Maggie

Тематические картинки

Рекомендуемые сообщения

veter
Ветер, darkestglam - это мальчик :lol:

;)

А да)) Ну в любом случаи от своих слов не отказываюсь и прибавлю,что и парни тут нормальные.

Поделиться этим сообщением

Ginger
А да)) Ну в любом случаи от своих слов не отказываюсь и прибавлю,что и парни тут нормальные.

он не модель :lol:

veter

он не модель :lol:

Ну ты чё такая капризная?)) И Ромка не модель ,но он нормальный парень. Всегда подскажет,поможет если к нему обратиться. В этом ключе я, что все ,,жители,, этого форума...

Ginger

уточнила просто, Ромка - вебмастер - это несколько другая песня ;)

helga4u

Да я для себя хочу))))Вот нравится мне грудь второго-третьего размера, хоть убей :lol: Как у Алики к примеру :oops:

veter
Да я для себя хочу))))Вот нравится мне грудь второго-третьего размера, хоть убей :lol: Как у Алики к примеру :oops:

Ну и делай тогда. А сколько у Вас стоит?

darkestglam

Да, непонятка вышла =) Я просто мем (не богатый), поклонник сексчатов ;)

Насчет груди - я думаю что не это главное, но раз уж комплекс есть, то почему бы не увеличить - ради укрепления уверенности в себе. Эх, легко вам девочки, вам силикон вставил и все, а вот 99 процентов мужчин не отказались бы себе также просто прибваить пару-другую сантиметров, но там все сложнее ;) Там типа прибор сложный, может перестать работать вообще ;)

Romka
Veter, да увеличить хочу, может хоть тогда Даркуша меня в приваты брать начнет :lol:

И татушек у меня две, еще одна на лопатке.

Ром, у нас в городе делают оч хорошо, девочки - модели с Киева к нам приезжают, так что обращайся, помогу

А у вас - это дп? Есть сайт у клиники? В принципе нам один хрен, что киев, что дп, мы как раз между ними :D

helga4u

Ну и делай тогда. А сколько у Вас стоит?

Знакомая делала за 1700 евро. В одной из клиник смотрела цену - 8000 грн сама операция, остальное стоимость имплантантов.

Ром, смотри личку ;)

veter

Знакомая делала за 1700 евро.)

А стоимость внушительная. Я думал в пределах 1000е.

И как у неё вышло? Скорей всего тебе понравилось, коль и ты захотела.. Какой у неё был и стал? Хы..а не плохой подарок девушке..в смысле, взять и подарить операцию той, которая тебе не безразлична и которая желает этого..Думаю, что медицины найдёт способ увеличения части тела и у мужчин, что он будет безопасен.. и тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке... :liar::D

helga4u

Ты шо??? Какие 1000 у е??? :lol:

Был как у меня, стал красивый :oops:

Maggie

1700 евро это ОЧЕНЬ дешево, в Питере куда дороже!

*блин, давайте уже закругляться, а то только треп про сиськи в теме про картинки*

Ginger
1700 евро это ОЧЕНТ дешево, в Питере куда дороже!

у нас 100-150 штук рублей, зависит от клиника и врача )))

картинки с сиськами можно, будет по теме - что было, что стало :lol:

veter
давайте уже закругляться

Стоит 1700 евро :D Сори

Romka
Знакомая делала за 1700 евро.

Наверное она делала просто подтяжку. 1700 сюда даже стоимость самых дешевых имплантантов укладывается с трудом, а их же еще нужно запихать туда.

А так то вообще в сумме 3-5 тыщ за все для Украины нормальная цена. Хотя не жалко и десяти лишь бы качественно.

helga4u
Знакомая делала за 1700 евро.

Наверное она делала просто подтяжку. 1700 сюда даже стоимость самых дешевых имплантантов укладывается с трудом, а их же еще нужно запихать туда.

А так то вообще в сумме 3-5 тыщ за все для Украины нормальная цена. Хотя не жалко и десяти лишь бы качественно.

Рома, имплантанты стоят не очень дорого, вот смотри И операция у нас дешевле гораздо, поэтому цены такие

Romka

Там цены не указаны....

helga4u
Там цены не указаны....

Указанны, о мой ленивый друг :lol:

Нажми на интересующий тебя имплантант и, вуаля! Получишь вот такую картинку ;)

Romka

это за штуку или за пару?

helga4u
это за штуку или за пару?

Думаю за пару, сапоги же поштучно не продают :lol:

darkestglam

Хель, а ты их щупала? Как они на ощупь? =) И после операции где у нее швы, подмышкой или под сосочками?

grud.jpg

helga4u
Хель, а ты их щупала? Как они на ощупь? =) И после операции где у нее швы, подмышкой или под сосочками?

grud.jpg

В марте пощупаю :D Шов под мышкой

Maggie

Я щупала :lol: Как мячик резиновый, неестественно очень. И край импланта при желании прощупать можно было

Но там и девочка так резво из единички сделала четверку

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти