Тематические картинки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    378

  • DelTee

    248

  • Maggie

    148

  • SweetCherry

    140

Мне идея понра. Выйду на пенсию, куплю вагончик.... 

После вебкама, я им могу такую ролевуху с инопланетянкой забабахать... и еще витаминизировать апельсинчиками, после зонда, не снимая кожуру...

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Жалко таких

не жалко:D

возможно, крик души, а словами не описать это чувство обиды и ненависти к женскому полу 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Anka said:

мы ещё ваши прошлогодние перлы.... не забыли

Это давно было, можно было и забыть

 

Не пойму что тут такого, на картинке праздник, люди довольные, подарки вручают, радуются... Может они знаменитую веб модель на пенсию провожают, художник вот и нарисовал, не Рембрант конечно, но и это кажется раздел юмор, очень получилось смешно )

 

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gal5 сказал:

фотка - провокация, просто признайтесь, вы дрочите на садомазе. Размещу- ка я эту фотку и кончу, тк придут эти модельки с душком и обстебут меня, как я люблю  ''слышь ты, говно на палке, сейчас я достану свой страпон и такое же тебе очко сделаю, что будешь потом с собачкой ходить как Тпшка, притом в процессе яйца твои так натяну, что навеки будут они у тебя из штанин свисать, как те сиси у мадам''. Кончил, не благодари, я сегодня добрая, месячные начались.

 

Я скучала. :x  по вот этому всему! :worthy:

 

  • Like 2
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vorchun сказал:

Мужу, или кто там у тебя за него сделай

Вижу на превью повелись ( хуле, опыт душок не пропить), а еще скромно намекаете, что есть би наклонности. Ну что ж заходите в приват ( по цветочку найдете), там будет и фантазия с ВВС мужем, и много чего.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, DarkPrincess said:

Ах, ты

Какие мы чувствительные, нормальные девочки посмотрели и разошлись, у одних старух кажется бомбить начало. Не переживай, дыши глубже

 

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти