video-girl лежит


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Чуть ли не через день, стабильно по вечерам отваливается девочка, вот и сейчас не могу зайти. У всех такое происходит или только у меня ?

Через другого провайдера тоже зайти не получается.

Ссылка на комментарий
Чуть ли не через день, стабильно по вечерам отваливается девочка, вот и сейчас не могу зайти. У всех такое происходит или только у меня ?

Через другого провайдера тоже зайти не получается.

у мну также.. и за последнюю неделю чёт я стала мало там зарабатывать.

проблемы у них .... :cry: .

Ссылка на комментарий

у мну также.. и за последнюю неделю чёт я стала мало там зарабатывать.

проблемы у них .... :cry: .

У меня такие глюки уже недели три, может и больше. В суппорте говорят, наверно что-то с вашим провайдером. Но у меня один основной, другой через сотового оператора и ни с одного не могу зайти, понятное дело что глюк у них. Но когда повторяют из раза в раз что проблемы не на сайте а у вас, уже по неволе начинаешь сомневаться фактам :think:

Ссылка на комментарий

Недавно на Рускаме одна модель подняла тему за то, что каждую ночь ровно в 3.58 по Москве происходит дисконнект. Тут же подтянулась толпа из мемов и других моделей, и в один голос заявила, что "Ахха, часы можно сверять". Тут появился Админ и, скромно улыбаясь, ответил, что "Ой, какие вы наблюдательные... И правда что, мы в это время обычно сервер перезагружаем".

Восхитительно. Вот и ходи по ночам в приваты. Мало того, что кому-то кайф сорвется, у кого-то хорошее пополнение к зарплате может сорваться. А ведь всего-то и нужно - написать на видном месте ненавязчивое предупреждение. Минутой позже оприватиться - это лучше, чем обломаться на самом интересном месте.

Я это к тому, что админы в любом случае признание в своем косячестве сделают лишь в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
появился Админ и, скромно улыбаясь, ответил, что "Ой, какие вы наблюдательные... И правда что, мы в это время обычно сервер перезагружаем".

:lol:

у меня девочка стабильно работает, были глюки с утра, они на сервер другой фотки кидали, потом разрулилось, сегодня вечером ударно поработала. ТТТ

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Че за хрень, зайти не могу, через Ромкиных чиксов вижу, что девочки сидят он-лайн, могу в комнаты заходить, но в анкеты не пускает. Через остальные зеркала зайти не могу вообще.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Че за хрень, зайти не могу, через Ромкиных чиксов вижу, что девочки сидят он-лайн, могу в комнаты заходить, но в анкеты не пускает. Через остальные зеркала зайти не могу вообще.

Зеркала не видишь вообще?

Мог твой провайдер чего-то намутить

Ссылка на комментарий

попробуй с другого браузера, может что блоканулось у тебя , тупо выскочило окно, кликнула ок и вот результат.

Я бы попробовала сначала открывать в другом браузере, если не поможет, откатить систему до того дня, как сайт открывался.

Если уж и тут не поможет, то делать трассировку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти