Maggie

video-girl лежит

Рекомендуемые сообщения

Maggie

Причем как-то плотно :?

Поделиться сообщением

LuckyKiss

Администрация в курсе, работают над этим :)

Поделиться сообщением

BUSINKA

да в скайпе отвечают, мол в датацентре что то не так, работаем...

Поделиться сообщением

Romka

Ну слава богу, а то не мог понять почему доход упал так заметно :whistle:

Поделиться сообщением

LuckyKiss

Девочка опять упала ? Не могу зайти

Поделиться сообщением

Гость

Написал своему хостеру (который до кучи лежит): "чего лежим ?", а они в ответ: "да ну, не может такого быть". (забавный смайлик)

Поделиться сообщением

hopestar
я одна немогу зайти на сайт? :(

я тоже не могу зайти на сайт

Поделиться сообщением

helga4u

лежит долго что то, че за фигня? :evil:

Поделиться сообщением

helga4u

урра!!!! (пошла выводить деньги)

Поделиться сообщением

LuckyKiss

Чуть ли не через день, стабильно по вечерам отваливается девочка, вот и сейчас не могу зайти. У всех такое происходит или только у меня ?

Через другого провайдера тоже зайти не получается.

Поделиться сообщением

Sladkaja
Чуть ли не через день, стабильно по вечерам отваливается девочка, вот и сейчас не могу зайти. У всех такое происходит или только у меня ?

Через другого провайдера тоже зайти не получается.

у мну также.. и за последнюю неделю чёт я стала мало там зарабатывать.

проблемы у них .... :cry: .

Поделиться сообщением

LuckyKiss

у мну также.. и за последнюю неделю чёт я стала мало там зарабатывать.

проблемы у них .... :cry: .

У меня такие глюки уже недели три, может и больше. В суппорте говорят, наверно что-то с вашим провайдером. Но у меня один основной, другой через сотового оператора и ни с одного не могу зайти, понятное дело что глюк у них. Но когда повторяют из раза в раз что проблемы не на сайте а у вас, уже по неволе начинаешь сомневаться фактам :think:

Поделиться сообщением

Foxxy

Недавно на Рускаме одна модель подняла тему за то, что каждую ночь ровно в 3.58 по Москве происходит дисконнект. Тут же подтянулась толпа из мемов и других моделей, и в один голос заявила, что "Ахха, часы можно сверять". Тут появился Админ и, скромно улыбаясь, ответил, что "Ой, какие вы наблюдательные... И правда что, мы в это время обычно сервер перезагружаем".

Восхитительно. Вот и ходи по ночам в приваты. Мало того, что кому-то кайф сорвется, у кого-то хорошее пополнение к зарплате может сорваться. А ведь всего-то и нужно - написать на видном месте ненавязчивое предупреждение. Минутой позже оприватиться - это лучше, чем обломаться на самом интересном месте.

Я это к тому, что админы в любом случае признание в своем косячестве сделают лишь в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

Ginger
появился Админ и, скромно улыбаясь, ответил, что "Ой, какие вы наблюдательные... И правда что, мы в это время обычно сервер перезагружаем".

:lol:

у меня девочка стабильно работает, были глюки с утра, они на сервер другой фотки кидали, потом разрулилось, сегодня вечером ударно поработала. ТТТ

Поделиться сообщением

helga4u

Че за хрень, зайти не могу, через Ромкиных чиксов вижу, что девочки сидят он-лайн, могу в комнаты заходить, но в анкеты не пускает. Через остальные зеркала зайти не могу вообще.

Поделиться сообщением

Romka
Че за хрень, зайти не могу, через Ромкиных чиксов вижу, что девочки сидят он-лайн, могу в комнаты заходить, но в анкеты не пускает. Через остальные зеркала зайти не могу вообще.

Зеркала не видишь вообще?

Мог твой провайдер чего-то намутить

Поделиться сообщением

Ginger

попробуй с другого браузера, может что блоканулось у тебя , тупо выскочило окно, кликнула ок и вот результат.

Я бы попробовала сначала открывать в другом браузере, если не поможет, откатить систему до того дня, как сайт открывался.

Если уж и тут не поможет, то делать трассировку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас