EPASSPORTE - ФИНИШ ИЛИ НЕТ?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

From: Christopher Mallick, Owner, ePassporte.com

Dear ePassporte Account Holders,

Please be advised that, at 12:00 PM PDT today, September 2, 2010, we were notified that effective immediately, Visa International has suspended our banking partner’s (St. Kitts Nevis Anguilla National Bank) ePassporte Visa program. The ePassporte e-Wallet program continues to be up and running, except funds cannot be transferred between your Visa Account and your e-Wallet. At this time ePassporte can no longer issue Visa Cards, and the ability for our Account Holders to make point of sale purchases and withdraw funds from ATMs has also been suspended.

At this time we do not know why this drastic action was taken by Visa. To us, it is unconscionable that such action would be taken without the opportunity for ePassporte to fully understand Visa’s reasons and to be able to take all steps necessary to keep our program running the way it has so successfully done for over 7 years. But that is what Visa has done.

As soon as we have more information we will be in contact with you.

In the meantime please be assured that your funds are safe.

We are very sorry for the short notice and apologize for any inconvenience this may cause. The ePassporte team is working diligently to rectify this situation.

We kindly ask you to bear with us while we work through this issue.

Please feel free to contact us via the message center or at our call center, should you have any questions, comments or concerns.

Thank You,

Christopher Mallick

У меня пока просто нет слов.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lady

    30

  • Nurse

    24

  • Ginger

    23

  • Maggie

    21

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я в шоке!.. Зашла после плодотворной рабочей смены повтыкать лившоу перед сном, и на тебе... :angry-banghead: Даже не знаю, как реагировать. Сначала была паника, теперь просто ступор... Если в ближайшее время все не наладят - это будет П*ЗДЕЦ. Надомыслитьпозитивно-надомыслитьпозитивно-надомыслитьпозитивно :pray::pray::pray:

Ссылка на комментарий

Кудряшка, прикинь каково сейчас вебкам-студиям? А партнеркам? А людям, у которых там все-все бабло зависло?

Я вообще просто бегаю по потолку, т.к. и решить ничего нельзя, и тупо сидеть сил нет никаких

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кудряшка, прикинь каково сейчас вебкам-студиям? А партнеркам? А людям, у которых там все-все бабло зависло?

Я вообще просто бегаю по потолку, т.к. и решить ничего нельзя, и тупо сидеть сил нет никаких

Да уж, представляю... Самой не спится теперь. Очень надеюсь, что вот я проснусь, и все уже наладится, епасс померится с визой, и все будет гуд. Все-таки хочется верить, что проблемы ТАКОГО масштаба должны решаться оперативно. Должны они договориться, тк это взаимовыгодное сотрудничество. Но, если за пару дней проблема не решится - будет АПОКАЛИПСИС.

Ссылка на комментарий
И что будет с сайтами, которые платят на епасс??? Там останутся только студии, которым идут выплаты чеками???? Надомницам труба???

надомницы будут выводить на банковский счет и терять больше, скорее всего

Ссылка на комментарий
И что будет с сайтами, которые платят на епасс??? Там останутся только студии, которым идут выплаты чеками???? Надомницам труба???

надомницы будут выводить на банковский счет и терять больше, скорее всего

Каким образом выводить на счет?? И какая для этого минималка?

Ссылка на комментарий
Каким образом выводить на счет?? И какая для этого минималка?

Посмотри на жасе в платежных реквизитах, можно поменять на банковский перевод.

Я ж через агента работаю, у меня такой опции нет, а ты, как индивидуалка должна иметь возможность выбора.

Одна знакомая сказала, что с одного вывода 20 баксов за перевод (по памяти).

Я думаю, что может ошибаться. Т.к. , правило, Банки берут 50 баксов за перевод. Или в определенном % соотношении от конечной суммы.

P.S. А еще можно в самом профиле е-пасса попробовать прикрепить Мастер кард ( у меня она есть, буду пробовать, т.к. копейки зависли на е-пассе, как-то их надо оттуда вытаскивать).

Ссылка на комментарий

Етить колотить,и как раз зарплата должна быть...да,50$ минимум за вывод на счет в банке в Эпассе.Надо писать по суппортам на сайты,куда они вывод теперь делать будут,на том же Жасе. :think:

Ссылка на комментарий

P.S. А еще можно в самом профиле е-пасса попробовать прикрепить Мастер кард ( у меня она есть, буду пробовать, т.к. копейки зависли на е-пассе, как-то их надо оттуда вытаскивать).

А можно прикреплять карты выпуска другого банка?Можно узнать подробней,как это сделать?И что это даёт,деньги что на эпассе,можно както на эту карту перевести в ручном режиме или как то автоматом туда можно их с эпасса перегонять?

Ссылка на комментарий

По поводу вывода из эпасса на счет в банке у меня в акке пишет-

Если вы хотели бы получить банковский перевод, пожалуйста, отправьте сообщение через Центр сообщений на счета коммунального хозяйства.

Пожалуйста, обратите внимание: трансферы банковский перевод, не доступны для всех Владельцев банковского счета. Вы получите ответ в течение 2 рабочих дня, если вы имеете право на передачу вывода банковская.

По поводу присоединённой карты пишет-

This feature will enable you to withdraw funds from your ePassporte Account to any active personal credit/debit card linked to your Account. The transfer may take up to 5 business days to complete.

A fee of US$5.00, or 1% of the total amount being withdrawn, will apply to the withdrawal, whichever is greater.

Буду пробовать присоединить другую карту и выводить на неё,вопрос один только-эта карта должна быть тоже международная с возможностью работы в инете или любая карта,на которой стоит Мастеркард значек?

Ссылка на комментарий

P.S. А еще можно в самом профиле е-пасса попробовать прикрепить Мастер кард ( у меня она есть, буду пробовать, т.к. копейки зависли на е-пассе, как-то их надо оттуда вытаскивать).

А можно прикреплять карты выпуска другого банка?Можно узнать подробней,как это сделать?И что это даёт,деньги что на эпассе,можно както на эту карту перевести в ручном режиме или как то автоматом туда можно их с эпасса перегонять?

https://www.epassporte.com/secure/withdrawach.cgi

мастер кард точно можно, надо пробовать и другие карты, если они ее апрувят, сможешь выводить бабки с е-пасса на эту карту (т.е. на банковский счет)

Withdrawal to Personal Credit/Debit Card

This feature will enable you to withdraw funds from your ePassporte Account to any active personal credit/debit card linked to your Account. The transfer may take up to 5 business days to complete.

A fee of US$5.00, or 1% of the total amount being withdrawn, will apply to the withdrawal, whichever is greater.

Ссылка на комментарий
По поводу вывода из эпасса на счет в банке у меня в акке пишет-

Если вы хотели бы получить банковский перевод, пожалуйста, отправьте сообщение через Центр сообщений на счета коммунального хозяйства.

тебе нужно им прислать любую! квитанцию, даже по оплате коммунальных платежей им подходит )

Пожалуйста, обратите внимание: трансферы банковский перевод, не доступны для всех Владельцев банковского счета. Вы получите ответ в течение 2 рабочих дня, если вы имеете право на передачу вывода банковская.

да, к сожалению, не всем доступна эта функция, но узнать ты сможешь только после того, как начнешь присоединять другую карту к е-пассу, а они будут проверять твой банк и т.д. (

По поводу присоединённой карты пишет-

This feature will enable you to withdraw funds from your ePassporte Account to any active personal credit/debit card linked to your Account. The transfer may take up to 5 business days to complete.

A fee of US$5.00, or 1% of the total amount being withdrawn, will apply to the withdrawal, whichever is greater.

это значит, что перевод бабла стоит либо 5 баксов, либо 1% от общей суммы.

Выплаты ты получишь в течении 5 рабочих дней (как правило, так все банковские переводы и работают)

Буду пробовать присоединить другую карту и выводить на неё,вопрос один только-эта карта должна быть тоже международная с возможностью работы в инете или любая карта,на которой стоит Мастеркард значек?

пробуй присоединить любую! банковскую карту, но про Мастер кард все писали, что она работает с е-пассом.

Ссылка на комментарий

Я думаю эпасс уберают в сторону,так как очень активно все банки начали делать выпуск виза карты для пользования платежами в инете,тем более после первой ласточки такой системы как Liqpay.com,сейчас и виза и мастеркард будут переходить на подобное обслуживание и в эпассе автоматом заинтересованость как в посреднике отпадёт.

Хотя так резко тоже не правильно что либо делать.

Ссылка на комментарий

Судя по тому,что есть даже запрет на вывод денег с банкоматов,Эпасс ждёт глобальная проверка с последующим закрытием,и это может затянутся надолго.Надо карты присоеденять и выводить,но предварительно связаться с эпассом-сделают ли они выводы на другие карты,может тоже запрет стоит.

Ссылка на комментарий

Да,при присоединении другой карты(в функциях стоит только виза или мастеркард,другую никак) запрашивает CVV код,а это значит любую не присоединишь,а только карту с возможностью работы в интернете, туже визу карту классик можно присоединять или такую же мастеркард.

Но блин,она стоит 20 или 30 баксов за открытие,ждать её надо две недели :doh: но за неимением другого варианта,и этот пройдёт.

для украинок-кто работает с приват24,там есть возможность прямо из комнаты открыть виза классик интернет ,карту на руки не выдают,но CVV код у неё есть,денег за открытие не берут,можно в эпассе вбить её данные,а потом из неё вывести на любую карту приватбанка.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вообще, месяц назад пришло от них письмо с просьбой выслать сканы доков для подтверждения моей реальности, так как на мой счет пришло за все время больше чем энная сумма денег (хотя она не так велика на мой взгляд).. все лениво было им доки отправить.. теперь вот так и так пришлось... видимо проверки именно тогда и начались...

Ссылка на комментарий
Да,при присоединении другой карты(в функциях стоит только виза или мастеркард,другую никак) запрашивает CVV код,а это значит любую не присоединишь,а только карту с возможностью работы в интернете, туже визу карту классик можно присоединять или такую же мастеркард.

Но блин,она стоит 20 или 30 баксов за открытие,ждать её надо две недели :doh: но за неимением другого варианта,и этот пройдёт.

У меня есть счет в альфа-банке, я ничего! не платила за карточку виза классик и мастер кард. Ни копья!

Виртуальную карту через тот же альфа-банк можно сделать за мгновенье (опять ничего не стоит), просто нужно ждать, чтобы ее е-пасс апрувил.

P.S. Мне пришли выплаты от агента за жас, уф... гора с плеч... Пойду выводить на вебмани или сразу на банковский счет, прикину, что к чему ))) На вебмани дешевле, вроде, выходит )

Ссылка на комментарий
Одна знакомая сказала, что с одного вывода 20 баксов за перевод (по памяти).

Я думаю, что может ошибаться. Т.к. , правило, Банки берут 50 баксов за перевод. Или в определенном % соотношении от конечной суммы.

As you all know the typical charge for bank transfer is 33USD however, so that you the chathosts don’t have to suffer penalty because of ePassporte failure we will be making these transfers at no charge to you for at least the next three payment cycles or until we have an appropriate alternative payment method.

Так что вообщем-то сайты сейчас волнуются, обещают вот сами выплачивать 33$ за перевод пока не появится порядочная замена Епассу.

Ссылка на комментарий

Помоему данная ситуация лучше всего описывается следующим::

- Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь?

- Гм... Ну, засуньте ее себе в зад.

- Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение

будет.

Ссылка на комментарий
Так что вообщем-то сайты сейчас волнуются, обещают вот сами выплачивать 33$ за перевод пока не появится порядочная замена Епассу.

очень я сомневаюсь, что жас из собственного кармана будет выплачивать моделям бабки... Этак придется не сотку закрывать, а 133, чтобы они и могли выплатить :evil:

Вот знакомая про рей отписалась, что подняла минималку до 500 и в платежных реквизитах поставила банковский перевод, а с него 20 баксов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.