Тематические картинки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

Кого  это возмущает? Попробуй напиши в чате: "я тебе сейчас на лицо сяду, без трусофф". Там от возмущения весь чат по три раза кончит :laughing-rolling:.

Для меня этот "протест" от рибока "те же яйца, только в профиль". Типа женщина даже отомстить не может не используя гениталий, все через одно место и как ни крути возвращаемся в койку и работаем все тем же местом.

о чем и говрю!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    378

  • DelTee

    248

  • Maggie

    148

  • SweetCherry

    140

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Кого  это возмущает? Попробуй напиши в чате: "я тебе сейчас на лицо сяду, без трусофф". Там от возмущения весь чат по три раза кончит :laughing-rolling:.

 

 

Чат это все же узкая выборка, в среднем по РФ "пелотку полировать" это до сих пор очень фу и позорно

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Темой номера Esquire стала жизнь белого гетеросексуального парня в США. Изданию пришлось отвечать на обвинения в расизме

https://tjournal.ru/internet/87945-temoy-nomera-esquire-stala-zhizn-belogo-geteroseksualnogo-parnya-v-ssha-izdaniyu-prishlos-otvechat-na-obvineniya-v-rasizme

https://360tv.ru/news/tekst/trudno-byt-obychnym-parnem/

 

 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, они могли бы и подождать месяц, думаю это было для скандала и сделано. Ну и блин, тоже думаю, что ему там тяжело живётся то:idontno:, а как жили когда про гомосексуализм вообще лучше было не говорить, иначе изгой на всю жизнь, а ни меньшинство даже. Раньше как то подстраивались под большенство, а этому вот сложно:idontno:, можно любить Трампа, но молчать об этом в компании где не любят или переехать где ни 90% черных. Одни изнылисьxD, что их годами держали в рабах, ну тут хоть небезосновательно, но как то уже долго. Другие, вместо того, чтобы писать что то позитивное, что вот типо, сейчас ни как раньше, столько черных стало супер спецами и т.п. в их то месяц. Нет давайте начнем тоже ныть, что белым плохо среди черных, ну дак не куй там жить. Такому зануде мальчику, было бы и среди белых плохо, он бы и там что то придумал, что вот ни как у него и изнылся, делали бы статью, на тему, как плохо живется занудам, которые не умеют подстроиться под большенство или сыбаться жить в другое место.

Короче, сумбурно я написала, но бесит, что одни ноют, хотя ни рабы давно, а другие им ноют в ответ, как же тяжело жить то теперь среди черных.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, каждый имеет право ныть при желании. А тут какое-то ущимление прав на нытье :D. Хочу и ною why not?

Нельзя ныть потому что ты белый? WTF? lol

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Такому зануде мальчику, было бы и среди белых плохо...

 

Так парень как раз и живёт там, где "почти 90% населения штата — белые". xD

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Поддерживать Трампа, протестовать против абортов и поучать феминисток - а потом ныть, что белым быть тяжело. Долбоебом быть тяжело, а не белым. Представители привилегированных слоев так легко ущемляются.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

кстати, кто поможет с формулировкой?  Мизогинист   или даже мизогинистка, или мужененавистница, это понятно, а  как обозначить, каким определением человека, который делит  людей на "мы" и "они", и  как будто пребывает в постоянной эдакой конфронтации, как будто защищается от невидимых нападок, как обозначить такой невроз?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Поддерживать Трампа, протестовать против абортов и поучать феминисток - а потом ныть, что белым быть тяжело. Долбоебом быть тяжело, а не белым. Представители привилегированных слоев так легко ущемляются.

мистер унылые щщи лол

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Marseloss сказал:

кстати, кто поможет с формулировкой?  Мизогинист   или даже мизогинистка, или мужененавистница, это понятно, а  как обозначить, каким определением человека, который делит  людей на "мы" и "они", и  как будто пребывает в постоянной эдакой конфронтации, как будто защищается от невидимых нападок, как обозначить такой невроз?

 

Ксенофобия?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

имею в виду конфронтацию с противоположным полом большей частью...

 

Тут мизогиния и мизандрия, все верно

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

президент любой страны? :D

1425302748_1417407644.png

 

 Навеяло.. 

 

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE

 

Помня ту тётку в метро, думаю парень там всякого насмотрелся.. Или он сам давно как та тётка) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти