин сейчас в комнате... Так что все, кто не верил в его чистоту, теперь можете изучить этот феномен более пристально.

Тут сбывается все, о чем ни заговорить!!! Кто чего хочет? Ловите момент!!!big15.gif

Ссылка на комментарий
Я верю в то, что парню можно быть в ТОП1 и честно заработать без самоприватизации, но только не на гетеросексуальном трафике. Плюс ко всему этот трафик нужно откуда-то взять.

В последнее время я замечаю, что на РК мало кто сливает трафик большими объемами. 65-70% прямых переходов (закладки + без реферера) + 10% их сателит.

я верю в то, что ему можно быть в топе, если

он приватится или хотя бы в подглядки ходит, а они у него стояли 2 недели по 1 кредиту :lol: )

не сидит со скучающей миной, как будто у него дела поважнее заработка :lol:

по поводу випов...

может и девочки, я уже давно ничему не удивляюсь, хочется людям сливать бабло на самих себя, любимых - флаг в руки, а меня жаба душит, я лучше это бабло в другом месте заработаю :lol:

На русскамзе вообще трафф гнилой в последнее время, к сожалению, серьезных балансов почти не наблюдаю, пару раз мелькали цифры 500-600, но думаю, что это какие-то вебмастера или очередные любители поднятия рейтинга :lol:

По поводу матрина - еще раз, собственными глазами видела - не было! у него приватов, были отзывы ежеминутные и кредиты - по сотке, каждые 5-6 минут, хм...

Такие вещи делаются, когда, ну, очень хочется попасть в топ. А он в тот день висел 2-ым :lol: , кстати, закрылся период, он так и продолжал висеть на том же месте, а вот днем уже наблюдала картину, якобы, в прошлом периоде он был первым, там и остался :lol:

Как только начался период - звезды стали убывать :P , как и кол-во отзывов, а цена на платник выросла до максимума :lol:

а как он нервно курил? я вас умоляю, человек, который делает по 2 штуки в неделю не будет сидеть с таким настороженным лицом, боясь, что его сейчас за жопу схватят :lol:

Ссылка на комментарий

Ну как не было-то... Отзыв можешь оставить лишь спустя не менее двух минут привата. Не смотрела "Скажи Лео"? Кино про вебмодельку - с Жаса, кажется. Уж не видел, увы, как мемберская часть выглядит в привате на Жасмине. Вот придет такой поклонник к тебе - ударенный на голову - и весь коллектив против себя ополчишь, того не желая и к тому не причастная 8-)

Насчет Марти - я не защищаю, просто не думаю, что новенький мальчик, зная, что он скоро уйдет по личным причинам, будет играть в такую рисковую игру - "Модель дня плюс Топ-1" Ну раскрутился... Так он заранее называл число, когда он уйдет, смысл? Для кого был крутеж? Кому нужна раскрученная модель, которой НЕТ?

Я вот знаю реально двух моделей (из разных комнат), на которых целенаправленно сливают немалые балансы - но это при себе и оставлю, это блажь их поклонников, а не их жадность, и это не интим-приваты. А у вас доказательств никаких нет, а на парня возводите напраслину... А без доказательств это уже клевета.

Ссылка на комментарий

Закрою-ка я эту тему :lol: Все уже высказались, мнениями обменялись, дальше только переливать из пустого в порожнее будем

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.