Мужик в топе на рускамсе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    22

  • Foxxy

    14

  • helga4u

    9

  • BUSINKA

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почему бы и нет :whistle:

Я и до того парней в топе видела, надо дать дорогу талантам

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Почему бы и нет :whistle:

Я и до того парней в топе видела, надо дать дорогу талантам

Дык я не против! Даже ЗА! Просто любопытно или тетку нашел или правда утыкивает себя дылдами как дикообраз :D:D:D (цитирую Меги)

Ссылка на комментарий
может сам себя приватит, ибо, зяглянула, ничего особенного :P:lol:

ага и я думаю сам себя, тоже зашла из любопытства - смотрю в душе моется и член даже не стоит :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ага и я думаю сам себя, тоже зашла из любопытства - смотрю в душе моется и член даже не стоит :oops:

на платник разорилась? :lol:

зашла еще раз в чат - он там реал обсуждает, может мальчик "по вызову" работает :lol:

Ссылка на комментарий

ну да, разорилась)))) может и в реале работает я хз :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Значит ждем конца недели, хотя ночью в воскресенье на понедельник, когда попал на первое место он в своем чате еще с какой то моделью с первых мест обсуждал заработок и спрашивал типа а сколько я продержусь на первом месте и т д... Он лузер в этом деле, его кто то приватил или таким образом оплачивал за реал, раз он его обсуждал в привате то и платили ему походу таким образом :D:D:D

Ссылка на комментарий

Девы, вы неисправимые сплетницы :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага мы такие :oops: ну нам же интересно))))

посмотрим в конце недели, если сам себя приватил, то его выкинут из топа :lol:

Капризка, а почему?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ага мы такие :oops: ну нам же интересно))))

Очень любопытно :think:

посмотрим в конце недели, если сам себя приватил, то его выкинут из топа :lol:

Капризка, а почему?

Они там как то следят за тем чтоб себя не приватили, было в новостях в модельном акаунте, что типа выявили и топ пересчитали и бонусы выплатим тем кто работал честно!

Ссылка на комментарий

Да понятно и дураку что если с одного и того же айпи то заметно будет, а вот если подружку попросил а у нее к тому же другой провайдер то очень даже вероятно. зарегил по своей рефералке, 80 процентов возвращается то бишь с 1000 баксов 800+ подглядки + приз в топе. просто за 300 баксов я считаю это глупо делать, думаю девченки его таки все равно сдвинут на нижние позиции

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да понятно и дураку что если с одного и того же айпи то заметно будет, а вот если подружку попросил а у нее к тому же другой провайдер то очень даже вероятно. зарегил по своей рефералке, 80 процентов возвращается то бишь с 1000 баксов 800+ подглядки + приз в топе. просто за 300 баксов я считаю это глупо делать, думаю девченки его таки все равно сдвинут на нижние позиции

Да когда приз был 1000 можно было помутить :dance:

Ссылка на комментарий

так и мутили )) поэтому до 500 срезали а потом до 300))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

да-да, верно Бусинка написала, именно из новостей узнала, что топ мониторится и, кто не честно "играет" - выкидывается из топа и в нем появляются другие модели, так уже было однажды.

Ссылка на комментарий
... Читер 100%!...

Пусть админы РК сами с ним разбираются - главное, чтобы не абузил куда-попало.

Меня другая тенденция смущает - смена анкет у некоторых моделей, при чем и на РК и на ВД. Переход из студии на дом и наоборот или с чем это связано ?

Ссылка на комментарий
... Читер 100%!...

Пусть админы РК сами с ним разбираются - главное, чтобы не абузил куда-попало.

Меня другая тенденция смущает - смена анкет у некоторых моделей, при чем и на РК и на ВД. Переход из студии на дом и наоборот или с чем это связано ?

Почему смущает? :whistle:

Ссылка на комментарий

Вроде на обоих сайтах двойная (повторная) регистрация не рекомендуется.

Вопрос конечно больше в причине. Кроме перехода из студии на дом (в другую студию) или обратно я причин не вижу. Если по другим причинам - то так можно и по 1 анкете в сутки заводить. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Сейчас зашла к этому мужику, а у него в чате штук 10 коментов она великолепна и подарки по 100 кр к каждому. Читер 100%! :shock:

ага, только что зашла в комнату, подарки по 100 кредитов, активно пацан капусту рубит :lol:

странно, что это он на 2-ом месте завис с таким кол-вом подарков :lol:

а еще заметила, что от отключил возможность подсматривать за ним :lol: , т.е. в списке приватящихся его нет

Ссылка на комментарий

а я когда сегодня подглянула часов в 6 вечера то он лежал со скучным лицом и что то высматривал :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот дался он вам )))) Других проблем что ли нету? Месяц назад этим все в топе занимались, и че???? а как там мужик оказался, все на уши встали. Он же тоже модель и ничто модельное ему не чуждо ))

ЗЫ Мегги, пригласи его сюда, на форум. Пусть опытом поделится. )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.